Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Call of Duty 4: Modern Warfare (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Call of Duty 4: Modern Warfare (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1043)

Nike Gugensolder 08.01.2008 01:06

Поиграл в мультик....после додса ваще непонятно:все суетятся, везде пальба, снимают приимущественно в бок или сзади....Ладно хрень....
Вроде малец адаптировался.....Скажем прямо-гранаты с этим значком сделаны убого:самих их не видно, но если быстро-быстро жать кнопку то удается что-то выкинуть...ладно хрень....эм...физика...ну нет ее...кидать гранаты надоучиться заново.....ладно снова хрень...меня поражают бочки и мусорки....пенды полагают, что если обвесить абрамс мусорками и бочками ему действиельно будет все по барабану? Камень и бетон бьется от пуль и пробивается, бочки с мусорками тут особняком стоят....ладно хрень.....
машинки взрываются - это рульно.... снайперы не так смертоносны как это кажется....однако если принаровиться можно самому набить много фрагов...оружия много, но нарекания есть...почему везде 47 и ни одного 74? это ваще просто лольно...прицел к калашу,пендосовский..их даже 2!Ё! ну о реальзме никто и не зарекался.....хорошо хоть подствольник не Мка а ГПшка....а то я б жал уже "удалить игру".
Пластика движения тут народ орал....ну да....тока народ весь лагающий и смотрится это смешно, все бегают на ускорение точно водки выпили...да и как-то утомляет эта пластика.....все так не спешно, как-то тяжело....
А вот, реализьм- прицеливание есть прицеливание....без раскрытого прицела хер в кого попадешь....Однако если брать стандартные мушки то очень тяжело вести цель если она перемещается....
еще фича: тут как то встретились на перекрестке с игроком, у него патроны закончились в магазине, у мну привычка перезаряжать после фрагов....ну ему надо затвор дернуть, а мой рембо ражок вставил и дальше шмалять....так что,1 пуля в магазине это практически фраг...надо только грамотно ее использовать....
q и e конечно дают приимущества....оно так и должно быть, но если уж тебя запалили, особенно пулеметчики, то сори, эти конпочки только помогут тебе умереть....
впринципе изо всей нерабирихи как и в додсе побеждает тот, кто во время стреляет и вовремя линяет.....и знает сколько и где надо сидеть...
есть какие-то свое особенности, они лежат в самом движке..
я так понял что балансом для кода явилось просто наличие огромного числа пуль летающих по карте...и нежданные встречи это всегда русская рулетка....даже если ты перекрысил,то нет никаких гарантий, что в этот момент никто не перекрысил тебя....на пабликах забавно встречать в одном месте 3,которые бегаю на ножах..благо тут это все быстро кончается.....
еще минус- не слышно движения- рай для крыс......
Карты сделаны так, что в одном месте всегда мясо, а в другом тихо и спокойно.....но многие уже просекли эту фишку.....
Вердикт - играть интересно в режимы "удержиние рации (теперь ноутбук) ,захват флагов(доминация) и саботаж.
Код4 мультик - это просто другая игра, с другой атмосферой, с совершенно другим движком и другими правилами игры...Мультик затягивает, потому что хочется во все этом разобраться и надрать всем задницу....Я думаю поэтому код4 и будет заменой додсу после его смерти....если обновления нас не спасут....


Кстати я так е не понял, каков набор клиентских переменных?
Снова все пишут конфиги под себя и свою машину?

BouH 08.01.2008 02:45

У-утю... Друг мой, проверь аудиосистему. Все шаги слышно легко. Что до мяса - давно известно, играть надо не на сервере в 50 человек, а на том, где не больше 20 ;)

kos 08.01.2008 04:46

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 42007)
У-утю... Друг мой, проверь аудиосистему. Все шаги слышно легко. Что до мяса - давно известно, играть надо не на сервере в 50 человек, а на том, где не больше 20 ;)

...а еще лучше 14-16

Nike Gugensolder 08.01.2008 05:31

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 42048)
...а еще лучше 14-16

вот тогда и шаги слышно и пули над головой в таком кол-ве не литают....

Duck 08.01.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 42007)
У-утю... Друг мой, проверь аудиосистему. Все шаги слышно легко. Что до мяса - давно известно, играть надо не на сервере в 50 человек, а на том, где не больше 20 ;)

Так, а причем здесь Утя?:angry: Я не понял, это наезд?:mda:

На самом деле все прекрасно слышно и звук в игре имеет большое значение.:smile: А по поводу серверов, я давно говорю - больше 18 человек на сервере - это уже совсем другая игра. Недаром турнирный конфиг расчитан на команды по пять человек.:smile:

BouH 08.01.2008 18:18

Утя, это был просто звук "у-тю" :)

Duck 08.01.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 42159)
Утя, это был просто звук "у-тю" :)

Да, ладно уже и пошутить нельзя..:girl_haha:


Часовой пояс GMT +5, время: 01:00.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021