Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Disconnect : kicked by console : "Ip limited access" (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1371)

khap 15.08.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Иквизитор (Сообщение 23137)
Не пойму, че ты своей Москвой все тычишь, помойка всероссийского масштаба, а он радуется. Небось сам родом из деревни какой-нито, рад что в мегаполисе живешь?

"От зависти, до антисемитизма - один шаг" (с) "Попугай говорящий на идишь".

:party:

Duck 15.08.2007 02:00

Все Иваново не забанили, один ивановский тут постоянно, если не понятно это я. За все Иваново трындеть не надо, не все ивановские такие нытики как ты.

BouH 15.08.2007 02:01

Эта моська крайне безграмотна, Сань. С другой стороны, кроме как тяфканье от неё ничего не исходит.

SUB-ARCTIC 15.08.2007 02:01

Ужасно нравится когда это существо брыкаться пытается а он никак не поймет что над ними всеми глумяться,нервничает скрипит зубами слюной брызжит а народу то смешно,просто люди с высшим образованием не сравняться с 3классами кузьмичевской школы

kos 15.08.2007 02:01

Цитата:

Сообщение от Иквизитор (Сообщение 23130)
Расизмом попахивает.
Скоро-скоро о вашем полигончике такие слухи будут ходить, сами закроетесь. Так держать, надеюсь мой IP заблокировали? :dance4:
И главное затихарили, что они забанили все Иваново. Если бы тему не подняли, так и тыкался бы народ.

Кстати на нашей-лайф тоже недовольство высказывали. Жаль админы полигона и лайф сотрудничают, списались, договорились и темку прикрыли. Боитесь? Так вам и надо!

Кнап, сам додумался все иваново забанить или подсказал кто? Че ж вы все такие трусливые-то? Пора и на форуме все Иваново банить, только причину не забудьте сообщить.


детский сад ей богу :girl_haha: на НЛ фудзияма-инквизитор недовольство высказал...и что? ивановские ткачи опять непоняты? ай-яй-яй , какая жалость...слушай а тебя звать не Павлик Морозов?:)

khap 15.08.2007 02:02

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 23142)
Все Иваново не забанили, один ивановский тут постоянно, если не понятно это я. За все Иваново трындеть не надо, не все ивановские такие нытики как ты.

В семье не без урода :(.
Но этот один на миллион может испортить мнение обо всех. Но пройдем мимо этого страшного лесного г.

kos 15.08.2007 02:05

Цитата:

Сообщение от Иквизитор (Сообщение 23137)
Не пойму, че ты своей Москвой все тычишь, помойка всероссийского масштаба, а он радуется. Небось сам родом из деревни какой-нито, рад что в мегаполисе живешь?


какая прелесть :give_heart: мой профайл посмотри :D...слушай , возьми себя в руки и не позорься

SUB-ARCTIC 15.08.2007 02:05

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 23145)
детский сад ей богу :girl_haha: на НЛ фудзияма-инквизитор недовольство высказал...и что? ивановские ткачи опять непоняты? ай-яй-яй , какая жалость...слушай а тебя звать не Павлик Морозов?:)

молодца кос,заметь приписал что он проживает в Великобритании.ЛОЛ ЛОЛОМ,я ж говорю зависть.Дак головой в отличие от кузьмича думает поступи так же и не надо дешевых понтов ,а то глядишь от перенапряга твой комп сгорит:girl_haha:

Шоколадный заяц 15.08.2007 02:05

Цитата:

Сообщение от Иквизитор (Сообщение 23138)
Не боись, и не таких ломали.

:new_russian: я тащусь! Тема на НЛ кстати тоже порадовала.
что не порадовало - воображения у тебя маловато. Нет изощренности. Какие-то жалкие потуги. Я б подсказал, что сделать, да мне это не выгодно)))
посмотрим, чего ты стоишь.
Пока, правда, ничего стОящего не продемонстрировал. Баян один(

PuZo 15.08.2007 02:14

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 23146)
Но пройдем мимо этого страшного лесного г.

:lol: Вот вот, помню с отцом за грибами ушли, зашли в дебри, там никто и ходить-то нет мог, (ели оттудо вышли, да и не там, где хотели) иду значит по лесу и шлеп... подскальзнулся, не понял, и тут почувствовал АЦКИЙ ЗАПАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ "КАКИ" и кто-то в такой глуши настрать успел, как вспоминаю, всегда смеюсь.

кстати на нл его послали. Инквизитор, ты из какого клана (если вообще в нем) за тему +2:girl_haha: Девушка моя тоже ХоХотала:girl_cray2:


Часовой пояс GMT +5, время: 03:49.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021