Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Голосование 2009 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Информативный ресурс (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8411)

khap 28.12.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от AntiBidlo (Сообщение 139693)
Помнится учитель по русск и лит-ре обясняла, что можно писать и через у, и через о... Оба варианта справедливы...

ага :coolio:

zero 28.12.2009 01:39

Я чего-то наверное не понимаю или не доглядел. Но одно я знаю точно: тупость и дебилизм здесь имеет место быть. К сожалению...

Я говорил, что Репаблик на данный момент является лучшей командой в России. Это -- факт, так как Вонтед и Маппетс ушли из игры, официально об этом заявив. Как ещё мне надо это разъяснить?? Повторюсь: человек не в теме. Или специально провоцирует других своей глупостью. Даже гадость со словом "ноль" надо было придумать. Старается, потеет...

nata 28.12.2009 01:45

Цитата:

Сообщение от zero (Сообщение 139701)
Я чего-то наверное не понимаю или не доглядел. Но одно я знаю точно: тупость и дебилизм здесь имеет место быть. К сожалению...

Я говорил, что Репаблик на данный момент является лучшей командой в России. Это -- факт, так как Вонтед и Маппетс ушли из игры, официально об этом заявив. Как ещё мне надо это разъяснить?? Повторюсь: человек не в теме. Или специально провоцирует других своей глупостью. Даже гадость со словом "ноль" надо было придумать. Старается, потеет...

Итоги мы подводим за весь год. Так что ни одна из команд, которая в этот год играла, не может быть сброшена со счетов. Так что по итогам 2009 года сильнейшей командой все-таки является Rage.

zero 28.12.2009 02:12

Фантастика!:JC_see_stars::selfshot:

Nata, ну не уподобляёся же Орку! ПОЖАЛУЙСТА!

Пишу ЕЩЁ раз:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
После ухода лидеров из Дода.
Не по итогам года.

Я про Ивана, а вы про Степана...

Shift 28.12.2009 03:12

Спасибо большое за бан, Хап. А когда меня разблокируют теперь?

khap 28.12.2009 03:14

Цитата:

Сообщение от Shift (Сообщение 139708)
Спасибо большое за бан, Хап. А когда меня разблокируют теперь?

не знаю. мне все равно. для меня ты не большая потеря.

Ork 28.12.2009 04:22

Цитата:

Сообщение от AntiBidlo (Сообщение 139693)
Помнится учитель по русск и лит-ре обясняла, что можно писать и через у, и через о... Оба варианта справедливы...

ну да согласен... а "кофе" - оно! Тоже правильно...
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от zero (Сообщение 139701)
Я говорил, что Репаблик на данный момент является лучшей командой в России. Это -- факт, так как Вонтед и Маппетс ушли из игры, официально об этом заявив.

как говорится "на заборе тоже написано, но не всему верить надо". Полгода назад Rage тоже заявляли об инактиве, и что? Пришли и выиграли. Сказать можно много чего, а вот сделать не всегда удается. Проигравшая команда не может быть лучшей по определению, кто бы чего ни говорил. Все, что ты можешь добиться - это быть лучшими "по бумажке", но не по игре.


Часовой пояс GMT +5, время: 03:04.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021