Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новогодний турнир 2008-2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   По поводу плейофф (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5905)

жакот 21.01.2009 15:28

реально глюк) почему лидеры групп должны на вылет друг с другом играть? имо это участь тех у кого худшие резалты)

snik-kers 21.01.2009 15:29

Тогда, по результатам играют NFM vs nss

Nikret 21.01.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 101512)
Координатору стоит наверно поучиться русскому языку...

Только знаки препинания расставьте. А то с моим знанием русского языка "я вашу не понимать" ©.

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 101512)
...и почитать, что такое плэйофф.Пока нам не объяснят, почему именно сильнейшие команды должны играть стыковочный матч, я считаю пока это личной неприязнью к команде BL г-на Nikretta.

Почитал еще раз по данной вами ссылке всю статью про плэйофф. И не увидел там каких-либо опровержений моей точки зрения, а даже нашёл подтверждение оной:
Цитата:

...Есть два варианта такого подбора: либо «сильный против слабого» — в каждом круге участнику с высоким рейтингом достаётся противник с низким (конкретных алгоритмов подбора может быть несколько), либо «равный с равным» — сильнейшему дают в пару второго, третьему — четвёртого и так далее. В первом случае бо́льшая часть встреч оказывается предсказуемой, а поэтому неинтересной, во втором — половина сильнейших отсеивается на первых этапах и предсказуемым оказывается финал...
Выбрал наименьшее "зло".Получается, что стадия playoff будет вестись по принципу "равный с равным" с небольшими погрешностями в угоду нынешней плэйофф стадии.

Кстати, связи между русским языком и знанием плэйофф я один не вижу?

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 101512)
Не думал, что "беспристрастный" координатор может опуститься до такого.

Не думал, что "квалифицированный" юрист дойдёт до перехода на личности.

Цитата:

Сообщение от =MF= (Сообщение 101512)
Давайте будем без "если", история не терпит сослагательного наклонения.

История? Я думал, что так говорят о прошедшем времени, а не о будущем.И вы уже живёте в будущем? Интересно... И как там?

Цитата:

Сообщение от MAG_PMR (Сообщение 101550)
Ув.Никретт. Я, как замкланлидера BL, хочу получить ответ на свой вопрос, а не читать споры о вечном с рядовым игроком команды.

Ув. MAG_PMR, я, как Координатор Турнира Winter Cup, отвечаю на вопрос заместителя КЛ команды Black Label: ваш "рядовой игрок" © привёл ссылку на понятие "playoff", которую я перечитал еще раз, дабы убедиться, что не ошибся. И в этой статье не сказано, что я не имею права поставить две "сильнейших" команды играть стыковочный матч, а даже нашёл подтверждение своему решению(см. выше), несмотря на то, что заменяю одно "зло" на другое (я имею ввиду предсказуемость результата) и наличествуют погрешности в результатах при использовании разных алгоритмов одновременно.

Пара отдельных замечаний:

1. Если вы пришли на Турнир играть - играйте; если пришли вести торги - боюсь, вы ошиблись дверью.
2. Недавно прошло упоминание, что BLONDY, возможно, будет уже к завтрашнему дню. Думаю, она выдаст своё мнение по этому вопросу.

=MF= 21.01.2009 18:15

Цитата:

Только знаки препинания расставьте. А то с моим знанием русского языка "я вашу не понимать" ©.
Я из другой страны, так что мне простительно. И не думаю, что от знаков препинания, Вы что-то можете не понять.

Цитата:

Почитал еще раз по данной вами ссылке всю статью про плэйофф. И не увидел там каких-либо опровержений моей точки зрения, а даже нашёл подтверждение оной:
Ога ога.. и дальше:
Цитата:

Поэтому всегда используют первый вариант, чтобы зритель в финале увидел настоящую игру сильнейших, а не серый финал, никому не интересных команд.
Посмотрите НХЛ,НБА что-то я там не припомню чтобы чемпионы дивизионов дополнительно сражались за выход в финал.

Цитата:

Выбрал наименьшее "зло".Получается, что стадия playoff будет вестись по принципу "равный с равным" с небольшими погрешностями в угоду нынешней плэйофф стадии.
Про какую угоду? Поподробнее раскажите? Наименьшее "зло" для кого?

Цитата:

Не думал, что "квалифицированный" юрист дойдёт до перехода на личности.
Укажите пожста весь список перехода на личности.

Цитата:

История? Я думал, что так говорят о прошедшем времени, а не о будущем.И вы уже живёте в будущем? Интересно... И как там?
Вы сами хоть прочитали суть фразы, на которую дали ответ? Или у Вас привычка из абзаца вытягивать фразы и ими оперировать?

Цитата:

Ув. MAG_PMR, я, как Координатор Турнира Winter Cup, отвечаю на вопрос заместителя КЛ команды Black Label: ваш "рядовой игрок" © привёл ссылку на понятие "playoff", которую я перечитал еще раз, дабы убедиться, что не ошибся. И в этой статье не сказано, что я не имею права поставить две "сильнейших" команды играть стыковочный матч, а даже нашёл подтверждение своему решению(см. выше), несмотря на то, что заменяю одно "зло" на другое (я имею ввиду предсказуемость результата) и наличествуют погрешности в результатах при использовании разных алгоритмов одновременно.
Т.е. Вы хотите своими личными действиями на Турнире выбить "сильные" команды в самом начале и в финал провести команды которые заведомо "слабее"? И тем самым понизить зрелищность турнира? Я Вас правильно понял?

