Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Установленные карты. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   dod_donner_tank3.bsp катаем танк на доннере (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=373)

Duck 10.02.2007 21:45

dod_donner_tank3.bsp катаем танк на доннере
 
Вложений: 3
Американцам необходимо провести через город танк, дабы тот сделал проход к немецкой базе. Путь танку преграждают многочисленные баррикады, которые предстоит подрывать.

kos 11.02.2007 15:53

Ох ты и неугомонный,Duck
:), почему бы и не попробовать...ТОлько жаль, что народ недостаточно играет на уже установленных картах,есть недооцененные как тот же pier, а есь и неудачные, которые надо убрать

nata 11.02.2007 16:02

Интересные вариации стандартных карт имеют больше шансов на успех, чем любая новая карта.

Duck 11.02.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 4297)
Ох ты и неугомонный,Duck
:), почему бы и не попробовать...ТОлько жаль, что народ недостаточно играет на уже установленных картах,есть недооцененные как тот же pier, а есь и неудачные, которые надо убрать

"Я не волшебник, я только учусь" С
А неудачные карты наверное действительно надо убирать, надо только определиться по каким критериям карту считать неудачной.

Ork 11.02.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 4331)
А неудачные карты наверное действительно надо убирать, надо только определиться по каким критериям карту считать неудачной.

Интересный вопрос! Сначала я думал по статистике, но потом засомневался. Низкая статистика конечно условие необходимое, но недостаточное!!! Тут надо свою формулу оценки придумать на основе даты добавления, срока действия, числа игроков и т.п.

khap 11.02.2007 21:24

наверно имеет смысл сделать возможно раздельной оценки по качеству имполнения, играбельности, падения фпс и т.п.

По этим параметрам будет вычисляться общий рейтинг.

Ну и конечно желательно учитывать как выбирают в голосованиях

Duck 11.02.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 4342)
наверно имеет смысл сделать возможно раздельной оценки по качеству имполнения, играбельности, падения фпс и т.п.

По этим параметрам будет вычисляться общий рейтинг.

Ну и конечно желательно учитывать как выбирают в голосованиях

Давайте создадим тему с предложениями убрать какую либо карту и по отзвывам определятся. Как эта идея?

khap 11.02.2007 21:39

Боюсь как обычно в обществе. 5% активности на форуме из которых 10% участвует в голосованиях... :(

}I{эК 12.02.2007 03:32

да , я тоже думаю, что местные проголосуют, а остальная масса...
а остальная масса - пришельцы(иносранцы) и какие-то непонятные типы(много всяких ТК, душевнобольных итп).им, по-моему, все равно что стоит и какой это сервак.
мне кажется, можно голосовалку простую запустить на форуме и потихоньку отсеивать ненужные карты.
---------------

на этих выходных повезло - поиграл вдоволь на полигоне=)
карта кампаццо понравилась очень!тунисия тоже клевая))
а вот с движущимся танком поднадоела(

Муся П.

khap 11.03.2007 22:31

Установлена на #1, #3 и #6.


Часовой пояс GMT +5, время: 18:37.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021