Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Новости сообщества (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   ОН ВСЕГДА БУДЕТ В ПАМЯТИ................. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8925)

SOVA 06.03.2010 20:07

ОН ВСЕГДА БУДЕТ В ПАМЯТИ.................
 
Киселев Алексей Вячеславович

(19.04.1975 - 13.01.2010)


Odin


Ушел из жизни очень светлый и добрый человек, известный в рудод коммьюнити под ником Odin. Многие из вас знают его как капитана, который создал, воспитал и поднял до хорошего уровня клан JUMANJI (juma).

Solo поговорил с близкими для него людьми и попросил сказать несколько слов:


--------------------------------------------------------------------------

Vanpelt: Ну.. Начнем с того что человек он был хороший - добрый, постоянно все делал, чтобы жили нормально... После школы не смог поступить в институт - отправился в армию, прослужил как положено - 2 года, после чего вернулся в Москву, работал охранником в банке, потом начал интересоваться компьютерами. Понял что без института ему ни как, в 25 лет поступил, учился долго, окончил его и стал уже нормально-зарабатывающим программистом. Купили компьютер - уже нормальный, лучший друг с работы посоветовал DOD:s - увлеклись, играли 2 года, после чего создали команду JJI, в команду он сразу набрал нормальных людей. Каждый день устраивал пцв, всем говорил смотреть демки, то есть выполнял обязанности кл'а. Так жили - не тужили ) Потом лан, приехали - играли познакомились поближе, оказались все люди приятные и общительные. Всегда сильно старался поднять скилл - пцв забивал и т.д. - сайты делал, боевой дух поднимал ...
Родился в 1975 году 19 апреля - немного не дожил до 35. В один день заболел живот думали аппендицит - нет, оказались камни в желчном пузыре, ну вроде говорят оперция легкая, никто особо и не думал, что может что-то случиться.
После 1-ой удачной операции по промыванию, решили делать лапароскопию, но, видимо из-за какой-то ошибки, началось сильное кровотечение. Сразу же сделали полостную, положили в реанимацию, долго лежал, неоднократно делали операции по промыванию и т.д., все волновались. Сначала полегчало - потом ухудшилось состояние, потом в один день позвонили в 5 утра.....
Все на этом все кончилось - никто долго не мог поверить, всем было плохо, особенно маме его, т.к. второй ребенок потерянный ей, похоронили, пытаемся жить дальше. Вот так - человеку было 34 года, немного не дожил до дня рождения. Вот такой был "подарок" на Новый год..
В принципе все...


Puma: Когда я узнал про Одина эту ужасную новость я сначала не поверил, ведь большей частью мы живем в виртуальном мире, в котором умирают только до следующего респауна, но немного придя в себя понял, что я потерял еще одного хорошего человека с которым всегда было приятно пообщаться, который всегда мог помочь советом и делом.
В одном клане с Одином, где он был КЛ мне довелось поиграть немного, но мне очень понравился его подход к игре и руководству кланом, он был одним пожалуй из лучших КЛ и менеджеров нашего ДОДа, всегда знал, что делать и куда идти, развиваться его команде и благодаря его стараниям и стараниям игроков команды клан Джуманджи был одним
из активных и перспективных кланов России.
От only team и себя лично приношу соболезнования родным и близким.


--------------------------------------------------------------------------

Blondy Безумно тяжело терять таких людей. Долгое время сама переманивала в клан и очень ждала его возвращения в ДоД. Один из самых адекватных, спокойных, уравновешенных, но, в тоже время, добрых и честных людей с потрясающим чувством юмора. Это один из немногих, с креативными и правильными (в смысле по человечески правильными, не уверена, что правильно сформулировала) идеями и советами. Алексей всегда останется в нашей памяти и я рада, что знала, общалась и видела!!! Светлая тебе память!

P.S. На прощание несколько известных цитат Алексея...

"Прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin

"Меня поставте Одмином, банить буду качественно и не дорого, либо за большие деньги под заказ"- Odin

"А смысл этой темы очень простой, как я уже писал ранее - страна должна знать своих героев в лицо, поясню попроще - хамству нет среди нас места и каждое проявление оного надо наказывать, если нет возможности наказать, то надо обнародовать, что бы каждый нормальный человек знал с кем или чем имеет дело. Вот и все" - Odin

"Нет не стоит, в игнор они себя сами загонят. Но боюсь им этого не понять" - Odin

"Браво! Соломоново решение! Давайте срубим сук на котором сидим." - Odin

"Что случилось? Неужели тетрис затянул?" - Odin



Светлая память............

Nikret 06.03.2010 21:04

Светлая память и Царство Небесное :(

khap 06.03.2010 21:32

Жизнь такая штука... от нее умирают...
Плохо что это происходит в таком возрасте. Живите каждым днем, но так чтобы вас потом вспоминали с теплотой как Алексея..

PUMA 06.03.2010 22:03

................................................................................................................................................................................................................................................

[RoSTeX] 07.03.2010 00:51

Да уж...
13 - чертова дюжина

Царство ему небесное...

yaahhoo 07.03.2010 02:05

Пращай Алексей, никогда незадумывался о том что можно потерять в интернете человека и тебе будет жалко. На лане с ним хорошо общались :( Такой молодой, а же нету(

-+ MOCKBA +- 07.03.2010 16:06

Мои соболезнования!
Лично его не знал.... но очень жаль, что уходят в таком раннем и молодом возрасте достойные мира сего люди!
Земля ему пухом!

alkota 07.03.2010 23:46

скорблю

Marat_Piligrim 13.04.2010 03:35

Давно не заходил.. только увидел.. Светлая память.....


Часовой пояс GMT +5, время: 16:18.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021