Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная MC (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Просьбы о снятии бана. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=12764)

SadLarry 08.10.2011 18:10

Просьба о снятии бана.
 
1. truecore,oxcorp.
2. Играл с динамитом, позвав неизвестного человека проверить ловушку, она не сработала , он быстро телепортнулся из ямы(скорее домой) , ко мне же телепортнулся aptekarr_adm , написал мне и другу(Oxcorp) что мы попали.
3. Извеняюсь перед игроком которому нанёс урон, извеняюсь за то что возможно я от части нарушил правило "Убивать игроков. Разрешено только в том случае, когда у обоих включен PvP режим." извеняюсь за совершённое и обещаю такого больше не вытворять.(Зарание извеняюсь если в теме в 1 пункте можно писать только 1 ник.)

aptekarr 08.10.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от SadLarry (Сообщение 163357)
1. truecore,oxcorp.
2. Играл с динамитом, позвав неизвестного человека проверить ловушку, она не сработала , он быстро телепортнулся из ямы(скорее домой) , ко мне же телепортнулся aptekarr_adm , написал мне и другу(Oxcorp) что мы попали.
3. Извеняюсь перед игроком которому нанёс урон, извеняюсь за то что возможно я от части нарушил правило "Убивать игроков. Разрешено только в том случае, когда у обоих включен PvP режим." извеняюсь за совершённое и обещаю такого больше не вытворять.(Зарание извеняюсь если в теме в 1 пункте можно писать только 1 ник.)

1. Вы заманили игрока в ловушку под предлогом "проверить новый магазин".
2. Ловушка сработала, и поэтому игрок не телепортировался, а умер, чему свидетельствовали его вещи на дне ямы.
3. Умер он не от той мины, на которую нажал он, а от тех, которые нажимали вы, то есть вы его добили.
4. Мне повезло быть свидетелем этого злодеяния.

Проще говоря, вы занимались гриферством, что строго запрещено на нашем сервере.

SadLarry 08.10.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от aptekarr (Сообщение 163358)
1. Вы заманили игрока в ловушку под предлогом "проверить новый магазин".
2. Ловушка сработала, и поэтому игрок не телепортировался, а умер, чему свидетельствовали его вещи на дне ямы.
3. Умер он не от той мины, на которую нажал он, а от тех, которые нажимали вы, то есть вы его добили.
4. Мне повезло быть свидетелем этого злодеяния.

Проще говоря, вы занимались гриферством, что строго запрещено на нашем сервере.

1.Лично я не видел вещей на дне ямы а видел как он там встал и исчез.
2.Он не умер, а исчез скорее всего - телепортировался домой и лично я ето видел.
3.Когда я зашёл в постройку я ничего более не активировал и запрыгнув на "Крафт стол" стал следить за игроком в яме.
4.В чём я уверен вам не повезло стать свидетелем етого злодеяния, а вы просто увидев надпись, к примеру использования динамита телепортнулись к тому месту.

aptekarr 08.10.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от SadLarry (Сообщение 163359)
4.В чём я уверен вам не повезло стать свидетелем етого злодеяния, а вы просто увидев надпись, к примеру использования динамита телепортнулись к тому месту.

Увы, я был рядом, и видел всё от начала, до конца. Думаю, этого будет достаточно.

P.S. Никто, кроме вас, не виноват, что вы невнимательны.

SadLarry 08.10.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от aptekarr (Сообщение 163360)
Увы, я был рядом, и видел всё от начала, до конца. Думаю, этого будет достаточно.

P.S. Никто, кроме вас, не виноват, что вы невнимательны.

Вообщем я не видел смерти игрока я извенился за совершённое , и решать вам разбанивать или оставить в бане.

TPOLI,KUU[B/IKCM] 09.10.2011 03:10

Он вещи не вернул?

aptekarr 09.10.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 163370)
Он вещи не вернул?

Он - нет, ибо очень быстро скрылся с места преступления.
Пришлось портнуть игрока в эту яму.

SadLarry 09.10.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от aptekarr (Сообщение 163381)
Он - нет, ибо очень быстро скрылся с места преступления.
Пришлось портнуть игрока в эту яму.

Если честно я плохо помню что произошло , и да я резко тпшнулся домой сложить все вещи в ящик , как бы админ не убил меня, сообщите мне ник того игрока и создав нового персоонажа постараюсь возместить ему ущерб и все же я не видел его смерти.


Часовой пояс GMT +5, время: 10:49.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021