Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Лаборатория Шпрехера (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Видеозарисовки (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8296)

Colorado 26.11.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137078)
А с чего ты взял, что Шпрехер белый?

http://rutube.ru/tracks/1609702.html...fc287d51791391

TPOLI,KUU[B/IKCM] 26.11.2009 00:26

Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 137076)
в совокупности с предыдущими высказываниями

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?

Colorado 26.11.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137081)
Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:

Он не может быть расистом по определению, так как прапор - идол Телепузов.

Цитата:

Сообщение от 'TPOLI,KUU[B/IKCM
А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?

Тот, кто с улыбкой сносит оскорбления, достоин править государством © не помню, кто. Вставай у руля. Троцкий, его посты пропитаны американским шовинизмом и русофобией. По поводу немцев - многие их все еще не любят? Передай им, что война уже закончилась, можно перестать их не любить. И для справки - в Германии были нацисты.

ЗЫ Джентльмены не говорят того плохого слова, за которое его забанили.
ЗЫ2 Я его предупредил о близости наказания.

TPOLI,KUU[B/IKCM] 26.11.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 137083)
его посты пропитаны американским шовинизмом и русофобией. По поводу немцев - многие их все еще не любят?

Ну это уже тоталитаризм какой-то. Взгляды человека не могут служить основанием для его преследования (в нормальном обществе).
Я например в детстве их не любил (благодаря мощной пропаганде). Наверняка каждый в детстве начитавшись книжек или насмотревшись фильмов про войну хотел

... с гранатой прыгнуть под колеса,
Но знамя части проглотить успеть.
Потом молчать на пытках и допросах,
А перед смертью - про Катюшу спеть... (с) Башлачев

А чем его там на западе зомбировали, я например, могу только догадываться.

khap 26.11.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137081)
Я вроде у Андрея спрашивал.
...
А какими именно?


Александр спросит - я ему отвечу...

TPOLI,KUU[B/IKCM] 26.11.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 137083)
Джентльмены не говорят того плохого слова, за которое его забанили.

Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]

В русском языке первоначально распространилась форма «хачик», произошедшая от распространённого армянского именем Хачик (уменьшительное от «Хачатур» («Данный Крестом», аналогично «Аствацатур» — «Богдан»), от которого — известная армянская фамилия «Хачатурян»). В процессе развития языка слово было усечено до формы «хач», как это часто бывает с национальными прозвищами.[1]

В ряде регионов России и Украины слово «хач» используется местными жителями как нарицательное для представителей всех народов Кавказа.

Слово «хач» — не русского и не славянского происхождения, в русском языке является заимствованным. В армянском языке слово «хач» («խաչ») означает «крест».
(из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B8)
Давайте тогда запретим все военные фильмы, в которых немцев называют фрицами (оказывается наши деды то разжигали межнациональную рознь, а не боролись с нацизмом как нас уверяют).

Colorado 26.11.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137086)
Ну это уже тоталитаризм какой-то. Взгляды человека не могут служить основанием для его преследования (в нормальном обществе)

Нормального общества нигде не найдешь :cray:

merhy 26.11.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137086)
Взгляды человека не могут служить основанием для его преследования (в нормальном обществе).

не могут пока он молчит, а как только открывает рот это уже не просто его взгляды а пропоганда.

Ork 26.11.2009 02:21

Извините, пропустил много, хотелось бы сказать пару слов о танках. Вся фишка в том, что только наши танки на скорости 80км/ч, прыгая при этом с метрового трамплина с поворачивающейся башней, поражают цели. Остальные танки в таких условиях не только стреляют "по воронам", но и еще рассыпаются при "приземлении".

про траки улыбнуло... Это что ж получается, надо постоянно возить с собой несколько комплектов гусениц??
Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 136998)
ты пойдешь на улицу и будешь убивать каждого встречного?

