Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   LAN турнир 2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Обсуждение подготовки к ЛАНу (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5834)

khap 03.03.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Parti$an (Сообщение 108852)
Спасибо, друг, но не пиши сюда больше, ведь где ещё за вполне адекватный комментарий лепят "нарушения"?! :dontknow:

"Нарушение" было за слово "вонь".
А тебе я тоже говорю, "спасибо, не пиши сюда больше".

Nike Gugensolder 03.03.2009 22:30

А знаете, побеждать/проигрывать ведь будет не "бренд" Angriff и название Powered by AFilatov, а игроки, которые играют за эти названия.
И нет ничего такого в том, что они решили зарегиться под другими никами и именем (это что - запрещено?).
Хотя чисто с человеческой точки зрения - смени ты хоть сто имен, твое имя тебя не изменет. Да, возможно тебя не узнают, но ты останешься собой. Поэтому консперация и так всем известных игроков - ну глупо по-моему ИМХО.
С другой стороны вероломно брать и переименовывать регистрационное название команды. А еще с другой стороны есть люди, которые знают Ангриф в целом, но не знают его игроков. И не быол бы ничего зазорного в том, чтоб кто-нить попросил написать реальное положение вещей чисто для справки и это бы написали.

И вообще лан - это игра. В правилах, в самой игре нет такого пункта как "срач". Ну ничего нигде нельзя найти по-этому поводу. Только вот на форумах, ибо чисто мужская конкуренция дает о себе знать. Никто не хочет быть слабее. Но лан создан для того, чтоб выявить сильнейшего. Сильнейшего в ДОДС. Так и решайте эту задачу на лане в игре! Я думая организаторы затеяли эту идею и потратили уже кучу своего времени не для того, чтобы вы здесь срались все по тем же причинам что и всегда. Стабильность это хорошо, но в данном случае стабильность это интрапия, от которой надо избавляться.

А еще, распишите правила так, чтобы не было двойных стандартов. И жестко следуйте им. Была бы переименовка прописана в них - тогда можно было бы судить о притензиях, выявлять неправых и тд. А так это все глупости и беззаконие.
Нужен жесткий регламент со сводом правил, чтоб прекратить то безобразие, которое вы здесь устроили. По крайней мере будет на что сослаться.

В конце концов вы и есть рудодс. И многие из вас говорят что рудодс умер, что он плох. Значит дело-то в вас. Пора исправляться. Я думаю народ ждет зрелища на апрельском лане. А не то как посруться две команды, а лан войдет в ступор. Или я не прав и народ хочет жуткой кровавой бойни, аля реалити?

Tipa Sipa-Dripa 03.03.2009 22:34

Всё таки девочкам будет хуже на этом лане.... мальчики соберутся в туалете и как взрослые с рулеткой точно измерять ху из ху. А вот девочкам придется играть......

headshotparty 04.03.2009 01:00

На самом деле просто хотелось создать интригу, да и в 100%-й явке мы были не уверены.
Но, как видите, ники реальные в регистрации.
И майки у нас будут :P

Фин, спасибо за лестный коммент. В точгу.
Даже не смотря на то, что это стоило тебе бана от "устами лендропера".

В связи с тем, что у основных возмутителей никаких мудрых идей нет, только претезнии, мы можем перейти к другому вопросу - "Сможет ли Ангрифф задрочиться за две недели и сделать всех, как завещал фин ?"

Об этом мы узнаем очень скоро !

пс.
Я с судьей согласен, излишнее увлечение додсом сказывается на умственных способностях и психике.

merhy 04.03.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от headshotparty (Сообщение 108881)
На самом деле просто хотелось создать интригу, да и в 100%-й явке мы были не уверены.
Но, как видите, ники реальные в регистрации.
И майки у нас будут :P

я правильно понял что выигрывать ангриф идет под флагом "ангриф", а если проигрывать то исключительно под какойнить отмазочной тегулиной?

headshotparty 04.03.2009 03:21

Цитата:

Сообщение от merhy (Сообщение 108896)
я правильно понял что выигрывать ангриф идет под флагом "ангриф", а если проигрывать то исключительно под какойнить отмазочной тегулиной?

Очередная порция ?
В каждой фразе обязательно надо оговаривать, что здесь нету второго смысла ?

Ангрифф зареген под Александр филатов, чтобы подбодрить себя и других оригинальным названием. Тем более в явке мы не были уверены.
На лане мы будем играть только под Ангрифф.
В составе все из Ангрифф.
Майки тоже с тегом Ангрифф.
Получать поощрительный приз тоже будем под Ангрифф.

Еще такие же умные вопросы будут ?

Аццкий Лэнддроппер 04.03.2009 04:25

Цитата:

Сообщение от pheen (Сообщение 108801)
вантеды - вы в данный момент!!! лучшие
ангрифф - а вы тупо лучшие всегда.

А я думал лучшие - это Якуты.... :/

Мне кажется, товарищ фин, ты очень сильно подставляешь свою команду которая может не разделять твоих взглядов на коммьюнити и уж совершенно точно не разделяет то, каким способом ты делишься своими взглядами. По словам зиджея, который, как я понимаю, общался с вами не мало, не все у вас исполняют роль неадекватных тинэйджеров.

Вообще поражает, как люди могут судить о скиле той или иной команды ни разу не играв с ней и основываясь непонятно на чем. Я бы пару месяцев назад не рискнул бы предположить кто-кого. Такие вопросы не решаются на пцв и все ждали официальной игры. Но ангриффы не выдержали собственного темпа и именно в этом оказались слабее. Чья бы взяла -думать об этом нет смысла... А уж эпические точки растсавлять это полный бред.
Было время когда ангриффы были безусловным н1, но ничто и никому не мешало их оттуда потеснить.

Я буду только рад, если к ЛАНу будут готовиться все команды и ехать не за утешительными призами, а за главными. Так что будем надеятся что двух недель ребятам хватит чтобы турнир получился интересным.

Турнир планировался и делается исключительно ради удовольствия. Для меня прошлый ЛАН - главное и самое эпическое событие за три года, что я посвятил игре, надеюсь и верю что этот ЛАН будет еще лучше.

Все в наших руках.

Tipa Sipa-Dripa 04.03.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от headshotparty (Сообщение 108901)
Еще такие же умные вопросы будут ?

Вопрос из зала - А какой у вас бюджет на подкуп судей?

merhy 04.03.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от headshotparty (Сообщение 108901)
Очередная порция ?
В каждой фразе обязательно надо оговаривать, что здесь нету второго смысла ?

Ангрифф зареген под Александр филатов, чтобы подбодрить себя и других оригинальным названием. Тем более в явке мы не были уверены.
На лане мы будем играть только под Ангрифф.
В составе все из Ангрифф.
Майки тоже с тегом Ангрифф.
Получать поощрительный приз тоже будем под Ангрифф.

Еще такие же умные вопросы будут ?

пока не дочитал до последнего предложения не было. я тебя прямо спросил, а ты под конец все таки вытащил руку с заготовленной какашкой. имхо пока сам не перестанеш "задевать" людей, поток какашек в твой (и комманды) адрес не кончится.

Rivs 04.03.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 108861)
"Нарушение" было за слово "вонь".
А тебе я тоже говорю, "спасибо, не пиши сюда больше".

А можно поинтересоваться за что забанили Партизанена :|

Согласен с Лендом (впервые имхо)
Еслиб не прошлый лан я бы на додс же давноооо забил.

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 108909)
Вопрос из зала - А какой у вас бюджет на подкуп судей?

ПБОЮЛ пока над этим думает :ok:


Часовой пояс GMT +5, время: 19:45.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021