Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   LAN турнир 2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Обсуждение подготовки к ЛАНу (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5834)

X-ROM6 01.04.2009 03:51

Хочу что бы промеж он-лайн трансляций, крутили мувики ДОДС :hysteric:

Gizm0 01.04.2009 03:59

Цитата:

Сообщение от X-ROM6 (Сообщение 113467)
Хочу что бы промеж он-лайн трансляций, крутили мувики ДОДС :hysteric:

да, было бы неплохо :girl_in_love:

Аццкий Лэнддроппер 01.04.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от X-ROM6 (Сообщение 113467)
Хочу что бы промеж он-лайн трансляций, крутили мувики ДОДС :hysteric:

От этой затеи отказались, как от трудновыполнимой.

Solo 01.04.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от BLONDY (Сообщение 113425)
Рассадка команд на ЛАНе-2009.
Через косую черту команды, которые меняются местами по ходу ЛАНа.

РЕЖИМ ОГРАНИЧЕННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ, СЦУКО!!!!

Galant 01.04.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 113473)
От этой затеи отказались, как от трудновыполнимой.

Я предложил, Лэнд сказал, что вот ^

Хотя я готов был всё дело пережать как надо, чтоб точно игралось на любом компе, привезти всё на флешке и утром скинуть... Даже плеер встроенный можно присобачить, чтоб избежать проблемы отсутствия нужных кодеков...

sok 01.04.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Galant (Сообщение 113537)
Я готов был всё дело пережать как надо, чтоб точно игралось на любом компе, привезти всё на флешке и утром скинуть... Даже плеер встроенный можно присобачить, чтоб избежать проблемы отсутствия нужных кодеков...

Походу еще нужен будет человек, который это все дело будет диджеить и вовремя на мониторы сорс-тв переключать...

Galant 01.04.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от sok (Сообщение 113548)
Походу еще нужен будет человек, который это все дело будет диджеить и вовремя на мониторы сорс-тв переключать...

Ну там Blondy меня и ещё кого-то отрядила вести Live-репортажи в инет :xD: Если эти две машины стоят рядом - то не такая уж там и долгая процедура свернуть-развернуть. Плюс в любом случае будет Типа-Сипа, который СурсТВ запускать будет на компе... Следовательно как матч закончился - есть 15-20 минут до начала следующего матча - вот в это время и можно б было видео показывать... Начался следующий - свернули плеер, запустили SourceTV. Потом вновь продолжили просмотр видяшки.

BouH 01.04.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Galant (Сообщение 113552)
Ну там Blondy меня и ещё кого-то отрядила вести Live-репортажи в инет :xD: Если эти две машины стоят рядом - то не такая уж там и долгая процедура свернуть-развернуть. Плюс в любом случае будет Типа-Сипа, который СурсТВ запускать будет на компе... Следовательно как матч закончился - есть 15-20 минут до начала следующего матча - вот в это время и можно б было видео показывать... Начался следующий - свернули плеер, запустили SourceTV. Потом вновь продолжили просмотр видяшки.

А можно арендовать ещё комп и крутить на нём видяхи по кругу, как на выставках. Возможно выводить это на монитор в зоне зрителей, чтобы они тоже в перерывах не скучали. Ну и опять же переключать. Вон скока вариантов.

HAM$ter 01.04.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 113558)
А можно арендовать ещё комп и крутить на нём видяхи по кругу, как на выставках. Возможно выводить это на монитор в зоне зрителей, чтобы они тоже в перерывах не скучали. Ну и опять же переключать. Вон скока вариантов.

можно и привезти ноут для этого... Чего тратиться:JC_see_stars:

zero 01.04.2009 18:50

А кто и как будет руководить показом STV (выбор камер и игроков по ходу матчей)?


Часовой пояс GMT +5, время: 06:13.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021