глупый вопрос, на который ответ был дан уже давно и не один раз... и очередной раз приводится в стихах.
Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 137002)
У Америки богатая практика геноцида и угнетения других народов. Коренные американцы, афроамериканцы, иракцы. Кто на очереди?

Началось все с индейцев (ну да... наверное они подходят под коренных американцев :)), которых загнали в резервации...
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137078)
Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.

Если ты что-то не видишь, то это не значит, что никто этого не видит. Задача модератора заключается в том, чтоб распознать такую ситуацию и, как кто-то (кажется изначально это был Суб) сказал, "зарубить зародыш в корне"!

Demon X 26.11.2009 02:34

Троцкий, я не понимаю, ты в адвокаты записался ко всем личностям забаненным на полигоне или только к избранным как Хлюпик и Шпрехер?

HAM$ter 26.11.2009 02:38

Цитата:

Сообщение от SCHPRECHER =SSL= (Сообщение 137013)
Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 137012)
Боюсь что с таким подходом ты будешь общаться только сам с собой. Мало кто хочет получать ответы на не заданные им вопросы.

а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают.

Цитата:

Сообщение от SCHPRECHER =SSL= (Сообщение 137026)
скорее в Стройбат корпс, РФ Россия - рядовой Ваня.
тебе туда только дорога.

из тебя Американец как из ПУЗО балерина.

Ну ладо наехал спьяу на Хапа, ну ладо, продолжил стебать второго супервайзера, но вот ради защиты Пузы и его танцевальных талатов мне кажется и прияты главные штрафные санкции.

Это уже не первое наказание данного персонажа на нашем ресурсе, совсем не первое, даже я не врублюсь, как при всей тяжести нашего режима для местных обитателей, не был выписан перманент.

Наверно из-за сегодняшнего дня благодарения.
Цитата:

День благодарения полон традиций.

Несколько поколений одной семьи собирается в доме старших на праздничный обед. Каждый произносит слова благодарения за всё то хорошее, что произошло в его жизни...
Ну:beer:, за всё хорошее!!!:D

ps хотя Саня раньше начал отмечать... гораздо.
pps Спасибо анку за картинку:<<:

TPOLI,KUU[B/IKCM] 26.11.2009 02:57

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 137095)
как только открывает рот это уже не просто его взгляды а пропоганда.

Если я скажу, что мне не нравится пиво - это пропаганда чего? Может сока? Или водки?

Не надо путать мнение и пропаганду.
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 137096)
Если ты что-то не видишь, то это не значит, что никто этого не видит. Задача модератора заключается в том, чтоб распознать такую ситуацию и, как кто-то (кажется изначально это был Суб) сказал, "зарубить зародыш в корне"!

А я не понимаю, как на основании его постов можно было сделать вывод, что еще через пару постов он начнет требовать повысить плату за проезд в троллейбусе (или другим способом дискриминировать) для представителей какой-либо национальности или вероисповедания? Будь добр - объясни.
Пока что я вижу дискриминацию со стороны администрации портала на основании разницы во взглядах. И мне становится страшно: вдруг меня забанят за то что выше я написал, что не люблю пиво. Поэтому сразу оговорюсь - пиво я люблю (а до этого так написал для примера). Хотя, а вдруг администрация не любит пиво... Я теперь даже и не знаю чего ожидать. Страшно все-таки с вами общаться (а какое может быть общение без обмена мнениями).
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137102)
Если я скажу, что мне не нравится пиво - это пропаганда чего? Может сока? Или водки?

Хотя я вот сейчас чего подумал. Все прочтут и скажут: "Надо же, Троцкому пиво не нравится, а мы его пьем - вот дебилы". И все дружно пойдут, откроют холодильники и выльют его к чертям собачьим. Ну не смешите...

merhy 26.11.2009 03:30

Троцкий, уже то что он здесь что-то писал - это уже недоразумение. его нахождение здесь это добрая воля администрации (если коротко - то "чиста паржать"). он наступил на тонкую грань, и по совокупности прошлых его подвигов, нежелание вести конструктивную беседу (отвечать на прямо поставленные вопросы, о чем он был предупрежден не раз). он глумится или и правда неадекватен, и все что он скажет мы уже знаем наизусть.

