Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новогодний турнир 2008-2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Обсуждение новогоднего турнира 2008-2009 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5250)

MaTroSSkiiin 28.11.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от Zay4eGG (Сообщение 91918)
Спасибо администрации проекта что сообщили об отказе в участии команды skn в самый последний момент.Недав таким образом зарегиться за другую команду.Сняли команду непаонятно за что,между прочим не одного вак бана игрока не было в отличие от некотрых команд которых допустили. Все с вами ястно миссис Падлюга.Может переносить куда угодно :D

Честно говоря, подобного шага я ждал (тут и "администрация оставляет за собой право отказать без объяснения причин", и высказывания господина Stavros, желающего "поржать" на тему skn.
Однако зарегистрировались потому, что бы не было обвинений в трусости и , повторюсь, давали шанс уважаемой администрации поймать нас всех на читах во время турнира. Но, видимо, некоторым представителям портала нужна лишь дешевая популярность. P.S. Предлагаю и дальше удалять мои сообщения :smile:

Zub" 28.11.2008 13:49

Вчера прочел сообщение ставроса что есть доказательства что снайпера скн поймали в читах можно выложить эти доказательство или за свои слова тут только борисыч отвечает.И можно вернуь сообщение блонди с матом а то кто-то стер

SUB-ARCTIC 28.11.2008 14:49

прям как на бтр,стирают и подправляют.но за слова свои ни один ответить не может,только мычат(про отцов бтр) :girl_haha:
думаю админы ответят в стиле бтр гоблинов-Мы никому ничего объснять не собираемся-:xD: и будут правы,не нравится вас тута никто не держит:on_the_quiet: и вообще мне побоку:girl_in_love:
и блонди матом не ругается,она же девушка >.<

HAM$ter 28.11.2008 15:46

Если про те 4 сообщения в теме регистрации, то стер я.
Вчитываться в то, что написано в неположенном месте, и хрен знает зачем я не стал. Я хоть админ, но не додсовец. Убеждать меня в чем-то в теме про дод не надо. Стер только ради порядка. Все были предупрежденны про флуд в той теме, кому-то можно было и баллов выписать. Но я добрая скотинка - пошел методом тотального уничтожения сообщений.
ps Свои мысли излагайте здесь. Тут их не сотрут, и возможно даже ответят.:coolio:

Tipa Sipa-Dripa 28.11.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 91955)
и блонди матом не ругается,она же девушка >.<

+1000000 :JC_dance:

jag0rii 28.11.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от MaTroSSkiiin (Сообщение 91936)
Однако зарегистрировались потому, что бы не было обвинений в трусости и , повторюсь, давали шанс уважаемой администрации поймать нас всех на читах во время турнира. Но, видимо, некоторым представителям портала нужна лишь дешевая популярность. :

давали шанс.. лан все покажет :JC_dance:

а сетка уже есть?

Nikret 28.11.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от jag0rii (Сообщение 91975)
а сетка уже есть?

Сетки с примерным распределением команд будет в ближайшие дня два (по крайней мере, постараюсь в них уложится).
В дальнейшем данная сетки будет заполняться, дополняться, изменяться и сокращаться.

Fox909 28.11.2008 18:44

Здравствуйте. Очень много изменилось с момента кода я последний раз заходил на ваш форум.. Не в лучшую, как мне кажется, сторону. Во первых ВООБЩЕ отсутствует обратная связь (мне сюда писать пришлось). Во вторых отношение к игрокам и их кланам.. Раньше чтоб выкинуть игрока надо было демку, стим айди и мнение нескольких человек а сейчас?!
ЦИТИРУЮ:
"PS. Администрация портала оставляет за собой право отказать команде без объяснения причины."
Это что?! Мне кажется не красиво как минимум. Если дело происходит на людях, обьяснять нужно.. Причём даже не столько тем кому отказали, сколько уважаемой (надеюсь и вами) публике.
Все неоднозначные темы закрыты - слова не вставиш. Кого за что банят не понятно. Это пораждает слухи и недоверие.. Как судить то на турнире? А кто судьи то? Выглядит плохо..
Очень прошу всё же расписать подробно, за что отказали каждой команде не принятой к участию.
И ещё.. От когото из админов слышал (как я понял) популярное тут высказывание " Наша политика не разбанивать". Это как понимать то можно? Боги в администрации? Человеку как мы знаем то свойственно ошибаться и признанием ошибок он показывает своё поступательное развитие. А то ведь выглядет как ребёнок в мокрых штанах не желающий сдаваться родителям ;) Шила в мешке не утоиш. А как это будет выглядеть, зависит он вас. Раньше, всегда ставил работу администрации Полигона 4 в пример на всех форумах..
С уважением, Анатолий (Fox909).

BLONDY 28.11.2008 19:17

1. Оставляя заявку, вы читали образец с возможным отказом и автоматически согласились с теми последствиями, которые могут иметь место.

2. Вы можете из солидарности снять свой клан с турнира или сделать свой турнир. Мы с радостью поучаствуем.

Nikret 28.11.2008 19:30

По большей части, BLONDY уже ответила на вопросы.
Разрешу себе пояснить только одну вещь: по ссылке находится список судей - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5338. Есть тот, кто не устраивает или кажется вам неподходящим (неадекватным, недостойным доверия и т.д.)? Укажите, пожалуйста. И мы рассмотрим ваши поправки :smile: Новую тему никто не запрещает создать.

P.S. Fox909, а я всегда всем ставил (и надеюсь ставить) в пример твою порядочность, понимание, разумность и холодную голову.


Часовой пояс GMT +5, время: 00:22.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021