Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   NLF (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дружеское соглашение NLF (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=14)

nata 05.12.2006 14:11

Дружеское соглашение NLF
 
Дружеское соглашение участников движения
NLF


1. Главной задачей движения NLF является повышение качества командной игры на публичных серверах.

2. Название NLF является сокращением от NashaLife Fans, что вовсе не обязывает участников играть исключительно на серверах NashaLife, стоять на Красной площади с транспарантами «NashaLife – the best», засыпать с именами администрации NashaLife на устах, и молиться на светлый образ квадратного медведя, выставленный в красном углу своей квартиры.

3. Участником движения NLF может стать любой игрок, регулярно играющий на серверах NashaLife, и мечтающий о командной игре на паблике.

4. Движение NLF не является кланом. В него может вступить любой свободный игрок любого уровня подготовки. Главное – готовность к согласованным действиям.

5. Для вступления в члены движения NLF игроку достаточно поставить соответствующий тег перед своим ником. Любой, поставивший тег NLF перед своим ником, автоматически считается членом сообщества.

6. Игрок, состоящий в каком-либо клане, так же может влиться в движение NLF, дабы помочь становлению дела командности.

7. Игрок не обязан выплачивать членские взносы, являться на собрания, проходить регистрацию.

8. Игрок, поставивший тег NLF перед своим ником, демонстрирует тем самым остальным игрокам, что готов действовать слаженно и организованно.

9. Члены движения должны относиться друг к другу и другим игрокам с уважением.

Если во время игры выявляется явная слабость игрока, выбравшего себе пулемет или снайперскую винтовку, приводящая к постоянному проигрышу команды, хорошим тоном будет передать неудобное оружие более сильному игроку движения NLF, а за неимением такового, другому игроку своей команды.

Хорошим тоном также является, дать возможность слабому игроку потренироваться с пулеметом или снайперской винтовкой, если, несмотря на его неумение, наблюдается по меньшей мере равная игра.

Во имя Отца-Лэнда, Сына-Снежка, и Святого-Духа-Марата… Аминь… (но это уже так, чистое хулиганство )


Это соглашение скопировано с форума НашаЛайф, где оно было впервые мною озвучено

ob_zhora 28.12.2006 01:25

Re:Дружеское соглашение NLF
 
Неплохо. Весьма.

uncle AS 09.01.2007 20:22

Хорошим тоном также является, дать возможность слабому игроку потренироваться с пулеметом или снайперской винтовкой, если, несмотря на его неумение, наблюдается по меньшей мере равная игра.

Ну это .... слов нет ПЛАЧУ

Ork 18.01.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 73)
3. Участником движения NLF может стать любой игрок, регулярно играющий на серверах NashaLife, и мечтающий о командной игре на паблике.

Этот пункт как-то устарел. Наверное стоит заменить NashaLife на Polygon4!

Duck 18.01.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 2516)
Этот пункт как-то устарел. Наверное стоит заменить NashaLife на Polygon4!

Лучше не заменить а дополнить. IMHO:)

Ork 18.01.2007 11:50

Не знаю, все-таки для нас важнее, чтоб человек больше играл на полигоне нежели где еще! Вон присоединился к нам meT0d. Судя по стате неплохой игрок, а весь вечер был на NL, когда мы все - на полигоне!

khap 18.01.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 2516)
Этот пункт как-то устарел. Наверное стоит заменить NashaLife на Polygon4!

Тогда расшифровка наименования теряет изначальный смысл.

Ork 18.01.2007 12:03

Все когда-то меняется. Нет ничего вечного. Я тоже когда-то играл только на NL public 2

vonBukk 18.01.2007 12:06

О смысле названия NLF и игре на полигоне как то писалось несколько недель назад. Это, скорее, философский вопрос. Вчера я полчасика с удовольствием поиграл на НЛ, да и контингент, чего греха таить, там посильней будет. ИМХО. Так что пусть NLF и соответственно упоминание NashaLife останется. Тем более часть NLF медленно переходит на следующий организационный уровень, не переставая быть при этом NLF. :rolleyes:

vonBukk 18.01.2007 12:08

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 2521)
Тогда расшифровка наименования теряет изначальный смысл.

Never Leader Find? так смысл пока не потерялся...:D

Duck 18.01.2007 12:27

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 2520)
Не знаю, все-таки для нас важнее, чтоб человек больше играл на полигоне нежели где еще! Вон присоединился к нам meT0d. Судя по стате неплохой игрок, а весь вечер был на NL, когда мы все - на полигоне!

Я думаю искуственно загонять людей на Полигон не надо. Хочет на NL поиграть пусть, кому от этого хуже? А если от сообщества тольго тэг нужен тогда стоит подумать - нужен ли такой человек сообществу?!

khap 18.01.2007 13:02

+1
ни добавить, ни убавить

jag0rii 20.02.2007 15:00

Прям масоннское общество!:o

Duck 20.02.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от jag0rii (Сообщение 5178)
Прям масоннское общество!:o

О чем ты собственно?:confused:

jag0rii 20.02.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 5200)
О чем ты собственно?:confused:

Да по поводу самого соглашения. Уважительное отношение, почитание братьев и т.д.
Я не хочу сказать что я против этого, или неготивно отношусь к этой идее, но лично я считаю что из этого ничего не выйдет большего, чем еще один клан. Что в принципе и неплохо!)

yvvfu 20.02.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от jag0rii (Сообщение 5209)
Да по поводу самого соглашения. Уважительное отношение, почитание братьев и т.д.
Я не хочу сказать что я против этого, или неготивно отношусь к этой идее, но лично я считаю что из этого ничего не выйдет большего, чем еще один клан. Что в принципе и неплохо!)