или тебе жалко бедного морпеха танкиста? так пусть для начала предоставит хоть какие-то убедительные доказательства того что он не 17 оболтус, херней страдающий.


-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137102)
Если я скажу, что мне не нравится пиво - это пропаганда чего? Может сока? Или водки?

Не надо путать мнение и пропаганду.

чтобы это не путать предназначена голова.

Ork 26.11.2009 03:39

кстати, жаль, что он может подтвердить свою преданность только слезами... (я это понял из "патриотического" стихотворения).

TPOLI,KUU[B/IKCM] 26.11.2009 03:45

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 137108)
или тебе жалко бедного морпеха танкиста?

А слабо ему было сказать: "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним"?
Зачем обвинять человека в том что он не совершал? Какие-то фашисткие методы.
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 137110)
кстати, жаль, что он может подтвердить свою преданность только слезами... (я это понял из "патриотического" стихотворения).

Давайте не будем глумиться над человеком, коли он лишен возможности ответить, но имеет возможность лицезреть происходящее

khap 26.11.2009 03:50

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137112)
А слабо ему было сказать: "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним"?
Зачем обвинять человека в том что он не совершал? Какие-то фашисткие методы.
-----------добавлено-----------

Давайте не будем глумиться над человеком, коли он лишен возможности ответить, но имеет возможность лицезреть происходящее

Не слабо. Говорю "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним".

Через пару дней бан пройдет, тогда продолжим.

merhy 26.11.2009 04:01

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137112)
А слабо ему было сказать: "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним"?
Зачем обвинять человека в том что он не совершал? Какие-то фашисткие методы.
-----------добавлено-----------

Давайте не будем глумиться над человеком, коли он лишен возможности ответить, но имеет возможность лицезреть происходящее

а кому точно нужно это говорить? есть такая поговорка "хоть ссы в глаза - божья роса" (народная и немного грубо звучит но точно отображает суть происходящего).

и с таким ником и не знать про "фашистские методы" просто профанство. если сравнивать, то только с "изгнанием из партии".

возможностей ответить у него было предостаточно, но он продолжил страдать херней. теперь пусть смотрит заседание пленума нсдп по телевизору.

Colorado 26.11.2009 10:25

This is SPARTAAA!!!!!!

PAUL 26.11.2009 11:38

Куда Алекса подевали? Стоило отойти ненадолго и всё? Верните его, он мой идол и кумир. Руки прочь от Шпрехера!!!! Опять админский беспредел, ЧОРТ:wall2::(

леший 26.11.2009 11:49

Блин!!!!! Было одно из немногих мест ,куда можно было прийти поржать:wall2:

Зы Господа!!!!!! Ну к людям которым требуеться медикаментозное лечение можно относиться с некоторым снисхождением и не придавать им столь серьезный смысл, Пытаясь доказать что черное это все таки черное и т.д.
На Руси кстати у юродивых всехда была свобода слова!!!!. Да и сейчас к невменяемым не применяеться уголовное наказание,а Вы сразу кнопкой размахивать.
Вас,что так волнует ответ на Ваши вопросы, ктому же когда он заранее известен?
Вот он теперь на полгода обиделся и выпозет опять только весной когда обострение будет
:kez_12:

Зыы Да и это был единственный раздел дод на полигоне ,где кто то еще пишет

khap 26.11.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от леший (Сообщение 137122)

Зыы Да и это был единственный раздел дод на полигоне ,где кто то еще пишет



На полигоне общаются не только здесь.

леший 26.11.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 137123)


На полигоне общаются не только здесь.

А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.

khap 26.11.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от леший (Сообщение 137124)
А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.


