Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа портала (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Polygon4.Net второе дыхание! (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=10672)

HellMapper 07.12.2010 00:08

КСС ( 7 символов )

[RoSTeX] 07.12.2010 00:23

на Polygon4.Net - CS:S p#1 [rus] такой же админский состав как и на всех серверах КСС

Nikret 07.12.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от Mr. Vex (Сообщение 152806)
Ребят ну когда же у палигона возобновиться посешаемость???

У Полигона возобновится посещаемость только после выполнения нескольких пунктов:

1. ВСЕ админы бросят свою обычную человеческую жизнь, семью, работу, дом, родителей, дачу, реальных друзей, знакомых и т.д. и т.п. и помчаться устанавливать рекорды посещаемости серверов стахановскими темпами;

2. Изобретут (или установят) супер защиту от DoS атак, которая, в свою очередь, обходится не в копеечку и не в две;

3. Люди неожиданно почувствуют прилив интереса к Зомби, Сёрф, КСС и прочим играм и модам и устремятся на сервера, позабыв про занятия, учёбу, работу, кружки и любимые макароны по-флотски, чтобы устанавливать новые рекорды по снесению зомби его "яик" ("Май яйк!").

Извини за саркастическую нотку в моём ответе, но это наиболее краткий путь объяснить... "ситуацию".

Цитата:

Сообщение от Mr. Vex (Сообщение 152806)
Только фан еше держится!

Думаю, для тебя не секрет, что на FUN сервере играют лица дошкольного, школьного и студенческих возрастов, в котором можно особо не "париться" (в большинстве случаев) по поводу таких вещей как подведение квартальной отчётности, разбор иска в арбитражном суде или подработки на трёх должностях для того, чтобы прокормить семью.

Цитата:

Сообщение от Mr. Vex (Сообщение 152806)
Я, конечно, понимаю что портал создан для себе (для админов) ну тогда скажите мне, зачем портал стоит, когда админам не интересно играть?

Портал создан не для админов. Точнее, не только для админов. Портал был создан для игроков (в число которых входят и админы). Но со временем его функции поменялись и его основной функцией стало размещение "интересующихся", а не "заскочивших", "проскочивших" и "прыгающих с сервера на сервер". Проще говоря, Портал приобрёл узконаправленный характер. Хотя стараниями некоторых админов (к примеру, Ростекса и товарищей) ситуация немного выправляется.

Цитата:

Сообщение от Mr. Vex (Сообщение 152806)
Нет онлаина, нет игроков, нет админов - пустота! Страшно становиться! И ладно бы это временная задержка (лето там, отдых и все такое) нет!!! Полигон потихоньку умирает! Почему умирает? Да потому что сервера, на которых нет игроков они как призраки!

Сервера пустеют, заводы останавливают работу, сельскохозяйственные поля и фермы опустевают, заканчивается на прилавках гречка... Понимаю, что несколько отвлекаюсь от темы, но в этом нет ничего страшного (кроме как для khap'a, который всё это "удовольствие" оплачивает). И это не Полигон умирает, а некоторые люди, наконец, взрослеют и понимают, что в мире есть что-то другое, помимо серверов Полигона и отстрела тупых зомбей (вообще, по-хорошему, стоило бы ограничиться этой фразой для ответа).

В остальном же, мысли носят конструктивный характер. Спасибо за хорошее предложение. Правда, спасибо.

[RoSTeX] 07.12.2010 01:23

Мне казалось вроде анти дос у нас стоит. Да к тому же я давненько уже не видел как досят сервер :dontknow:

Цитата:

Хотя стараниями некоторых админов (к примеру, Ростекса и товарищей) ситуация немного выправляется.
Это хорошо или плохо?

Цитата:

И это не Полигон умирает, а некоторые люди, наконец, взрослеют...
Интересный вариант, когда старички уходят, а новенькие приходят...

Nikret 07.12.2010 01:32

Цитата:

Сообщение от [RoSTeX] (Сообщение 152832)
Мне казалось вроде анти дос у нас стоит. Да к тому же я давненько уже не видел как досят сервер :dontknow:

Стоит. Только Дося такая штука, что на любой лом найдётся свой приём.
А зачем досить то, что досить не надо? Точнее, что досить не имеет смысла?


Цитата:

Сообщение от [RoSTeX] (Сообщение 152832)
Это хорошо или плохо?

Мда, моя фраза смотрится некорректно.
Ваши действия - это однозначно полезная деятельность и добрый знак.


Цитата:

Сообщение от [RoSTeX] (Сообщение 152832)
Интересный вариант, когда старички уходят, а новенькие приходят...

... без полученного от "старичков" опыта либо знаний в той или иной сфере. К примеру, вы отладили сервера. Молодцы. А народ приходит? Не думаю. Одна из причин - "старички" не поделились опытом по "призыву" народа на сервере. Вон, помню, люди толпами ходили, чтобы только послушать фразу Таёжника: "Сват, ты олень. Я тебя щас забаню!" (ну или что-то в этом роде).

