![]() |
пора
Я собралась уходить с полигона4, надеюсь никто небудет против, я добилась всего чего хотела, голосование показало что вобщемто многие "непротив" моего ухода.
Чтож, если так то наверно надо уйди, вы не против :P |
Ань, глупо поступишь. Про читерство ты же сама писала раньше, что говоришь так, чтобы противника деморализовать и заставить ошибаться. Иногда ты действительно раздражаешь. Но в целом, у меня от тебя нормальное впечатление.
|
Некрасиво, глупо, банально, избито, идиотизм, неуважительно... и т.д. и т.п. Один вопрос: зачем устраивать это ШОУ? Можно просто сказать, что уходишь и все. Или просто уйти... Господи, как же была права Анфиса!
Ладно, это твое решение. Делай, как хочешь. Но ты вернешься. Может, не сюда и не сегодня же. Но вернешься. Тот, кто ступил на путь однажды, вернется к нему вновь. |
Пользуясь случаем, хочу передать привет Майе. :give_heart:
|
Ань, а ты с пиаром никак не связана? У меня по ходу времени нахождения на полигоне сложилось впечатление, что у тебя работа как-то с этим связана. Может быть с психологией. Такая глумливая девушка играющая на низменных чувствах людей)
|
голосование еще не закончилось, пораженка :pg
|
Еще одна...
|
начну из далека
моя персона вызывает кучу противоречий, изза меня пользователи ругаются. мне кажется изза меня портал разобщается теперь к делу я полюбила полигон всем сердцем, он мне стал родным ради любимого я привыкла жертвовать всем и в частности собой, если я уйду все вернется в прежнее русло, все будет по прежнему Так если всеголишь припоном в этом я вляюсь всеголишь Я, я собой могу пожертвовать ради полигона. ! |
пока, ты лучьшая
|
Полигон это не только Counter-Strike. И даже не столько :)
Во-первых, это форум, на котором общается народ. Во-вторых, это дод. В нем стрелять со снайперки не так просто... Хотя тоже можно научиться. :) И лишь в-третьих это Counter-Strike: Source. Откуда уходишь? |
Часовой пояс GMT +5, время: 23:48. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021