Решение о выделении блога было не единоличное. Несколько админов высказались за возможность дать Александру продемонстрировать что он нормальный человек тонко разбирающийся в реализации игры. Но он быстро выдохся на этом направлении и начал "политическую" агитацию. Причем достаточно некорректно. Поэтому и получил пару наказаний, которые привели к временному бану.

PS Если бы знал заранее что снова закончится баном - раздел бы не стал делать. Но я предпочитаю изначально видеть в людях хорошее.

-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от леший (Сообщение 137124)

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.


Кому "с пеной у рта доказывать свою правоту"? Точнее кто и для кого должен доказывать.

HAM$ter 26.11.2009 12:38

Мы надеялись, что время лечит.

Пошли навстречу, думая что человек подрос морально и способен на то, чем хочет или пытается заниматься.

Думая, что делаем добро - оказалось, что выставили его в качестве "шута". Грешно конечно "прийти поржать" над таковым, но терпеть пьяный понос, или возможно другой стимулятор наглости (возможно, что просто очки давят) нам не представляется возможным.

Colorado 26.11.2009 12:47

Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями :girl_in_love:Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.

леший 26.11.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от HAM$ter (Сообщение 137127)
Мы надеялись, что время лечит.

.

Таких время не личит, таких лечат таблетки и диспансер , опыт прошлых(не одной темы ,а сразу нескольких, так же есть отстрел и темы на нем) тем это показал.

Демон икс пытался доказать что то Шпрехеру с таким явным энтузиазмом, а так же мне и Павлику, что мы ничего не знаем в этой жизни,что меня это ей богу насмешило.(прошу его не обижаться)

Зы Ну да ладно предлагаю не продалжать этот разговор. Я высказал свое мнение Вы высказали свое. Дальнейшее меряние письками думаю никчему
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 137128)
Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями :girl_in_love:Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.

Там он почему то пишет не с таким энтузиазмом:D

PuZo 26.11.2009 14:25

ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ?!?!?!?!?! ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! хотя через пол года весна.........

АНДРЕЙ (химки) 26.11.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137078)
А с чего ты взял, что Шпрехер белый? Или расистом по-твоему может быть только белый?
-----------добавлено-----------

Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.

блин , сколько я проспал то. Кирилл тебе уже ответил, откуда я знаю какого цвета кожа у Шпрехера. и кстати, где в моих сообщение слово "расист" ?
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137081)
Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:
-----------добавлено-----------

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?

а я увидел и другие посты. Kirk Douglas, и HAM$ter на мой взгляд всё изложили языком, доступным для понимания . писать снова тоже самое лень. просто добавлю ещё- на мой взгляд Шпрехер стал сознательно нарыватся. я не знаю что послужило этому причиной. может он "исписался", а не как не мог остановится и всё равно заходил сюда, может ему надоело что он постоянно сливается, потому что довольно глупо, на мой взгляд смотрелось его откровенное игнорирование тех или иных вопросов , адресованных ему- я не знаю, я не телепат. но моё мнение, когда он написал Хапу "а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают"- человек явно забылся. объясню почему я так думаю. если про меня кто-то где-то скажет что я никто, я, возможно, не буду на это остро реагировать. но когда человек( про которого я уже заранее знаю что адекватный разговор с ним врядли получился) придет ко мне домой, зайдет в мою квартиру и будет говорить мне что я никто, я настучу ему по башне и выставлю вон. в данном случае Шпрехер , придя к Хапу домой, себя повёл так, как не следует себя вести. я удивляюсь почему после той фразы он ещё продолжал своё нахождение здесь. чем ты не доволен ? мне показалось, что у тебя какие свои обидки на полигон или Хапа, а Шпрехер- просто предлог ? хотя возможно это и не так- просто так подумалось почему-то. в любом случае, если кто-то недоволен тем, какими методами пользуется администрация данного ресурса, он всегда имеет альтернативу- создать собственный ресурс, и администрировать его так, как считает нужным. а правила, на мой взгляд , едины для всех. если кто-то этого не понимает, то это проблема непонимающего человека, а не администрации ресурса. и тем более это должен понимать человек, котоый фанатеет от Америки, иначе как он мог забыть "and justice for all" :xD:? да, товарищ хорошо известен, но дали ему шанс, запустили в квартиру, а он вместо того чтобы нормально общатся и аргументированно отстаивать свою точку зрения скатился до элементарного хамства. всё было в его руках - общался бы нормально, всё было в порядке.
з.ы.
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137088)
[U]Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]

