Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новогодний турнир 2007-2008 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Новогодний Турнир завершен. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2534)

khap 08.01.2008 02:54

Новогодний Турнир завершен.
 
Новогодний турнир НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по Day of Defeat: Source 6x6 завершен!

Было сыграно 28 игр в течении 5-ти дней.
Большое спасибо судьям, игрокам, представителям порталов и зрителям.

Предварительные итоги (которые в принципе являются и основными) можно увидеть в Рейтинг команд (1-я и 2-я лига).

Окончательные итоги будут объявлены после подсчета индивидуальных рейтингов, одновременно с командными результатами и призами.

Еще раз спасибо, удачи, с наступившим Новым Годом.

X-ROM6 08.01.2008 03:13

спасибо тебе большое Хап :superman: в подготовке и проведении было здорово (5 дней вне семьи запомнились) УРА!:party:

ZaMe5 08.01.2008 03:40

Ура!

Для меня, как и для многих здесь, это был первый турнир. Лично для меня это вообще первый турнир в киберспорте, если можно так выразиться, который я прошел от самого начала до конца, ни капли не пожалев, что принимаю участие в нем.

Еще недели три назад я даже представить не мог, что буду играть не то чтобы на турнире, а даже в клане. В ксс играю примерно 2 года, в дод - около 3 месяцев (2 месяца вначале 2007 года, 1 месяц с декабря 2007 года - по сей день). Но даже не смотря на все это в турнирах ксс не было желания играть, а в дод пошел в одну из самых знакомых мне команд, и мои надежды сразу же оправдались. Это я про tT =) И если учесть то, что состав tT собрали чуть ли не с нуля в кратчайшие сроки, и при этом заняли 3-е масто, это просто потрясающий результат, я горд своей командой и собой. Сплоченный коллектив из приятных людей, что тут еще говорить.

Спасибо всем организаторам турнира, особенно Хапу, сложно представить, какую тяжелую работу он проделал, спасибо всем, кто хоть каплю вложил в это дело. Спасибо судьям, всем командам, с которым мы играли и с которыми нам так и не удалось встретиться на этом турнире (отдельное спасибо командам ProMax, Red@, Ex.PROmt no_remorse, RKT). Спасибо моей команде, чтобы я без вас делал. ребята. :smile: Отдельное спасибо Прапору, который поддерживал в трудную минуту и настраивал на игру. Спасибо всем, кто болел за нас, и просто всем, кто наслаждался игрой. Спасибо.

Турнир прошел, я эмоционально истощен, я даже себе и представить не мог, что победа, как и поражения, даются таким трудом. Выкладывался почти на всех играх на 95%, потому что иначе никак, хоть и не на корову играем. Ура!

PuZo 08.01.2008 03:40

ЛУЧШИЙ ЧЕМП!!! СПАСИБО!!!

Zilkee 08.01.2008 03:45

Спасибо организаторам за такой отличный турнир!

SUB-ARCTIC 08.01.2008 03:46

от всей души спасибо,насамом деле ХАП!!!Ты просто мега Админ

kiV.in 08.01.2008 04:11

Хочу сказать спасибо всем кто играл. Огромное спасибо Хапу за проделанную работу. Действительно было здорово. Спасибо.

Rayne 08.01.2008 04:21

Спасибо огромное Хап, замечательный турнир, интересный и поучительный ))) Для нас уж точно) Гигантская работа)) Респект)

zJ 08.01.2008 04:25

Хап респект. Супер турнир и масса положительных эмоций. GG всем командам.

ob_zhora 08.01.2008 04:28

А я весь турнир пил. Но Хапу всё равно выражаю респект и уважуху.


Часовой пояс GMT +5, время: 04:19.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021