Milky 07.12.2010 01:38

Да уж, веселое было время. Тогда еще все было забито. Даже Гангейм.
Ну, может быть ушедшие старички однажды поделятся с новенькими, те в свою очередь поделятся с другими. Будем надеяться, что круговорот Полигона4 возобновиться, рано или поздно.

HAM$ter 07.12.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от HellMapper (Сообщение 152825)
У меня такой вопрос: Кто на p#1 админ?

наверно Демон..
и ростех,


но перед ними Летал

[RoSTeX] 07.12.2010 01:53

Кто последний раз видел демона настраивающего сервера?

HAM$ter 07.12.2010 02:25

Тут встает техпрогресс:selfshot:

Мы (старички) перешли с новыми компами на новые игры. Или просто перешли "из"

Мы готовы поддержать старое течение, но оно интересно только в основном школьникам, которые даже на форуме пофлудить не в состоянии, так как у них появились социальные сети.

А раньше в кричалке в день было по 20 страниц, не меньше. А это около 500 сообщений, и так всегда.

Так что я думаю вопрос не только в старичках, а и в активном новом поколении, кому есть что сказать.

Надо больше народа на сайте, а с ним и прибавится народ в контре. Благо в ашане появилась новая коробка со старым названием.

Устройте турнир, сейшн, да хоть игру с выбором победителя по статистике.

Мы (старички) поддержим, может даже фонд создадим для поддержки течения, но только при видимости активности можно делать что-то. А сейчас народ общается либо в стиме, либо в контакте, но не на игровом пространстве...


Нужно - ломайте стереотипы... Иначе никак. Не думаю, что ХАП будет вечно содержать бесполезный ресурс, который нужен паре десятков человек. Раньше он был забит друзьями, а сейчас - теми, кого забанили, теми кто завидует, теми кто ддосит ради славы в местном закоулке...

Зовите друзей из стима. Приглашайте. Пусть они продвигают эту тему. Не многие могут похвастаться даже двумя модами по контре, а тут можно настроить десяток. Главное активисты...

Ищите их, предлагайте. Мы будем только рады новым админам, которым этот процесс интересен как нам, пару лет назад

Demon X 07.12.2010 02:56

Цитата:

Сообщение от [RoSTeX] (Сообщение 152836)
Кто последний раз видел демона настраивающего сервера?

Кто последний раз видел у демона свободное время?

Тут выше была фраза про забыть работу, друзей, жену (девушку в моём случае), учёбу, родных и близких. Я не могу этого сделать, но, давайте взглянем в сторону Ростекса, он настраивает сервера, значит у него есть сбодное время. Подумаем: по пунктам выглядит это так: работа, друзья (не знаю, не интересовался) жена/девушка (не видел, никогда и нигде не упоминалась), осталась учёба, родные и близкие.

Так у кого больше времени, дамы и господа?

Я добросовестно проверяю состояния серверов, поднимаю их если лежат, могу покрутить что то, но всё упирается в время, время которого практически нет.

И ещё кое что.
Кто последний раз видел список ремонтно-восстановительных работ по серверам? Я таковой не наблюдал и не наблюдаю. Всё что я делал и делаю основано на словах Таёжника.

Тема не об этом.

Нет посещаемости...

Все говорят что надо поднимать посещаемость.
Правильно было сказано: да, да, я буду, 100% - давно стала БОЯНом. Могу спорить, завтра я не увижу минимум 6 человек на серверах ксс 1, 2, 4, 8, и 9 (по моему не ошибся), да ещё и одновременно. Так же, я не увижу завтра минимум 6 человек на всех серверах ДоДс'а. А откуда им взяться если у всех есть: работа, учёба, жена/девушка, друзья, родные и близкие?

Вот и думайте дамы и господа о банерной рекламе, о свежих людях, о старичках, о турнирах. Только вот если на чистоту, то дума эта пока она является думой, делу ну ни как не поможет.

_______________________________________________________
Лирическое отступление

Кому то может показаться что выше изложенное можно свести к фразе: -"Да насрать мне на всё, я вам факты изложил и е****сь как хотите..."

Чтож, мне жаль что есть такие люди в наших рядах... Но увы и ах, в семье не без урода (с). Они просто не уловили месежд (с)
_______________________________________________________

Кто то может сказать: -"Раз ты Демон такой умный, так предложи, что нам делать?"

Заранее говорю, ответ кроется в отношении к полигону каждого из нас, и соответственно, единого ответа на этот вопрос - просто не существует.

Толку, от того что я повторю, -"Все бегом на сервера" никакого не будет, может у кого то есть более рациональное предложение?


Часовой пояс GMT +5, время: 08:04.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021