И еще Вам не кажеться странным, что Ваш алгоритм у Всех вызвал недоумение? Может приведете какой-то турнир за последние 5 лет по КС,ДоДс, где такой алгоритм применялся?

Цитата:

1. Если вы пришли на Турнир играть - играйте; если пришли вести торги - боюсь, вы ошиблись дверью.
Мы то и пришли играть по правилам, но когда они меняються судьей постоянно и тем самым получаеться неразбериха, возникает вопрос: "А где гарантии, что нас в дальнейшем со всеми командами не поставят играть стыковые матчи за выход в плэйофф?"

Nikret 21.01.2009 18:45

У нас индивидуальный вид спорта, который (пока) не дорос до лиг НБА, НХЛ и прочих видов спорта.
Настоящее недовольство и неразбериху я вижу и чувствую только от Вас.
На ваше место найдутся другие команды, которые хотят играть, а не выяснять отношения с Координаторами в бесконечных склоках.
А вообще, предлагаю дождаться, пока придёт BLONDY и всё расставит так, как всем нравится.

DimKa 21.01.2009 18:53

Nikrett, не скажи, что только они не довольны сложившиеся ситуацией! Нам как бы тоже не очень приятно, выиграли все игры, и в итоге не достойны плей-офф...получается, что так оно и есть.

Nikret 21.01.2009 18:56

Ага, значит здесь я просчитался. Признаю, был неправ в данном вопросе. Что ж, если хотите, чуть поменяем схему.

DimKa 21.01.2009 18:58

Ты не подумай, нам без разницы с кем играть и мы не боимся этого стыкового матча, но просто дело не в этом! Если делать, то делать все по правилам. Это мое мнение.

Nikret 21.01.2009 18:59

Да я и не осуждаю вас, DimKa. Хотите по правилам - сделаем по правилам. Через полчаса всё переделаю.

DimKa 21.01.2009 19:00

Спасибо за понимание!

Nikret 21.01.2009 19:08

Схему переправил. Прошу начать переговоры.

Dilemma 21.01.2009 19:38

Цитата:

Дальше 3и:
Нонсенс 27-24
Рекрутс 42-23
НФМ 37-25

Нонсенс с НФМ стыковчный матч за выход в рлэйофф

Итого:
1. BL
2. Reds
3. SGC
4. Сиберия
5. ВБ
6. РФт
7. Рекрутс
8. Победитель пары N4M vs NSS
Опять сплошные противоречия!!!:blink:

Цитата:

II. NonSenSe vs ...Ykt.... - [:]
Дата игры -
Сервер -
SourceTV -
Судья -
Карты - выбираются на сервере
Результат —
Простите, а с кем все-таки начинать переговоры???

Nikret 21.01.2009 19:43

С командой N4M @ ....Ykt.... - делаете всё по той же схеме: договариваетесь о времени, дате и сервере. Всё, как обычно.

Dead-Master 21.01.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Nikrett (Сообщение 101580)
Ага, значит здесь я просчитался. Признаю, был неправ в данном вопросе. Что ж, если хотите, чуть поменяем схему.

Спасибо. Жаль только что каждая наша игра должна начинаться со скандала. Надеюсь что дальше турнир пойдёт более гладко.

С Уважением КланЛидер BL.

BLONDY 22.01.2009 14:36

Ну вот стоило отъехать под пальмы и к рыбкам уничтожили мои умственные потуги с финалом ((( но молодцы, что хоть договорились, если итоговая схема всех устраивает начинаем договариваться и играть по ней.
Зы. Постарайтесь не тянуть по 7 дней и внимательно посмотрите карты финала.
ЗЫЫ. Судьи и админы, проверьте наличие карт на серваках.

DimKa 22.01.2009 14:52

Мы тут карту финала внимательно посмотрели и обнаружили, что уже в финале с командой SGC, где начинать переговоры?:D
Если не верите, то посмотрите буквы в схеме плей-офф!)))))

Nikret 22.01.2009 15:01

BLONDY, нефиг бегать по пабликам, пока другие работают. Как там у тебя смайлы? Так, вроде\\\\\\\\\ :xD:

Давайте уже договаривайтесь, юмористы :)

жакот 22.01.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от DimKa (Сообщение 101775)
Мы тут карту финала внимательно посмотрели и обнаружили, что уже в финале с командой SGC, где начинать переговоры?:D
Если не верите, то посмотрите буквы в схеме плей-офф!)))))

корка) точна в финале) конгра чо)

pheen 22.01.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от DimKa (Сообщение 101775)
Мы тут карту финала внимательно посмотрели и обнаружили, что уже в финале с командой SGC, где начинать переговоры?:D
Если не верите, то посмотрите буквы в схеме плей-офф!)))))

коварный план никретта :)

Nikret 22.01.2009 21:40

:ph34r: *не палите*

=MF= 22.01.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от DimKa (Сообщение 101775)
Мы тут карту финала внимательно посмотрели и обнаружили, что уже в финале с командой SGC, где начинать переговоры?:D
Если не верите, то посмотрите буквы в схеме плей-офф!)))))

А кто рисовал..Жду перевода обещаных 100уе на кошелек Z15165447881 :D

ArturoGatti 27.01.2009 17:46

хехехе
 
Всем привиет, пирибиет, дорообоо.
Ну и страсти у вас тута :D

BLONDY 27.01.2009 21:27

а вот потому что бросил нас на произвол... (ты лучше почитай, как твои на леннон договаривались)))))))))))))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +5, время: 06:26.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021