Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   За что меня забанили? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=168)

МАЗУРИК 14.01.2007 03:49

За что меня забанили?
 
Ник: МАЗУРИК ۩۞۩ MOSCOW™ играл, получал удовольствие от игры и вдруг, БАН!!!
Так вот у меня вопрос к админу который это сделал, за какие проделки я забанен?

ob_zhora 14.01.2007 06:10

Ошибка, быть может

И вообще, указывал бы где, когда забанили, а также SteamID

nata 14.01.2007 12:47

КТо был в этот момент в игре? Во сколько это случилось? Чтобы мне в логах посмотреть.

Я вчера раздавала баны, но тебя не трогала. Точно.

khap 14.01.2007 13:07

Проверь сейчас. Возможно это было на Оранже - там большое количество ТК и ТА, автомат сервера мог тебя забанить за чрезмерный ТК на полчаса.

Думаю что нужно будет на Оранже отключить автоматическое наказание. Админы над этим работают.

PS Если сейчас еще забанен - сообщи. Только указывать нужно конкретнее - время, сервер, были ли ТК. Ну и конечно SteamID - в этом случае не надо будет его искать и быстрее разберутся.

nata 14.01.2007 13:22

Да уж.. Стимайди давай. А то ты у нас с ТРЕМЯ стимайди зарегистрирован. И как это понимать? То ли все три твои и тебя уже дважды банили перманентом везде, то ли заходишь с чужих компьютеров. Какого МАЗУРИКА искать? Ты пойми, что в логах записан абсолютно каждый чих. Кто кого, сколько раз, кто что сказал и прочее. В каждом файле километры текста.

nata 14.01.2007 13:35

Я вот тут посмотрела. Один из этих трех ников имеет следующее: Вроде как раз сегодня. ТАк вот - у тебя после Мазурика был ник ._.
За это вполне мог оказаться забаненным. У нас запрещены символьные ники, которые нельзя прочитать. Как обращаться к игроку с таким ником? "Эй, точка-нижнее подчеркивание-точка!"????

Но пока не скажешь точный свой стимайди в логи смотреть более точно не буду.

khap 14.01.2007 13:41

Кстати, у нас на форуме есть возможность указать в профиле свой SteamID. В этом случае так же ускоряется решение проблемы, т.к. не нужно искать который SteamID имеет проблемы.

МАЗУРИК 14.01.2007 16:27

Только что зашёл на оранж, уже разбанен. Под ником ._. я пытался зайти, думал если ник сменю, то обману бан =) но не тут-то было.:D

Спасибо Вам, за то что так быстро отреагировали.

khap 14.01.2007 16:33

Банится по SteamID.
В вашем случае скорее всего произошел автобан сервера на 30 минут.

Colorado 14.01.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 2066)
Проверь сейчас. Возможно это было на Оранже - там большое количество ТК и ТА, автомат сервера мог тебя забанить за чрезмерный ТК на полчаса.

Думаю что нужно будет на Оранже отключить автоматическое наказание. Админы над этим работают.

PS Если сейчас еще забанен - сообщи. Только указывать нужно конкретнее - время, сервер, были ли ТК. Ну и конечно SteamID - в этом случае не надо будет его искать и быстрее разберутся.


Закон подлости: админов вечно нет, когда они нужны. Voteban не пашет, да и далеко не все его хотят использовать. Автобан - единственное спасение.


Часовой пояс GMT +5, время: 21:25.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021