![]()  | 
	
		
 Летний пэйнтбол #13/2 
		
		
		Первая попытка собраться провалилась с треском, но ничего ))) Предлагаю повторить. На этот раз условия жесткие и никаких компромиссов ))) 
	Итак! Попытка №2: Цитата: 
	
 Кто-то спросит, что значит "+ шары"? Это значит, что мы пойдем по тарифу "Свои шары" и закупим столько коробок, сколько пожелаем. Опыт прошлых раз показал, что в среднем на человека за 4 час игры уходит 1000-1500 шаров. Дальше дело за вами.  | 
		
 Я без детей. Так что одна. Банда отправляется в лагеря. 
	 | 
		
 Не иду. 
	 | 
		
 Не пойду. 
	 | 
		
 Не приеду. 
	 | 
		
 Тэкс... Со мной точно еще трое будут ))) 
	 | 
		
 Есть вероятность, что со мной будет шестеро :). Три леди и три джентльмена. 
	Так что, Андрей, если что, то мы и "вдвоем" поиграем :)  | 
		
 Бо не сможет с вероятностью 95% ))) 
	 | 
		
 Я возможно буду 95% 
	 | 
		
 а я традиционно могу пообещать привезти кое-кого из пб-легион. если опять в больницу не попаду.( 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
 И судя по одинаковому энтузиазму остальных не попаду ни туда, ни сюда :)  | 
		
 Тэкс... Заказал нам площадку. Завтра поеду взнос делать за заказ. Всех еще раз прошу ожить и отписаться. Со мной поедет 5 человек. 
	 | 
		
 Я скорее всего да. С собой можно же захватить ребят тоже? :wink3: 
	 | 
		
 Конечно. Только мне надо знать, сколько будет человек 
	 | 
		
 так как с больничкой я уже отстреялся, я буду. 
	возможно вытащу ззмея, правда , кроме наты и хапа, это имя никому ничего не скажет.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Оплатил вчера ))) И в субботу прикуплю 5 коробок с боеприпасами. Есть две новости: 
	1. Там будет в это же время еще одна команда из 8-9 человек, так что можно будет замяситься ))) 2. Там всего одна площадка 50х50 метров и деревьями, препятствиями и прочими радостями. Так что сильного разнообразия ждать нет смысла, но думаю что скучать мы особо не будем )))  | 
		
 Напоминаю, что сбор у метро "Бульвар Дмитрия Донского" последний вагон из центра в 13:00-13:30. После этого времени опоздавших ждать не будем. Все, кто на машинах - приезжайте на машинах ))) Ехать от метро минут 10. В 14 часов нам будут ждать на полигоне )))) 
	http://maps.yandex.ru/?um=wO6mFLsBva...w3f0g7o9&l=map  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Ну, в общем, со мной еще 1 парень будет.  
	Может, устроим перекличку, а? Хоть знать, кого ждать :)  | 
		
 Я один все ж( 
	 | 
		
 Со мной четверо 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Ура ура ура!!! 
	Все было классно. Спасибо Таежнику за организацию и четверных классных ребят. Спасибо Ростексу за то, что приехал и вообще :) Спасибо Фантоцци, что притащил группу поддержки в виде себя и Змея, и Кина в качестве игрока. Причем последний даже и не знал, что он будет играть :) Спасибо Кину за то, что дал себя уговорить и прекрасно вписался в разношестную компанию :). Всех люблю. Вы - чудо :) Устала с огромным удовольствием :).  | 
		
 Спасибо всем, кто участвовал. Следующий слет планируем в первой половине августа. Будет еще больше шаров, еще больше людей и конечно же море позитива ))) 
	 | 
		
 хде фото?! 
	 | 
		
 нет фото. Я была без машины и не рискнула брать фотоаппарат. Не знала, куда я его дену потом, если некому в руки будет дать подержать. А больше никто фотоаппараты исторически не берет.... 
	 | 
| Часовой пояс GMT +5, время: 20:32. | 
	Powered by vBulletin® 
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
	
	Khorost Group© 2002-2021