Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Лаборатория (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Проблемки вышли!!! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2828)

Demon X 05.02.2008 19:05

Эх.. Как бы тебе ответить чтобы штрафных баллов не нахватать... Это не просто не карта, это просто верх унечтожения всего бытия мапперов. Мой совет : бросай это дело, ничего хорошего из этого не получится. Бррр делай карты для Half life 2 ,а CSS не трогай.

AL.x 05.02.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Демон - одиночка (Сообщение 48467)
Эх.. Как бы тебе ответить чтобы штрафных баллов не нахватать... Это не просто не карта, это просто верх унечтожения всего бытия мапперов. Мой совет : бросай это дело, ничего хорошего из этого не получится. Бррр делай карты для Half life 2 ,а CSS не трогай.

А у тебя сразу шедевры получались?:mda:

nightspotlight 05.02.2008 20:33

Боже, не могу больше его читать... :(

ИШАК(ЛЮТЫЙ) 05.02.2008 21:37

:angry: Да демон кто бы говорил я хотяб пытаюсь что-то делаю!!!Стараюсь совершенствую,а ты тока и умеешь говорить отстой отстой отстой тебе б понравилось если бы над тем чем ты сидел думал работал обосрали и сказали,что ты отстойник!?Я думаю что нет!!!:mad:

nightspotlight 05.02.2008 22:20

Согласен с Демоном.

Demon X 06.02.2008 00:11

Цитата:

Сообщение от ИШАК(ЛЮТЫЙ) (Сообщение 48534)
:angry: Да демон кто бы говорил я хотяб пытаюсь что-то делаю!!!Стараюсь совершенствую,а ты тока и умеешь говорить отстой отстой отстой тебе б понравилось если бы над тем чем ты сидел думал работал обосрали и сказали,что ты отстойник!?Я думаю что нет!!!:mad:

Я бы воспринял это как не одобрение моей работы, я уже сталкнулся с этим, сейчас моя карта zm_zombieball_Demon_for_PG переживает не лучшие времена, я понял что карта не успев начать своё восхождение упала в глазах геймеров, это обидно согласен, именно по этому я сейчас делаю новую карту, там будет стадион для ЗБ, но там ещё будут разнообразные предметы.

Я сделал выводы из мнения геймеров, и усовершенствовал карту, и тебе советую сделать вывод: Нужно тебе это или нет.

А по поводу обсирания, ну тут каждому своё: одни обосрут, другие вежливо намикнут,

ИШАК(ЛЮТЫЙ) 06.02.2008 18:10

Демон карта сделана почти на 90% есть нычки для нубов есть нычки просто для людей есть нычки которые сложно будет взять!!!Так,что мне резидент подправил вещи некоторые и доделал мапу так что она сейчас свеженькая я сам от неё не в восторге но всё равно!!!Надо натачивать своё мастерство!!!Бил Гейтс и тот начинал с отстоника,а сейчас он кто?!Один из богатейших людей Земли!!!:happy:Или губернатор терминатор и тот начинал с всяких малобюджетных фильмов а сейчас он губернатор!!!

ИШАК(ЛЮТЫЙ) 06.02.2008 21:48

Всё создаю раздел о проьсебе вывесить мою мапу!!!

Demon X 08.02.2008 01:17

Маленькая она какая то.

ИШАК(ЛЮТЫЙ) 08.02.2008 14:49

Знаеь как говорят?Мал да удаЛ!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 11:11.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021