![]() |
Первый готов! Пошел...
Приближается годовщина портала Polygon4.Net. :party:
Наши админы контролируют игровой процесс на Полигоне4 от Балтики до Карпат, от Волги до Рейна. Кроме админов есть игровые кланы с которыми мы тесно сотрудничаем:и многие другие. Кроме них есть и простые игроки которым нравится наша компания или игровое пространство попадающее в охват Полигона4. Думаю что полезно и интересно было бы организовать встречу в реале. Отметить годовщину за рюмкой сока, чашкой водки... Хотелось бы увидеть представителей перечисленных выше команд (и не только этих :girl_smile: ), админов которые смогут принять в этом участие. Участие простых игроков не возбраняется. :girl_dance: Но нужно определиться с составом, временем и местом... Итак:
Время - 8 или 15 декабря (суббота). Время и место обсуждаются... |
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ!!! :clapping: Давайте мб в субботу! Где-нибудь в 4 часа... Место не знаю. Можно на Воробьёвых... :mda:
|
Цитата:
В любом случае будут еще и безалкогольные встречи. :) |
С радостью. Из ближайшей недели совершенно не могу только 1-го - идём в ресторан отмечать юбилей отца. На следующей неделе - в воскресенье не могу: день рождения подруги. В остальные дни - с удовольствием! Ближайшие воскресенье и понедельник являются преимущественными датами, тк в них совершенно свободен ;)
Oops. Оказывается варианты 8-ое и 15-ое. Тогда всё равно, я с вами! :) |
параллельно надо бы Питерский праздник организовать и отметить. Приехать не смогу. Обидно. Хочется.
|
Если не возражаете, я также хотел бы пойти с вами: увидеть всех вас вживую, так сказать. Оба дня устраивают и время, думаю, может быть любое.
Может, соберемся где-нибудь в Якитории? Или есть другие места на примете? У кого как? Юра, поздравь отца с юбилеем. Но я потом еще раз передам :) |
Однозначно!
|
Цитата:
Цитата:
Как место - Хочется предложить "Кружку" на Площади Революции... |
Самая большая проблема в месте, гдебудет произходить встреча. Я и моя банда алкаголиков сможет прийти
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Ну а реально... И правда, важно сколько народу, надо посчитаться ;) |
я приду,как выше Пузо писал:girl_hospital:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
За остальных не отвечаю.. :sorry: |
нет что бы числа этак 2-7 января.... мы с Чертилой пришли бы... на поезде....
|
за любой кипишь
|
Цитата:
А в процесс распития организовать интерактив с Москвой. Так сказать телемост:lol: |
Если будет время то я тоже приду :)
|
Тоже поучавствовал бы:happy:
|
TRI PULI за! Ну уж 2-е точно будут ;)
|
Да. В новогодние каникулы реальнее всего.
|
Цитата:
|
Легионеры тоже постараются придти. (-:
ЗЫ. 10 декабря нашей команде 5 лет. :) |
5 литров каждому тогда :)
|
Москвичи, как всегда впереди.:smile: А я, питерских давно уже уговаривал, но не сраслось. Сейчас вот сам не знаю как, но в Москву точно поехать не смогу.:girl_sad: Если только в конце декабря, вруг выгорить с отпуском, тогда проездом на родину, загляну.
|
Хорошая идея:) Конечно же прийду.Насчет места.....насколько я знаю в Пьяном дятле можно много народу(с предоплатой) и в Ист-буфете(не плохое место+не дорогой шведский стол в который включено 300 наименований блюд включая разнообразное мясо)
|
Идея с одновременной встречей в Москве и Питере замечательна. А найти возможность интерактивной встречи, наверное, сможем :). Мы ж опытные виртуалы....
|
Цитата:
а то приеду со своим филой-он вас всех перекусает :D Цитата:
|
Да я уже давно чекнулся :DDDDDDDDD
|
кстати, когда днюха-то?
|
А собсна какого числа-то всетаки соберёмся? 8 или 15? А то такие дебаты до 1го будут :girl_haha:
|
дебаты могут идти до -2 дня. За два дня до встречи нужно определиться с составом +-2-3 человека...
|
Надо всё таки считаться:
В порядке отписывания в теме
PS. Летал, не включил тебя, потому что ты не подтвердил с момента первого сообщения, согласен ли ты идти не на пешую прогулку. |
От нас примерно 6-7 человек ( + надо узнать сколько легионеров прийдет)
|
Цитата:
|
Читы совместимы :)
|
Определяйтесь со временем и днем.....а там посмотрим (оба дня ужасны (((( лучше бы правда перенесли на с 1 по 10 ))
|
Цитата:
Причем 1-е - не понял. Годовщина 1-го, но встречаться будем 8-го или 15-го... |
Цитата:
Хап набрался наглости кинул инфу об этой встречи на нашулайфу. |
Суббота самый нормальный вариант
|
"кстати, а блондинки будут?" - спросил Ангер, поглядывая на лопатку. :)
|
Часовой пояс GMT +5, время: 23:36. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021