По моему это и было одной целей создания NLF

nata 20.02.2007 21:39

Знаешь, факт остается фактом. Все, кто на данный момент приписал себе тег NLF именно так и общаются. Во всяком случае, при мне :)

kos 20.02.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 5215)
Знаешь, факт остается фактом. Все, кто на данный момент приписал себе тег NLF именно так и общаются. Во всяком случае, при мне :)

+1 :) что уже не мало...

Duck 20.02.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 5215)
Знаешь, факт остается фактом. Все, кто на данный момент приписал себе тег NLF именно так и общаются. Во всяком случае, при мне :)

И не при Нате тоже. Это наверное даже больше чем создание клана. ИМХО.

Ksanta 14.08.2007 14:13

а можно перед своим ником написать [Pg4]?

khap 14.08.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от Ksanta (Сообщение 22940)
а можно перед своим ником написать [Pg4]?

Нет. Во-первых, это прерогатива админов серверов, а во-вторых, текущая тема про НЛФ, их тег ставить можно свободно.

BouH 14.08.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от Ksanta (Сообщение 22940)
а можно перед своим ником написать [Pg4]?

Насколько я помню, нет. Pg4 - администрация Полигона, т.е. любой админ при желании может приписать себе данный тег, но НЛФ не имеет прямого отношения к админству на Полигоне. Т.е. ты можешь свободно войти в NLF и играть с его тегом, но, так сказать, доступ к тегу Полигона ты не получишь за это.

MORGAN 27.08.2007 12:08

Для всех мемберов - Приём в "NLF" временно преостановлен, в связи с реорганизацией и изменением формы оъединения...

ЗЫ: О дальнейшем приёме будет сообщено отдельным заявлением !

Игуана 28.08.2007 17:53

Морган, а что такое NLF?
и что за проблема со вступление в NLF?

ob_zhora 28.08.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Игуана (Сообщение 24759)
...а что такое NLF?

Попробуй прочитать тему с самого начала. Читай очень внимательно.

BouH 28.08.2007 19:41

Это Националистическая Либеральная Фракция :P Шучу

MORGAN 28.08.2007 23:38

Теперь мы будем брать за вступление "барзыми щенками" - вот определяемся с породой и колличесвом

kos 29.08.2007 02:27

Цитата:

Сообщение от MORGAN (Сообщение 24858)
Теперь мы будем брать за вступление "барзыми щенками" - вот определяемся с породой и колличесвом

бери филами :)

GrinFin 02.09.2007 18:46

Предлагаю играть тем кто состоит в NLF в одной команде, ведь по соглашению это и должно быть!

BouH 02.09.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от GrinFin (Сообщение 25439)
Предлагаю играть тем кто состоит в NLF в одной команде, ведь по соглашению это и должно быть!

И какой резон?

GrinFin 02.09.2007 21:05

почитай соглашение NLF-командная игра

nata 02.09.2007 21:09

Ну заходить за одну команду невозможно зачастую. Достаточно того, что когда на сервере (любом) собирутся хотя бы два игрока с тэгом, они понимали, что могут друг на друга рассчитывать, и пытались координировать действия, оказавшись в одной команде.

GrinFin 02.09.2007 21:50

Конечно, очень приятно, когда твоя спина прикрыта надежным игроком, а собраться за одну комаду дело времени, былобы желание!

Шоколадный заяц 03.09.2007 07:55

Цитата:

Сообщение от GrinFin (Сообщение 25484)
Конечно, очень приятно, когда твоя спина прикрыта надежным игроком, а собраться за одну комаду дело времени, былобы желание!

частенько выходит перевес команды, что б было интересно играть - бегаем по разным командам. А вообще так даже смешнее получается - сидит толпа в тс - часть за одну тиму, часть - за другую и ржут друг над другом)))
p.s. А в игре кто-нть все время спросит - а че все молчат? ))))))

ХЛЮПИК 03.09.2007 21:28

Цитата:

Сообщение от GrinFin (Сообщение 25484)
Конечно, очень приятно, когда твоя спина прикрыта надежным игроком

А вот на это можешь не рассчитывать.

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1166

Ork 03.09.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от GrinFin (Сообщение 25439)
Предлагаю играть тем кто состоит в NLF в одной команде, ведь по соглашению это и должно быть!

Часто бывает так, а бывает наоборот - в разных командах. Мне иногда интересно поиграть именно против Сереги, и особенно Нефеда. Сидя с ними в ТС. Обожаю когда Нефед злится!:D

GrinFin 03.09.2007 22:01

Дружеское соглашение участников движения
NLF

"1. Главной задачей движения NLF является повышение качества командной игры на публичных серверах."

Это пункт 1 соглашения NLF.

Без комментариев!!!!

BouH 03.09.2007 22:16

Он что, обязывает нас пастись в одной команде? Вторая команда с серва тогда уйдёт, мы наш паблик уделаем, блин... ^_^

GrinFin 03.09.2007 23:09

Цитата:

Сообщение от BouH (Сообщение 25719)
Он что, обязывает нас пастись в одной команде? Вторая команда с серва тогда уйдёт, мы наш паблик уделаем, блин... ^_^

Тогда, надо найти достойную команду - противника!

Шоколадный заяц 03.09.2007 23:25

Это называется кв и пцв. А достойные команды тоже не всегда в сборе. Днем вообще мало кого сыщешь. Будь реалистом. Просто мы собрались в кучу, поняли, что адекватные игроки и нам поприколу друг с другом играть. И нам не важно, за какую команду и против кого, главное, что б весело было)))


Часовой пояс GMT +5, время: 12:55.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021