![]() |
zm_boatescape3_sn
Прозьба убрать карту zm_boatescape2_redux_final и заменить на эту так как на zm_boatescape3_sn пофиксины баги с вертолётом и катерами в добавок поменяли текстуры и.т.д. :smile:
P.S. ни карта просто сказка для любителей мишуры типа лифтов и вертов :smile: http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=303 |
Я не против убрать мапу которую я просил поставить, но просто когда я один тестил мапу все было хорошо: лодки плыли ровно я не вываливался и вертолет тоже, а как на сервер зашел все вываливаются.
|
Карта (прошлая) тянетна твердую 4+. Неплохо бы заменить на новую версию, вроде бы она лучше. :mda:
|
заменил zm_boatescape2_redux_final на zm_boatescape3_sn
|
Заменять не надо, она мне понравилось Но не подойдет к настройкам сервера, так как лодки очень медленные а имено они разбивают стену для того чтобы пройти к повозки или просто поплыть дальше к порту где вертолет. Время закончится до того как они еще не проплывут пол пути.
|
Скорость лодки не определяется настройками сервера, или ты хочешь сказать, что на Полигоне раунды короткие?
|
Раунды короткие, лодки норм извиняюсь, но вот вертолет из-за того что быстро и резко взлетает ВСЕ игроки вылетают
|
Да и смысла улетать нет - я еще ни разу не видел взрыва :P
|
мой вывод таков: данная карта расщитана на 6 минут минимум :mda:
как и много других :mda: |
1 раз видел на ней победу контров... в начале раунда, пока не выяснили, куда бежать надо. карта быстро надоест. ИМХО
|
Цитата:
P.S. а так карта должна взрыватся :smile: НО из-за таймера не взрывается :sorry: |
Дело в том что кт на этой карте в команде играть должны, а не так: кто то на лодке, кто то в ней (внутри), пол кт вообще по верху идут и ждут лодки, чтобы разломали стену, надо всей толпой либо по верху либо в лодке
|
слушайте, может вы тут разработаете тактику для этой карты, чтобы хотя бы те, кто на форуме обитают могли понять, что на ней делать?
|
Чем больше людей сидит на лодке, тем быстрее она плывет. Поэтому если забраться всей гурьбой на одну лодку и выбраться на крышу, то поедем с ветерком. Оттуда же и мешать зомбейам прыгать поверху.
Карта хорошая, но только она не терпит некомандного поведения. :girl_cray2: |
Насчет лодки я думал бред, но когда на 2 лодку залезло человек 6, то она обогнала 1 лодку, которая без людей гораздо быстрее доплывает до места
|
а реально самому разломать стенки до того, как их "снесет" от лодки?? чтоб не ждать...
|
нет нельзя
|
Цитата:
|
Вчера играли на карте. В лодку запрыгнуло человек 10. Так она со свистом поплыла - даже бегущие и плывущие зомби были раза в 1.5 медленнее.:shok:
|
хм меня уже забавляет то, что зомби спасаются на вертолете, а победу присуждают "живым"))))))
скрин мож не в тему, но красивый, сделан на этой карте)) http://s1.imgdb.ru/2007-08/06/-bmp_b2xof5nm.tmb.png |
поиграл на этой мапе... не интересно ИМХО
в лоднах вообще не возможно кататься.. застреваешь то в бортах, то в людях!:shok: чтото типа атикса, где в прямом смысле в "грузовик" влезаешь |
Часовой пояс GMT +5, время: 16:21. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021