Цитата:

Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:

PAUL 26.11.2009 16:01

Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!

Johnny 26.11.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от PAUL (Сообщение 137142)
Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!

Верните кондитера!!!:nimagu:

Ork 26.11.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от АНДРЕЙ (химки) (Сообщение 137139)
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:

Я вот тоже хотел это написать... Троцкий! не включай "дурочку" тебе не идет!

Imb 27.11.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Kirk Douglas (Сообщение 137080)



Мда. я сперва не думал, что шпрехер на самом деле такой е**нутый. Другого слова не нахожу.
Посмотрел видо про 4 июля. Вообще ппц :D для кого он это снимает? xD

Demon X 27.11.2009 15:47

Немного не в тему, но:

По поводу пены у рта и юношеского максимализма.

Не было ни того, ни другого.
Просто поставил цель: Слить! Но, не своими руками.
Простая политика.

Согласен, выглядит это весьма не красиво, но уж таков Я Demon X.

TPOLI,KUU[B/IKCM] 28.11.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от АНДРЕЙ (химки) (Сообщение 137139)
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:

Вопрос был какие слова Вас побуждают плохо к кому-то относиться. Понятно, что толпу кавказцев это слово может побудить плохо относиться к тому, кем оно было произнесено в их адрес, но при чем здесь разжигание межнациональной розни? Точно также можно подобрать слова, которыми можно настроить против себя любую толпу (даже интернациональную).
Я думаю немцы тоже были не в восторге, что их называли "фрицами" и "гансами", но почему-то никто не обвиняет ветеранов в разжигании национальной розни на этом основании.

Зы: А слабо было Шпрехеру дать 100000 рублей? (я к тому что вдруг, следуя прежней логике, вы мне 100000 р. дадите :girl_haha:)

TPOLI,KUU[B/IKCM] 28.11.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 137115)
и с таким ником и не знать про "фашистские методы" просто профанство. если сравнивать, то только с "изгнанием из партии"

Я намекал на Геринга, который заявлял: "В своём ведомстве я сам определяю,кто еврей,а кто нет"
А Хап сам решает? кто пропагандирует расовую вражду ;)

merhy 28.11.2009 20:57

а причем тут фрицы и гансы? или я пропустил войну с арменией? или с таджикистаном? или азербайджаном?
кстати, тебя не будет смущать если я тебя буду называть (например) - "сука"? вполне себе литературное слово.
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137266)
Я намекал на Геринга, который заявлял: "В своём ведомстве я сам определяю,кто еврей,а кто нет"
А Хап сам решает? кто пропагандирует расовую вражду ;)

а кому тут за него решать? или на меньшенство в твоем лице все должны ровнятся?

и вообще кто решает такие вопросы, подскажи пожалуйста.

TPOLI,KUU[B/IKCM] 28.11.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 137267)
1. а причем тут фрицы и гансы? или я пропустил войну с арменией? или с таджикистаном? или азербайджаном?
2. кстати, тебя не будет смущать если я тебя буду называть (например) - "сука"? вполне себе литературное слово.

3. а кому тут за него решать? или на меньшенство в твоем лице все должны ровнятся?

4. и вообще кто решает такие вопросы, подскажи пожалуйста.

