Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общие вопросы. TF2 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Первые впечатления (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1586)

Анк-пулеметчик 18.09.2007 21:43

Первые впечатления
 
Ну как ТФ2, господа купившие? :big_boss:

kos 18.09.2007 22:03

сначала запустил на созданном сервере, ну забавные очень харизматичные персонажи, интересные классы, на созданном не все месиа на картах были доступны...потом поднялись сервера, побегал нубуквально 3 раунда...несмотря на непривычность, во всяком случае для меня, игрушка стоящая...смысл прост(играл на 1-й карте) синие захватывают точки, красные удерживают. Бешенный ритм, классная озвучка, настоящий драйв, классы не просто отличаются по оружию, совсем по разному двигаются и пр. навыки...шпион это вообще что то , очень опасный субъект, он на время становится невидимым, там один перец был, резал только так, ну оформление всего этого действа качественное, статистика ведется, за кого играл, сколько, хэды, убийства и пр. ...в общем игра заслуживает внимания весело во всяком случае:).

Анк-пулеметчик 18.09.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 28180)
сначала запустил на созданном сервере, ну забавные очень харизматичные персонажи, интересные классы, на созданном не все месиа на картах были доступны...потом поднялись сервера, побегал нубуквально 3 раунда...несмотря на непривычность, во всяком случае для меня, игрушка стоящая...смысл прост(играл на 1-й карте) синие захватывают точки, красные удерживают. Бешенный ритм, классная озвучка, настоящий драйв, классы не просто отличаются по оружию, совсем по разному двигаются и пр. навыки...шпион это вообще что то , очень опасный субъект, он на время становится невидимым, там один перец был, резал только так, ну оформление всего этого действа качественное, статистика ведется, за кого играл, сколько, хэды, убийства и пр. ...в общем игра заслуживает внимания весело во всяком случае:).

:give_heart:

Кос, если не сложно, запиши большие (в идеале часовые :P ) видео за каждый класс. С качеством *режим мечты выключен*

Team Fortress II Special Video Pack Polygon4 ediditon. :search:

SkaFaNDr {SpB} 18.09.2007 22:35

http://www.youtube.com/results?searc...&search=Search куча видео ^^

сантехник 19.09.2007 00:38

народ а где можно преобрести? и что уже было тетирование?

kos 19.09.2007 02:03

Цитата:

Сообщение от сантехник (Сообщение 28190)
народ а где можно преобрести? и что уже было тетирование?

уже можно играть в бету, те сервера, которые есть, просто переполнены, может это сейчас так...трудно куда то приконнектиться

да я в стиме покупал, вместе со ;)"всем хламом". очень уж невтерпеж было, да и Бука "забила" на мое государтво, неизвестно, когда будет...

кстати я так и не понял, каким образом я могу подарить те игры, которые у меня есть, они просто не загрузились :(, это еще понятно , но нет возможности их кому то передать

делал скриншоты в ТФ2, там это даже предлагается в тот момент, когда тебя убивают, показывается перс, тебя убивший, прикольно сделано...в папке скриншоты файлы не просматриваются, наверное из-за того, что бета

nata 19.09.2007 03:45

Странные ощущения....

Оружие работает просто вообще не так.

Геймплей не очень понятен. Ну, то есть, глобально вроде ясно, но чувствуешь себя полным нубом :). А отсутствие бега раздражает до невозможности

khap 19.09.2007 03:47

Могу сказать точно, для меня это не убийца дода. В нем я все равно останусь..

сантехник 19.09.2007 07:11

саша ты где взял ? купил или где слили дистрибутив?

Анк-пулеметчик 19.09.2007 08:57

Цитата:

Сообщение от сантехник (Сообщение 28206)
саша ты где взял ? купил или где слили дистрибутив?

Купили они. Все играющие купили за 1.5к оранж бокс. Кракнутой версии оранж бокса нет и вряд ли будет.


Часовой пояс GMT +5, время: 06:12.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021