![]() |
Помогите с АdminMod"ом !!
Пожалуйста, помогите с установкой AdminModа именно на DAY OF DEFEAT:SOURCE!!!! :(
|
А какой именно adminmod вы используете и в чем конкретно проблема?
|
Admin Mod 2.50.60
|
А проблема в том, что нифига не работает.... и ваще толком не знаю как делать!!! Просто мне друг скинул инструкцию... по ней не пашет, вернее там написано, как на Контру ставить, а мне нуно на ДоД!! Если не сложно киньте инструкцию на ДоД!! =)
|
Цитата:
К сожалению ничем помочь не могу. |
Может быть, человек имеет ввиду админ плагин?
|
Цитата:
|
кароч, мне уже пофигу!! просто скажите что и как надо ставить, чтобы сделать гангеим сервак!!! :angry:
|
Оригинальный способ просить о помощи...
Про мод такой никто не слышал, о чем тебе сказали. Про гангейм речь вообще не шла. Ну если тебя не поняли, можно было дать более полную информацию? Или сразу нужно громко и сердито требовать? Сразу оговорюсь, что лично я ответа на твой вопрос не знаю, но хотелось бы попросить быть как-то повежливей. |
Цитата:
|
Я же не требую... я просто зол сам на себя за то, что хочу сделать гангеим серв и не наю как!!! =( просто кто-то там говорил про админ плагин, может мне его надо?!
|
Цитата:
1. http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1340 - установка самого ГанГейма; 2. http://bbs.nashalife.ru/showthread.p...509#post348509 - установка админ плагина. |
Спс огромное, тока вот не понимаю, как все ставить в первом пункте...(( Кому е сложно поясните, плииииз...
|
Цитата:
|
Увы...(( Может еще кто-нить наидется умный...))
|
Часовой пояс GMT +5, время: 17:40. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021