Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новогодний турнир 2007-2008 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Новогодний турнир НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по Day of Defeat: Source 6x6 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2291)

khap 15.12.2007 18:02

Новогодний турнир НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по Day of Defeat: Source 6x6
 
Мы рады пригласить вас на новогодний турнир организованный совместно игровыми порталами НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 и получить удовольствие от захватывающей игры в Day of Defeat: Source, который пройдет на серверах порталов с 3 по 6 января 2008 года.

Записаться на турнир можно на странице - Заявки для участия в Новогоднем турнире НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по 31 декабря 2007 года.

Команды, записавшиеся на участие в турнире, судейским составом будут распределены на два и более дивизионов, в зависимости от качества и уровня игры данных команд и игроков, состоящих в команде. В первом дивизионе мы получим качественную, захватывающую игру с не всегда предсказуемым результатом. Во второй и следующий дивизионы попадут команды которым сложно пока смять и опрокинуть команды из первого дивизиона, но чтобы не лишать их возможности получить призовые места, они будут соревноваться между собой.

Кроме того, в турнире вводится индивидуальный зачет, когда призового места сможет достичь игрок даже из команды занявшей последнее место.

Командам занявшим первое место, в каждом дивизионе, будут предоставлены игровые сервера на 14 слотов в Европе + Ventrilo на 3 месяца. Вопрос о расширении призового фонда сейчас в стадии обсуждения со спонсорами.

Правила проведения турнира будут представлены отдельно.

В зависимости от количества команд пожелавших принять участие в турнире, формат турнира будет или на выбывание, или каждый с каждым.

Координатор турнира – khap. Помощники и судьи от каждого портала будут представлены позже.

Мы рады приветствовать участие команд, которые еще не играли в турнирах, а также сформированные взводы ополчения с публичных серверов…

Pr@PoR 16.12.2007 21:54

Может стоит сразу определить карты чемпа.

sok 17.12.2007 00:07

Вообще лучше всю информацию сверху спускать: какие карты (хотя в случае с плеойфф карты видимо могут выбираться по одной командами), кто с кем, во сколько, на каком сервере. Иначе будет бардак и разброд, как на clanbase или даже, с учетом русской специфики и похуже :)
Это так, конечно - советы постороннего, да и правила еще не вполне сформированы как я понимаю, кроме того что будут разные дивизионы и играться будет 6х6...

khap 17.12.2007 01:04

Правила "дотачивалась" с учетом текущих реалий.
Наконец можно объявить что они готовы - Правила - Новогодний турнир НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по Day of Defeat: Source 6x6

PuZo 17.12.2007 02:45

как я понял карты будут играться из клан бейса.

p.s. Не могу "редактировать" сообщение с нашей заявкой т.к. на сколько я понял время для редактирования закончилось. Просто надо вписать еще игроков. Нужно это дело попроавить, хотябы во время чемпионата.

khap 17.12.2007 03:10

Пиши в приват - я исправлю сообщение.

Аццкий Лэнддроппер 17.12.2007 21:55

Договариваюсь сейчас об участии с лоу++ командой из португалии - Фантомс!

ob_zhora 17.12.2007 22:53

Завели бы правило вносить какую-либо сумму в призовой фонд со стороны каждой команды. Победитель пускай получает всё: )

SkrewDr1ver 17.12.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от ob_zhora (Сообщение 37987)
Завели бы правило вносить какую-либо сумму в призовой фонд со стороны каждой команды. Победитель пускай получает всё: )

Полностью солидарен! Это разумно и на чемпионатах именно так и собираются призовые фонды. никто так скзаать не в обиде =)

khap 17.12.2007 23:13

Я против. Очень много команд имеет в своем составе талантливых студентов, которые не имеют свободных средств, но обладают некоторым скилом. Так что "взнос" должен быть сугубо добровольным. Как было при СССР, "от каждого по возможности, кажому по потребности"...


Часовой пояс GMT +5, время: 15:47.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021