Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   NLF (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мода. Стиль. Полигон4. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=442)

nata 21.02.2007 22:27

Ты считаешь, что ты сможешь найти футболки готового цвета, или тебе футболки будут красить в бежевый? Ужас в том, что цвет тебе в точности никто не гарантирует

ob_zhora 21.02.2007 22:29

Мой эскиз будет позже. Намного позже

Нат, ты логотип полигона не думала ещё?

BouH 21.02.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 5330)
Ты считаешь, что ты сможешь найти футболки готового цвета, или тебе футболки будут красить в бежевый? Ужас в том, что цвет тебе в точности никто не гарантирует

Одно дело, что тебя пугает техническая сторона, а другое - что не нравится цвет.

Я тут еще поговорил с одним человеком, который что то в печати понимает. Если без технических углублений, рисунок внизу технически сложноосуществим, но осуществим, однако вылетит в копеечку.
Возникает вопрос: как вы считаете, оно того стоит? Потому что по-моему скромному мнению важнее уникальная красивая футболка, чем цена, если цена в пределах разумного.

nata 21.02.2007 22:42

Воин, а я тебе что говорила про рисунок? Именно, что сложно осуществимо и дорого.

И пугает меня именно техническая сторона. ИМХО, идея только раскачивается и надо начать с чего-то простого. Чтобы раскачать процесс. А захотим себе эксклюзива - можно будет потом и изыски добавлять.

Еще раз повторю то, что в чате писала - цвет этот мой любимый. Даже сейчас на мне водолазка бежевая. Но

1. Либо нужно будет красить целиком футболку в нужный цвет - а это будет уже не стойкая краска, не фабричная, и она слиняет. Плюс за это возьмут дополнительные деньги.

2. Либо нужно будет брать готовую такого цвета. Лично я подобного цвета футболок как-то не вижу....

BouH 21.02.2007 22:48

Ну без рисунка то вариант он вроде без "феничек", такой сойдет?

Что касается цвета... То у меня подобного цвета есть футболка, и даже не одна, и от стирок ничего не лезет. ;)

Nike Gugensolder 21.02.2007 22:50

неее.беее.
Проблема в том, что отпечатать то отпечатают, только после первой стирки все отвалится или поблекнет.Можно чтоб держалась долго, но тады думаю влетит в 2х копеек.И еще придется полазить по канторам, чтоб найти тех, кто действительно не приклеит, а нанесет рисунок на футболку.А то у нас где фотки делать на футболку нанести можно что хошь, тока после первой стирки блекнет сильно, после третьей- ни хре..а не видно.Тут вообще неплохо знакомых иметь, кто этим занимается или пробывал это делать.Вот например, у NashaLife есть своя футболка?Если есть, думаю имеет смысл распросить.

BouH 21.02.2007 22:53

Еще надо прицениться, чтобы знать сколько стоит решение того или иного решения ;) Знать цену вопроса такскать...

Ork 21.02.2007 22:57

У меня отже бежевая футболка есть! Я думаю найти такие - не проблема. Не в первой же палатке, конечно, но не проблема! А вариант с расположением ника спереди забракован окончательно???

nata 21.02.2007 23:19

Вообще хотелось бы, чтобы ник был и впереди тоже... Вместо бейджиков, так сказать....
Только как все впихнуть..

Anger 21.02.2007 23:20

А дизайном короны для Нефеда ктонить занимается ?


Часовой пояс GMT +5, время: 14:41.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021