Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Карты. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   анемия (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=28)

Colorado 12.12.2006 12:51

Re:анемия
 
Цитата:

Что касается замечания про 1 лестницу - то дорогой Чак не надо ходить одним и тем же путем
2 пути на базу противника - маловато будет. Прямо как флэш.

ЗЫ А ты на самом деле из Зимбабве :shock: ?

yvvfu 12.12.2006 13:08

Re:анемия
 
2 путя :) вполне достаточно, а если играешь за амеров можешь выпрыгнуть из окна (вот те 3 путь).
Что касаемо моего подданства неужто не видно по моему фото, что истинный представитель ГОРДОГО Зимбабвийского народа :thumbup:

Anger 12.12.2006 16:35

Re:анемия
 
Рома, не пудри нам мозги все знают что ты плантатор и угнетаешь гордый зимбабвийский народ, кстати по-дружески нету пару рабов по дешевке ? :)

yvvfu 12.12.2006 19:02

Re:анемия
 
Звание Плантатора не мешает мне быть самым красивым челом в своем племени (см. фото).
Да кстати Чак когда будешь выпрыгивать из окна со стороны амеров не забудь ни кто не обещает, что после этого ты останешся жив :mrgreen: . Только ловкие Зимбабвийцы способны на подобный подвиг. Но если ты читал сообщения Лэнда на Наша Лайф, то то ты можешь набраться у него опыта в манере ГОРДОГО полинезийского народа. Я уверен Лэнд тебе не откажет и проведет несколько уроков. :thumbup:

Colorado 12.12.2006 21:20

Re:анемия
 
Я уже просил прислать в Питер пару ведер. Результата нет.

Leonid 12.12.2006 21:28

Re:анемия
 
Отличная карта, очень понравилась. Буду чаще к вам заглядывать. Напоминает мне мой старый добрый Battlefield 1942. Жаль только техника стационарная. :)

ЗЫ. Дата на карте улыбнула 14 Июня 1944 года. Видимо хреновое лето было... =)

Anger 12.12.2006 23:55

Re:анемия
 
Цитата:

Сообщение от Leonid
Отличная карта, очень понравилась. Буду чаще к вам заглядывать. Напоминает мне мой старый добрый Battlefield 1942. Жаль только техника стационарная. :)

ЗЫ. Дата на карте улыбнула 14 Июня 1944 года. Видимо хреновое лето было... =)

жаль не играл в 1942ю а только во 2ю

может это у них где то в горах погода то вроде теплая )

kos 13.12.2006 15:56

Re:анемия
 
Цитата:

Сообщение от Leonid
Отличная карта, очень понравилась. Буду чаще к вам заглядывать. Напоминает мне мой старый добрый Battlefield 1942. Жаль только техника стационарная. :)

Будем рады :) Знаю теперь, чем тебя заманивать...

Вальтер[RU]Walther 14.12.2006 16:27

Re:анемия
 
Мне тож понравилось, карта хорошая играть интересно, спасибо всем!
Не понравилась карта, что была вчера те 13.12.2006 где вагоны зенитки и церковь, как называется не заметил, блин бегать надо далеко до зениток только успевал (дальше побывать не успел), бегаешь а толку ноль. Снайпер где-то притаится и шлепает только так всех, восстановился опять побежал…шлепнули, опять побежал…(прямо дежавю или день сурка)

nata 14.12.2006 17:02

Re:анемия
 
По статистике карта стоит сейчас на третьем месте после фермеров и флури. С учетом того, что она совсем новенькая у нас - отличный результат.

Дружно выражаем благодарность Ангеру! Ура, товарищи!

ps: а я на ней еще даже и не поиграла не разу... Впрочем, я вообще практически толком на Полигоне еще и не играла....


Часовой пояс GMT +5, время: 22:53.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021