Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общие вопросы. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Юмор: учимся читам (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5541)

Земляк 15.12.2008 20:59

ЛКК по-моему прикололся в очередной раз , но в некоторых додс убил чувство юмора .

Maj. Konig 16.12.2008 02:21

Цитата:

Сообщение от Земляк (Сообщение 95004)
ЛКК по-моему прикололся в очередной раз , но в некоторых додс убил чувство юмора .

По моему тут все прикололись... вот только один разглядел шутку лишь в посте ЛКК :nimagu:

sok 16.12.2008 02:57

Как так, а я думал, что дум на полном серьезе написал :mda:

Земляк 16.12.2008 03:30

Не подавись от смеха Кёниг. Во всех твоих постах я уловил одно - желание кого-нибудь обосрать и самому выехать на белом коне . Ты злой какой-то. Не верю я , что человек , приславший мне сообщение в личку по поводу ставроса , человек с тонким чувством юмора. Но может я ошибся ? Тогда извини .

headshotparty 16.12.2008 03:31

Земляк тему сечет

Maj. Konig 16.12.2008 03:55

Цитата:

Сообщение от Земляк (Сообщение 95050)
Не подавись от смеха Кёниг. Во всех твоих постах я уловил одно - желание кого-нибудь обосрать и самому выехать на белом коне . Ты злой какой-то. Не верю я , что человек , приславший мне сообщение в личку по поводу ставроса , человек с тонким чувством юмора. Но может я ошибся ? Тогда извини .

Переадресуй все вышеизложенное себе самому. Особенно в контексте твоего поста Ставросу. И все сразу встанет на свои места. Почаще смотри в зеркало дорогой, а то как говориться в чужом глазу... И советую прекратить тут завуалированно хамить другим или пытаться кого-то по злому поддеть - будешь пытаться в режиме ридонли как твой ник "БТР Борисыч".

SOVA 16.12.2008 07:56

Уважаемые мужчины! (почему-то мне кажется, что это писали именно мужчины). Редко пишу на сайте, но тут не удержалась.............Неужели одна шутка (ведь действительно просто шутка) может вызвать такую бурю эмоций. Взаимные перепалки и оскорбления. К шутке и надо относиться, как к шутке. Не более того..................Право странно...............

:thinking:

Rivs 16.12.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от SOVA (Сообщение 95061)
Уважаемые мужчины! (почему-то мне кажется, что это писали именно мужчины). Редко пишу на сайте, но тут не удержалась.............Неужели одна шутка (ведь действительно просто шутка) может вызвать такую бурю эмоций. Взаимные перепалки и оскорбления. К шутке и надо относиться, как к шутке. Не более того..................Право странно...............

:thinking:

нене тут у нас "Санта Барбара" все нормально,Земляк Кёниг продолжайте ждем 3-ю серию

Maj. Konig 16.12.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Rivs (Сообщение 95077)
нене тут у нас "Санта Барбара" все нормально,Земляк Кёниг продолжайте ждем 3-ю серию

:) у нас тут произвол модератора. Рез тема перерастает во флейм - закрываю.


Часовой пояс GMT +5, время: 05:26.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021