Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   "Kusanagui" STEAM_0:1:11525759 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2410)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot 08.01.2008 17:57

Никто и не говорит что ваш клан читеры, посмотри на дату когда появилась эта тема, я даже незнаю кто вы такие и в каком клане играте, но факт есть факт. То что данный игрок использовал читы можно говорить без сомнений.

multorez 08.01.2008 18:04

ну где факты? такую нечесть очень просто ! и на любого! ты прочитал что админ написал? так что споришь? 1 наш клан лидер не играет снайпером никогда ! 2 под этим ником играл не он один ! и самое главное он не читер и читером не будет не смотря на твоё мнение!а кто спорит по этим вопросам могу дать один совет - ИГРАТЬ УЧИСЬ!

Colorado 08.01.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от multorez (Сообщение 42150)
2 под этим ником играл не он один !

И под этим стимайди тоже :girl_haha:

Цитата:

а кто спорит по этим вопросам могу дать один совет - ИГРАТЬ УЧИСЬ!
Спасибо, обязательно последую этому совету.

Цитата:

Мы каждый день играем в европе !
Беркуты тоже играли в европе :)

Пока материала нету, доказательств нету, предлагаю воздержаться от дальнейшего флейма и ждать Хапа :)

BouH 08.01.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от multorez (Сообщение 42120)
а что есть сомнения?

Я бы сказал "Есть право" ;)

Ork 08.01.2008 18:11

Цитата:

Сообщение от multorez (Сообщение 42142)
Согласен ! кто проигровает часто так думает ! но согласись что не тот уровень у нас что бы быть читаками! И кто знает нашу тиму то это слово - читы- у нас не приемлемо ! Мы каждый день играем в европе !И старались на чемпе, и что в итоге ? какие то сомнения ? Просто парни надо уважать соперников , т е друг друга!

А мы наоборот к обвинениям относимся филосовски. Приятно же когда считают, что ты играешь на таком уровне, который недоступен им. Сомневаешься - пиши, смотри, изучай, на голове стой, что хочешь делай, мне скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну а если забанят, что тоже бывало, то это просто говорит о некомпетентности админов. Но нет худа без добра. Раз там они такие недальновидные и банят простых хороших игроков, то и чего, спрашивается, ходить туда?

Здесь люди адекватные, за читы банят только при 100%-х доказательствах (сколько демок было изучено... в расчет берется куча факторов), и если вашему товарищу скрывать нечего, то и нечего бояться!

multorez 08.01.2008 18:15

ТАК МЫ И НЕ БОИМСЯ !

khap 08.01.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от multorez (Сообщение 42150)
ну где факты?
...
2 под этим ником играл не он один !

ну по крайней мере мы теперь знаем что такой ник у него был. :)

multorez 08.01.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от Chuck Norris (Сообщение 42151)
И под этим стимайди тоже :girl_haha:



Спасибо, обязательно последую этому совету.



Беркуты тоже играли в европе :)

Пока материала нету, доказательств нету, предлагаю воздержаться от дальнейшего флейма и ждать Хапа :)

ЧАК НОРИС ! ПОСЛУШАЙ ДОПУСТИМ ЗАЙДЁТ ИГРОК ПОД ТВОИМ НИКОМ ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДИШЬ ИГРАТЬ ПОСМОТРЯТ ТВОЙ СТИМ И НА ФОРУМ ! КАК ТЕБЕ ЭТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! НАДО ФОТКАТЬ СТАТУС + ДЕМКА И ВСЁ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО И ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! Я ПРАВ?

BouH 08.01.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 42154)
А мы наоборот к обвинениям относимся филосовски. Приятно же когда считают, что ты играешь на таком уровне, который недоступен им. Сомневаешься - пиши, смотри, изучай, на голове стой, что хочешь делай, мне скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну а если забанят, что тоже бывало, то это просто говорит о некомпетентности админов. Но нет худа без добра. Раз там они такие недальновидные и банят простых хороших игроков, то и чего, спрашивается, ходить туда?

Здесь люди адекватные, за читы банят только при 100%-х доказательствах (сколько демок было изучено... в расчет берется куча факторов), и если вашему товарищу скрывать нечего, то и нечего бояться!

Ну не скажи, если вернуться Ивановские друзья, им есть чего бояцца, серверы АРТа будут для них недоступны :happy:

BouH 08.01.2008 18:22

Цитата:

Сообщение от multorez (Сообщение 42160)
ЧАК НОРИС ! ПОСЛУШАЙ ДОПУСТИМ ЗАЙДЁТ ИГРОК ПОД ТВОИМ НИКОМ ПОТОМ КОГДА ТЫ БУДИШЬ ИГРАТЬ ПОСМОТРЯТ ТВОЙ СТИМ И НА ФОРУМ ! КАК ТЕБЕ ЭТО Я ДУМАЮ ТЕБЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! НАДО ФОТКАТЬ СТАТУС + ДЕМКА И ВСЁ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО И ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! Я ПРАВ?

А кто тебе сказал, что статус смотрели потом?


Часовой пояс GMT +5, время: 01:50.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021