Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. CS:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   B2K | AC™ (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2529)

actm 07.01.2008 19:23

B2K | AC™
 
ВОпрос прост - за что бан, если читы или мат дайте демку или скриншот!!!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot 07.01.2008 19:36

Правила оформления жалоб на действия администрации игровых серверов,
а также вопросов по поводу причины бана/наказания и просьб об амнистии

Данные правила следует выполнять в том случае, если Вы желаете уважительного к себе отношения. Если же Вы пришли на данный форум поругаться, то милости просим - не соблюдайте, нам же будет интересней. Однако, в этом случае и не думайте разблокировать доступ к игровым серверам Полигона.


Действие данных правил распространяется на все игровые сервера Полигона. При этом, будте внимательны при создании темы - пишите в разделе, соответствующем игре, в которой вы были забанены, в подразделе Приёмная
Приёмная Day of Defeat: Source
Приёмная Team Fortress 2
Приёмная Counter-Strike: Source
Приёмная CSS: Zombie Mod


При оформлении жалобы не забывайте, что и на форуме есть Правила, также мы предоставляем Вам возможность оперировать знанием Правил Игровых Серверов и Списком текущих игровых администраторов, дабы Вы могли отстоять свою позицию и не были введены в заблуждение самозванцами.


Вы можете узнать информацию о Вашем текущем бане и о всех Ваших прошлых нарушениях на Главной странице Портала. Для этого воспользуйтесь полями ввода в левой части страницы и укажите свой Steam_ID. Если у Вас есть какие-либо жалобы, вопросы и предложения по поводу работы Портала, создайте соответствующую тему в разделе Работа Портала.

Оформление Жалобы
Заголовок: В названии темы укажите Ваш Steam_ID и вопрос, по которому Вы обращаетесь
Например:
STEAM_0:0:12345678 - За что бан?
STEAM_0:0:98765432 - Прошу разбанить
STEAM_0:0:24681012 - Жалоба на админа

Тело сообщения: В самой жалобе необходимо раскрыть Ваш вопрос.
В начале укажите следующую информацию (курсивом приведён пример):
Ник: Vasya Pupkin
Steam_ID: STEAM_1:0:12345678
Сервер: CSS Zombie Mod или DoDS Orange или TF #1
Дата и время: 1.02.1905 17:32


Ниже от Вас требуется в вежливой форме, спокойно и ясно описать подробности жалобы. Например, если Вы знаете или предполагаете возможные причины бана, указать их и дать своё видение ситуации на сервере на момент получения наказания. Аналогично следует поступать и в том случае, когда Вы несогласны с какими-либо действиями администрации. Вы всегда можете подкрепить свои слова демо-записями игры, скриншотами или ссылками на историю чата в статистике (1, 2). Настоятельно рекомендуем избегать попыток клеветы, она всегда раскроется, и Вам придётся понести за неё наказание.

Пояснения
Ник
Подразумевается Ваш игровой ник, под которым Вы были забанены.


Steam_ID
Это уникальный номер каждого аккаунта в системе Steam. Узнать его можно из любой многопользовательской Source-based-игры. Достаточно включить консоль разработчиков (Настройки=>Клавиатура=>Дополнительно), зайти на любой игровой сервер, открыть консоль (клавиша тильда[~]) и вписать status. После чего нажать клавишу Enter и получить некоторую информацию о находящихся в данный момент на сервере игроках, включая Вас. Среди этой информации будет номер вида STEAM_X:Y:ZZZZZZZZ, где X, Y, Z - некоторые числа. Этот номер и есть Steam_ID. Ваш Steam_ID Вы можете записать где-либо вне игры, чтобы иметь к нему быстрый доступ. Например, его можно указать в данных Вашего аккаунта на Форуме Полигона.


Сервер и время
Подразумеваются Игровой Сервер, где Вы были забанены, Время и Число, когда Вы были забанены.

ultEmate 07.01.2008 19:38

http://polygon4.net/player.page?do=i...3A0%3A14016581
Пока админ на сервере все белые и пушистые, стоит отойти, или сделать вид, что ты отошел, узнаешь про себя много нового. Повторять что ты в микрофон сказал не надо, сам вспомнишь?
ps низкие личности, низкое поведение. противно.

actm 07.01.2008 19:52

ну и зараза же ты ульт, желаю тебе в этом году стать еще дерьмовее.

actm 07.01.2008 19:52

если ты слышал что я сказал в микрофон то знай - это тебя характеризует, превед твоей лионе

ultEmate 07.01.2008 19:53

:lol: Без комментариев. красную карточку выдайте ему пожалуйста. Ну и такого двуличного человека не хотелось бы на сервере и через 3 месяца видеть.

actm 07.01.2008 19:57

а как насчет другого аккаунта??? без микрофона ты меня не узнаешь, но я к твоей радости небуду этим заниматься:D

Colorado 07.01.2008 19:58

Я тащусь, их в дверь, они в окно... А айпишник чей? Может его тогойт, как ивановских друзей?

actm 07.01.2008 19:59

всем сосать)))))

ultEmate 07.01.2008 20:04

Да мне поф. Все равно проколишься. Без микрофона? Я тебя и раньше то не замечал, без микрофона и подавно не замечу. Да и на форуме ты доболтался.


Часовой пояс GMT +5, время: 13:03.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021