![]() |
Секретка на полиспризоне.
Не все знают, что на карте zm_policeprison и ее модификациях есть еще одна секретка. Я решил восполнить этот пробел и предлагаю вашему вниманию демку, где объясняется как туда попасть.
В кратце: необходимо 5 раз обежать вокруг кондиционера (смотрите на рисунке), а потом побежать и прыгнуть на стенку. http://ipicture.ru/uploads/080505/thumbs/L1ShVJjE4S.jpg Как вы можете убедиться, просмотрев демку, - не у всех получается попасть с первого раза. Поэтому в точности повторяйте движения Творожка и у вас все получится. |
Шаманство :)
|
еще бы демку увидеть...:sorry:
|
Это из серии - 10 раз стукнись об забор и откроется секретка, развод для новичков
|
Цитата:
|
А еще говорят, что если Троцкого повесить за уши на буквах, то из него начнут падать гранаты и Таёжник перевернется во сне. Точно точно! :ok:
|
Цитата:
Или ты специально так говоришь, чтобы другие не пробовали, и ты там один ныкался. :o, неужели жалко, если кто-то еще будет знать про эту секретку. :girl_impossible: |
аха) на самом деле кадр был) пол сервака не поверил что там вреал секретка и начал проверять
на самом деле, всех зомбов надо банить за неспортивное поведение) |
Да а еще на всех картах зомбимода есть одна вип секретка, кароче сам проверял нераз, действительно работает.
Единственный нюанс, работает только при администрации. Что надо делать: Для начала заблочить как минимум 5 человек, После чего на всю брань этих 5 человек, ответить 10-ю заветными(кодовыми словами) " Ах вы п........... с.... б..... м...... п...... у....... п..... на .у. " После чего админ понимает, что вам необходима помощь и переносит вас в "заветную вип нычку" в которой вас никто ни когда не найдет и уж тем более не скушает. Всем советую. |
Интересно почему эту демку 10 раз скачали, хотя тут секретка не особо интересная, а прохождение к самолетику на спейс статионе всего 2 раза скачали? :dontknow:
|
Часовой пояс GMT +5, время: 01:47. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021