Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новогодний турнир 2007-2008 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Новогодний Турнир завершен. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2534)

Илья 15.01.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 43773)
Кстати, мне скандалы на этом турнире уже сильно надоели, поэтому я старался по максимуму найти доказательств что это был не он. После того как было точно ясно что это он (кстати, через пару часов он с тем же ником зашел и к нам на портал, но ввиду того что никого не было, "засветиться" не удалось) я еще долго обсуждал с админами что делать в этой ситуации. А выходило так что другой Илья пришел и сказал бы а почему вы награждаете (поощеряете) читеров? Что мне нужно было отвечать? Или ему можно использовать читы на Корбине, а на Отстреле, Нашалайф и Полигоне он играет без читов?

я не считаю корбиновские серваки за игровые вообще. Благодаря в том числе таким словарным и игровым помойкам как ZombiMod и прочее

Polina 15.01.2008 19:10

Уважаемые господа,все эти споры,скандалы,помоему-буря в стакане,причем еще и пустом.Админ-это бог и царь,казнить или помиловать(мы долго совещались).Но вот не задача есть VAC по сути поставленная и судить все это,ведь человек-субъективен,а программа беспристрастна(написана для ловли обманщиков).Это мое личное мнение.И еще было давно сказано для людей-НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Pr@PoR 15.01.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от Polina (Сообщение 43782)
Уважаемые господа,все эти споры,скандалы,помоему-буря в стакане,причем еще и пустом.Админ-это бог и царь,казнить или помиловать(мы долго совещались).Но вот не задача есть VAC по сути поставленная и судить все это,ведь человек-субъективен,а программа беспристрастна(написана для ловли обманщиков).Это мое личное мнение.И еще было давно сказано для людей-НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

ОМГ. Еще один новый пользователь!

Илья 15.01.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от Polina (Сообщение 43782)
Уважаемые господа,все эти споры,скандалы,помоему-буря в стакане,причем еще и пустом.Админ-это бог и царь,казнить или помиловать(мы долго совещались).Но вот не задача есть VAC по сути поставленная и судить все это,ведь человек-субъективен,а программа беспристрастна(написана для ловли обманщиков).Это мое личное мнение.И еще было давно сказано для людей-НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Вы мой ник знаете ? :D

BouH 15.01.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от Pr@pOr- ShM@T (Сообщение 43783)
ОМГ. Еще один новый пользователь!

Юра, ты до какого места смог ЭТО дочитать и понять? =^.^=

nata 15.01.2008 20:21

Цитата:

Сообщение от Polina (Сообщение 43782)
Уважаемые господа,все эти споры,скандалы,помоему-буря в стакане,причем еще и пустом.Админ-это бог и царь,казнить или помиловать(мы долго совещались).Но вот не задача есть VAC по сути поставленная и судить все это,ведь человек-субъективен,а программа беспристрастна(написана для ловли обманщиков).Это мое личное мнение.И еще было давно сказано для людей-НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

1. Вак банит, к сожалению, далеко не все читы.
2. Лично мне очень обидно за эту команду. Там есть люди, лично мне очень симпатичные. И очень обидно, что получилось как получилось. Но тема была создана до того, как команда подала заявку на турнир. И для нас очевидно применение читов. Так что, к сожалению, мы не можем на это не реагировать. Очень и очень жаль. Как минимум один из игроков этой команды был победителем на нашем первом турнире. И лично мне жутко обидно, что я не могу рядом с его первой нашивкой повесить вторую....

Sw1tch 15.01.2008 20:32

Хоть теоритически мы и победили, но по человечески все-таки очень неприятно (хоть мы и не отказываемся:smile: ) принимать эту победу... получилось как с Хорватией... ну что ж... Читтерство - зло и я неприемлю это дело в любых ситуациях... Жаль многих игроков в этой команде, которые играли честно и честно у нас выиграли (ох если бы не мой провайдер....:D )

Pr@PoR 15.01.2008 21:16

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 43814)
Юра, ты до какого места смог ЭТО дочитать и понять? =^.^=

Сломался на нике.

ZaMe5 15.01.2008 23:20

Жалко редс, из-за одного пострадали все. Я надеюсь когда редс отойдут от шока в связи со случившемся, кто-нибудь из них что-нибудь напишет по этому поводу... Я то и не знал этой истории с читерством.

Спасибо за коврик! Первый раз что-то выигрываю в жизни своими усилиями, и усилиями команды! Для меня это нечто большее, чем просто коврик :smile:

Промахи, поздравляю с первым местом!

АНДРЕЙ (химки) 15.01.2008 23:56

уже написали Месыч,
Цитата:

Сообщение от multorez (Сообщение 43754)
Нубы вы а не 2 место вам , вы и 3 не достойны

но я не хочу судить о всей команде по multorez ,который написал этот коментарий , думаю что в этой команде есть и отличные парни !


Часовой пояс GMT +5, время: 21:57.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021