Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Мувики DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   The Cheatbusters vol.1 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4535)

khap 15.08.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Maj. Konig (Сообщение 79183)
Лучше не играйте там вовсе - и друзьям своим отсоветуйте :) пусть там бегает один Джетсам и сам себя банит от скуки...

Этот господин Е. скатился на банальные оскорбления - полигон или полиговн? так рождаются легенды.

К сожалению из-за действий игроков додса, которые вместо того чтобы играть на серверах Нашалайф, Отстрела или Полигона стали играть на нервах администрации сервера [729] Jetsam * I, господин Е. скатился на оскорбление всего портала, включая игроков ксс, тф2, код4 и некоторых других игр.

Расчитываю что вы оставите его в покое или по крайней мере называйте точнее свои ники и кланы под которыми вас знают на других ресурсах. В любом случае оставьте его в покое, будьте
просветленным Дао и пофигистом по натуре


"Оставить в покое" - это значит вы принимаете его условия "игры" и не ноете что вас банят и т.п.

Tipa Sipa-Dripa 15.08.2008 21:15

Забавные люди :)
Не, мы с Джетсамом договорились полюбовно.Сначала он меня не банил за читы, а я не донимал его правдорубством. Но после того как он вылил на меня ушат помоев (каюсь, ник забыл сменить, но это не оправдание), я решил что молчать не буду. После чего мы пришли к взаимному компромиссу - я играю на его сервере только если мне совсем уж делать нечего, а он меня если заметит банит по причине личной неприязни. И все довольны. Он забанит, я не играю. Чего и всем желаю.

P.S. Вспомните Шпрехера. Мне сначала было весело, но когда понял что он действительно такой, а не стебется - стало грустно. С Джетсамом тоже самое. Оставьте в покое этого человека и его сервер. Всё равно в противоборстве побеждает тот у кого админка на сервере.

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 79376)
"Оставить в покое" - это значит вы принимаете его условия "игры" и не ноете что вас банят и т.п.

+10000000000000000000000000

Rivs 16.08.2008 12:12

к Джетсаму ничего не имею)
но вот почитайте реакцию -=GSS=- на мувик pB.team
http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=34983
почитал переписко "инкогнито" с Джетом,стало очень интересно кто же это?) :SS_Hitler_Anim:

DoctorABC 16.08.2008 12:18

С точки зрения большинства марьинских игроков и форумчан (не считая ангриффов) разница между Rivs и GSS не особо-то и видна... :JC_dance: Местные особо никуда не ходят по причине отсутствия лицензии или безлимитного интернета. Кричать "Он - читер" у нас тоже все умеют... :P Так что в марьино ваши разборки производят странное впечатление - прибежали странные люди, покричали друг на друга странное, упоминали какие-то неизвестные никому события...

Rivs 16.08.2008 12:21

еслиб он только кричал,так он еще фотки своих близких выкладывает)))

Tipa Sipa-Dripa 16.08.2008 12:34

Rivs, ответь как ПРО - почему тебя нет в бане на джетсаме? Так же как и Диги, а? Что вы скрываете от общественности, какие факты из своего боевого прошлого вы замалчиваете?! И самое главное, почему джетсам у вас в клане?!?!

Satt 16.08.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 79425)
Rivs, ответь как ПРО - почему тебя нет в бане на джетсаме? Так же как и Диги, а? Что вы скрываете от общественности, какие факты из своего боевого прошлого вы замалчиваете?! И самое главное, почему джетсам у вас в клане?!?!

ну у самого джетсама похоже норекойл. С другой стороны Джетсам всегда называл диги и ривса с пупсом -карманными читерами.

Tipa Sipa-Dripa 16.08.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Satt (Сообщение 79432)
С другой стороны Джетсам всегда называл диги и ривса с пупсом -карманными читерами.

Судя по этому высказыванию:
Цитата:

Сообщение от Rivs (Сообщение 79421)
к Джетсаму ничего не имею)

видимо действительно ангрифы продали душу джетсаму. Он позволяет им бить нубов, а они за это молчат обо всём что происходит на сервере. Я даже не удивлюсь если они в итоге оплачивают сервер, а все люди которые фигурируют в списках просто "мертвые души".
Скажем им дружное "фииииииии"!!!
Подлизам не место на нормальных серверах!!!
ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!

Rivs 17.08.2008 06:17

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 79442)
ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!

зачем ругаешся насяльнике?) :xD:
Ладно ладно я каюсь...
Я квартиру продал и оплатил сервак Джетсаму и попросил чтобы он разрешал играть Диги Пупсу и мне...

и еще де написано что Джетсам у нас в клане? Оо

Цитата:

Сообщение от Satt (Сообщение 79432)
ну у самого джетсама похоже норекойл. С другой стороны Джетсам всегда называл диги и ривса с пупсом -карманными читерами.

Мхобата забыл еще приписать)

Check1st 17.08.2008 17:44

"Вал'кирия читак, у меня пять админов в друзьях, ща забаню..."
http://ifolder.ru/7748218
Йпт, кто пускает маленьких детей в дод?:wall:


Часовой пояс GMT +5, время: 05:24.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021