Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа игровых серверов (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Химера - существо злобное (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3149)

khap 09.03.2008 00:50

Химера - существо злобное
 
Многие уже знают, что у нас завелось с одной стороны злобное, а с другой стороны милое существо - Химера.

Пригласить его можно набрав в чате !cp . Но только вот зря звать совершенно не стоит. Если нарушение нельзя проверить по логам - блокирование, неспортивное поведение, преднамеренные ТК и ТА, то без демок не стоит и вызывать ее. На сегодня действующих наказаний - 550. А отклоненных - 310. :hysteric:Больше половины - не доказуемые сигналы на которые я потратил время, но без достаточных оснований я их подтвердить не мог.

Поэтому давайте уважать и свое и мое время - если в логе не будет факта - тогда лучше не сигнальте.

На админов данное правило не распространяется. Их наказания сразу вступают в силу. :ok:

Demon X 09.03.2008 02:15

Действительно товарищи, надоело заходить на сервера и видеть первое сообщение о том что кто то забанен за (допустим ругательства), При попытке узнать за что бан мне в чат выводят фразу сказанное забаненым, но содержание этой реплики мягко говоря "левое", ну нет там ничего, вам вот хорошё вы его забанели, а ему абидно за то что он ничего не сделал , а вынужден ждать конца или отмены наказания.

bananitie 09.03.2008 02:17

Гид для тех, кто первый раз играет?
А что если игрок, которому 10 лет будет флудить наказаниями?:lol:

BouH 09.03.2008 02:54

Цитата:

Сообщение от bananitie (Сообщение 54788)
Гид для тех, кто первый раз играет?
А что если игрок, которому 10 лет будет флудить наказаниями?:lol:

Химера станет его игнорировать. Потом он может оказаться здесь

so1o 09.03.2008 03:14

А может есть круг доверенных людей, которым можно верить?:)

Простоя например довольно много стал играть в ксс, а демки писать не могу, сразу резкое падение фпс. А люди ругаются причем обильно. что делать?

BouH 09.03.2008 03:16

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 54796)
А может есть круг доверенных людей, которым можно верить?:)

Есть, "набирается" этот круг аналогично чёрному списку, по заслугам ;)

so1o 09.03.2008 03:20

И как узнать, входишь ли ты в него?:)

И ссылку плз)

BouH 09.03.2008 03:24

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 54798)
И как узнать, входишь ли ты в него?:)

И ссылку плз)

Чисто "метафизический" список личностей, которых Хап аппрувит без лишнего просмотра. Ты админ, у тебя админка и так работает...

so1o 09.03.2008 03:37

У меня нету админки на CSS, тк играю хреново и именно поэтому не хочу просить админку. Ну и казаться наглым тоже, я зохапал одминки куда токо можно:)

BouH 09.03.2008 03:45

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 54802)
У меня нету админки на CSS, тк играю хреново и именно поэтому не хочу просить админку. Ну и казаться наглым тоже, я зохапал одминки куда токо можно:)

Химера есть везде.


Часовой пояс GMT +5, время: 05:48.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021