Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общие вопросы. TF2 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Friendly Fire на TF2-сервере (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1820)

kos 16.10.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 30828)
Испортит что?

это не та игра, где нужен фф

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 30828)
Хлюпик, надеюсь ты играешь обычно внимательней, чем тогда, и читаешь внимательней, чем сейчас. Повторяю, когда скаут отстреливает всех подряд, особо инженеров не поубиваешь. Я резал тех, кто на точке не стоял, и тех, кто рядом с ними бегал. Один раз это был хэвик...

ну что сказать, просто про

sleepyartist 04.11.2007 12:41

Лично я против.Слишком удобно шпионам,да и сыгранность команд должна быть очень высокой.:mda:

PuZo 04.11.2007 13:02

ПРОТИВ:
1) Чтоже делать с пирами? Они пол команды своих зажарят, если рубиться стенка на стенку.
2) Шпион будет неуявзвим ОБСОЛЮТНО.
3) Как вы будете охранять свои точки, обычно всает 3-4 человека из чужой команды и 2-3 из своей (блокируют) Один ракетчик завалит 2 чужих и 3 своих :) Меня это пугает.
4) Естественно поменяеться и "драйв" игры, это уже не будет "хорошей командной игрой" Это будет "Не дай бог ктонить возьмет пира" или "Будем бегать все по одиночке" Вы можете представить себе команду, которая друг от друга будет бегать на растояние 10 метров? :) Муравейник :D

Илья 04.11.2007 13:40

Ну давайте пробуйте включать! я правда пока буду лучше в ДоД гамать а про весь ужас что у вас будет твориться я лучше потом здесь прочитаю xD
Все классы бьющие по площади тупо будут использовать secendary weapon ну или же гасить своих вперемешку)

Хотя есть опять же одно НО, если ff включат то демомен сможет подбрасывать в укромные места хоть всю команду. Например хевика с медиком на 2fort на балкон...

BouH 04.11.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от PyZo (Сообщение 32600)
ПРОТИВ:
1) Чтоже делать с пирами? Они пол команды своих зажарят, если рубиться стенка на стенку.
2) Шпион будет неуявзвим ОБСОЛЮТНО.
3) Как вы будете охранять свои точки, обычно всает 3-4 человека из чужой команды и 2-3 из своей (блокируют) Один ракетчик завалит 2 чужих и 3 своих :) Меня это пугает.
4) Естественно поменяеться и "драйв" игры, это уже не будет "хорошей командной игрой" Это будет "Не дай бог ктонить возьмет пира" или "Будем бегать все по одиночке" Вы можете представить себе команду, которая друг от друга будет бегать на растояние 10 метров? :) Муравейник :D

В общем то не играя шпионом отсутствие Френдли Файра только на руку. Так что я думаю, вопрос по теме уже снят.

Sh!ft 05.11.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 32604)
Ну давайте пробуйте включать! я правда пока буду лучше в ДоД гамать а про весь ужас что у вас будет твориться я лучше потом здесь прочитаю xD
Все классы бьющие по площади тупо будут использовать secendary weapon ну или же гасить своих вперемешку)

Хотя есть опять же одно НО, если ff включат то демомен сможет подбрасывать в укромные места хоть всю команду. Например хевика с медиком на 2fort на балкон...

я представлюя на шравилпите хывик с медиком на B на домике :) враги со страху не знаю даже что зделают

zampolit 05.11.2007 14:38

Возможность включить FF убрана разработчиками. Тему в топку.

Sh!ft 05.11.2007 15:03

с помощью
1) Плагина
2) Танцев с бубном
3) Извращений с сервером и с серверными перемеными можно добиться подобии фф
Вывод: Я видел плагин для включения ФФ кто хочет тот найдет гугл в помощь

Йожек 05.11.2007 15:18

велосипеду хвост не нужен, с плагином глупая затея

sleepyartist 06.11.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Йожек (Сообщение 32707)
велосипеду хвост не нужен, с плагином глупая затея

Согласен.:happy:


Часовой пояс GMT +5, время: 18:56.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021