Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Игровые сервера (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=86)
-   -   [Counter-Strike: Source] otstrel.ru CS:S Public #3 (ZOMBIEMOD - UNLIMITED AMMO) (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5867)

khap 16.01.2009 12:21

otstrel.ru CS:S Public #3 (ZOMBIEMOD - UNLIMITED AMMO)
 
На дружественном портале открыли очередной ZM сервер на 50 игроков с немного другой концепцией: otstrel.ru CS:S Public #3 (ZOMBIEMOD - UNLIMITED AMMO)

Предлагается ее опробовать.

Бо 16.01.2009 12:42

с удовольствием. :bo_aga:

nightspotlight 16.01.2009 15:29

бесконечные патроны - бред

HAM$ter 16.01.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 100819)
бесконечные патроны - бред

А если их и зомбям выдать:nimagu: вместе с бесконечным здоровьем.
Вечерком зайду - посмотрю:aga:

& LeO & LeO & LeO & 16.01.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 100819)
бесконечные патроны - бред

+1. Вообще не понимаю этого. Это очень сильно нарушает баланс игры. Бесят такие серваки. :angry:

Бо 16.01.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от & LeO & LeO & LeO & (Сообщение 100823)
Бесят такие серваки. :angry:

а что специалист говорит по этому поводу? :nimagu:

& LeO & LeO & LeO & 16.01.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Бонифаций (Сообщение 100824)
а что специалист говорит по этому поводу? :nimagu:

Простите ,Бо, это вы про кого? :dontknow:

Не..... на самом деле!!! Я бы вообще сделал все наоборот, а именно, я бы при покупке оружия давал бы 50 патронов и точка... Хочешь больше, бегай по карте и собирай по нычкам. По мне так это бы больше хоррора добавило.
Я бы кричал тогда, Бо, сколько у тебя еще ?!?!?!?! А ты бы мне, пипетка нам ЛеО, вааще ничего не осталось! Потом крик...ааааааа... и ты зомбарь..
P.S. Кажется я заработался. :JC_dance:

Бо 16.01.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от & LeO & LeO & LeO & (Сообщение 100829)
Простите ,Бо, это вы про кого? :dontknow:

Не..... на самом деле!!! Я бы вообще сделал все наоборот, а именно, я бы при покупке оружия давал бы 50 патронов и точка... Хочешь больше, бегай по карте и собирай по нычкам. По мне так это бы больше хоррора добавило.
Я бы кричал тогда, Бо, сколько у тебя еще ?!?!?!?! А ты бы мне, пипетка нам ЛеО, вааще ничего не осталось! Потом крик...ааааааа... и ты зомбарь..
P.S. Кажется я заработался. :JC_dance:

Это я к тому, что фраза ''такой сервер меня бесит'' совершенно неуместна. Такой сервер может нравиться/не нравиться, но бесить... Если такой сервер приводит игрока в бешенство, то это к врачу :)

BlueBlood 16.01.2009 17:01

Бесконечные патроны,прикольная вещь,особенно c b-5-1,ваабще жесть,играл на пару серверах изделвательство над зомби убийственное :happy:

& LeO & LeO & LeO & 16.01.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Бонифаций (Сообщение 100836)
Это я к тому, что фраза ''такой сервер меня бесит'' совершенно неуместна. Такой сервер может нравиться/не нравиться, но бесить... Если такой сервер приводит игрока в бешенство, то это к врачу :)

Я надеюсь, что к врачу с проблемой бешенства мне не нужно :). Видимо я просто не правильно выразился. Тогда повторюсь, но уже по-другому, НЕ НРАВЯТСЯ мне такие серверы. :)


Часовой пояс GMT +5, время: 04:18.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021