1. Война оправдывает возможность разжигания межнациональной розни? И русские солдаты занимались разжиганием этой розни, т.е. были расистами?
2. Я тебя вроде не оскорблял. Хочешь - называй, только это будет простым оскорблением, а не обозначением моей принадлежности к какой-либо группе.
3 и 4. Решать то ему, но надо ведь руководствоваться здравым смыслом, а не желаниями. Если бы тебя забанили, за то что ты меня сукой назвал, но не за оскорбление, а за разжигание той же розни например, ты был бы доволен?

Colorado 28.11.2009 23:07

Спор безрезультатный - Троцкий не убедит одминчегов-тоталитаристов и их приспешников в своей правоте называть нерусские меньшинства хачами, одминчеги Троцкого тоже не убедят. Троцкого никто не заставляет менять свое мнение, но вежливо просят в данном случае держать его при себе и не навязывать его одминчегам и их приспешникам.

merhy 28.11.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 137275)
1. Война оправдывает возможность разжигания межнациональной розни? И русские солдаты занимались разжиганием этой розни, т.е. были расистами?
2. Я тебя вроде не оскорблял. Хочешь - называй, только это будет простым оскорблением, а не обозначением моей принадлежности к какой-либо группе.
3 и 4. Решать то ему, но надо ведь руководствоваться здравым смыслом, а не желаниями. Если бы тебя забанили, за то что ты меня сукой назвал, но не за оскорбление, а за разжигание той же розни например, ты был бы доволен?

1. война это огонь всяких там "рознь", в том числе и межнациональной. и ненависть к врагу, присваивание ему обидных или просто условных прозвищ является просто детской шалостью на фоне окружающей обстановки. да и немцы особо не протестовали.
2. ок, как насчет "сукин сын", если тебе предидущий пример не нравиться. или может тебя "жидярой" лучше?
3и4 ты уверен что не было расистских высказываний?
Цитата:

Хачей в ней стало больше белых.
это по твоему что?
а за пост №52 я бы к той половине года сверху еще перманент бы выписал.
и вообще, если руководствоваться здравым смыслом, то шпрехера банить нужно было как тока он объявился. но есть желание посмотреть что этот клоун будет отчебучивать, поэтому здравый смысл стоит в сторонке.

TPOLI,KUU[B/IKCM] 29.11.2009 00:10

У многих есть прозвища (некоторые их даже сами придумывают - псевдоним называется). Кому-то эти прозвища нравятся, кому то нет.
У меня, например, друг есть, которому его прозвище не нравится (хотя ничего обидного в нем нет). Так как он обижается, мы (с другими общими знакомыми) его в лицо этим прозвищем не называем. Но в разговоре между собой используем именно это прозвище, так как это удобнее - сразу понятно о ком речь (при этом ничего оскорбительного в это прозвище мы не вкладываем). То же самое и со словом "хач". Это просто прозвище для представителей определенной национальности.

Если жители деревни "Светлый путь" будут называть жителей соседней деревни "Баклань" бакланами - это что, призыв бить или ущемлять права жителей деревни "Баклань"? Хотя не спорю, что на дискотеке, где будут присутствовать жители обоих деревень, это прозвище может стать поводом для драки. Но тем не менее само слово не является призывом к розни, дискриминации и т.п.

Касательно стишка:
Если бы Шпрехер написал: "Кавказцев больше славян" смысл бы был тот же. Почему по-вашему в таком написании никакой пропаганды розни нет, а в оригинальном есть, хотя отличие только в том, что (как было указано выше) джентльмены так не говорят?

Например, если лозунг, который пропагандирует рознь (привожу исключительно для примера): "бей хачей - спасай Россию" заменить на "бей кавказцев - спасай Россию" - смысл не изменится, в обоих случаях будет пропаганда розни.

Я не требую права кого-то как-то называть. Просто если вам показалось слово "хач" оскорбительным, то и банили бы за оскорбление. Тем более Шпрехер оскорбил много кого и не один раз (т.е. смысла указывать другую причину ради увеличения срока не было).


Часовой пояс GMT +5, время: 05:37.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021