Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Работа портала (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Регистрация на форуме. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3)

khap 03.12.2006 16:29

Регистрация на форуме.
 
Пройти контроль против авторегистрации ботов очень сложно. Нужно иметь не только отличное зрение, но и не быть дальтоником. Кроме того следует обладать хорошей интуицией при подборе кода.

Расчитываем на понимание и желаем удачи! :-) Если код не проходит - пробуйет еще, часто попадают вполне читаемые картинки.

herr Borman 03.12.2006 20:47

Re:Регистрация на форуме.
 
Да у меня с первого раза не прокатило. Только со второго.

viper||knives out 04.12.2006 00:24

Re:Регистрация на форуме.
 
А.. в первый раз зеленые буквы на желто-оранжевом фоне... Кю! зато 2ой раз все ок.

kos 04.12.2006 01:35

Re:Регистрация на форуме.
 
у меня все ОК

vonBukk 04.12.2006 13:29

Re:Регистрация на форуме.
 
У меня такое подозрение, что зависну я на этом сервере и форуме, не в обиду Нашей Лайфе, надолго.

Да. С регистрацией прошло все на ура.

Вот. Только что заметил. Аватар. Хотел чуть подправить, а ничего не могу сделать. Старая не удаляется, а новая не добавляется. Но. Если это все мелочи. То и так сойдет. :roll:

khap 04.12.2006 14:00

Re:Регистрация на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от vonBukk
Вот. Только что заметил. Аватар. Хотел чуть подправить, а ничего не могу сделать. Старая не удаляется, а новая не добавляется. Но. Если это все мелочи. То и так сойдет. :roll:

Нормально удаляется. Ставишь галочку "Удалить эту картинку" и нажимаешь "Отправить". Текущий аватар удаляется.
Потом можно загрузить новый. Только что проверил - работает.

yvvfu 04.12.2006 14:10

Re:Регистрация на форуме.
 
Чего ты vonBukk переживаешь нормальная фотка. Узнали как ты выглядишь на самом деле. Теперь общаться и играть будет еще приятнеее :D

vonBukk 04.12.2006 14:24

Re:Регистрация на форуме.
 
Удаляться то удаляется. Но при попытке поставить другую выплывает снова эта. Может это у меня на работе комп так работает. Не знаю. Ну да ладно. Пусть так будет.

Хотел слепить вместе фотку из моей войсковой части с моей мордой лица. Там РСД10 на семиосном маз543 (кажется), а в подписи "это мой размерчик". Забавно, на мой взгляд, получилось.

Кстати. Как в тело сообщения фотку можно вставить?

herr Borman 05.12.2006 01:22

Re:Регистрация на форуме.
 
Извините, что не в тему но надеюсь мне баллов не кинут на начальном этапе, можно выделить в отдельную тему. Где ты Бук служил?! В каких войсках какой части.
Можешь ответить в новой теме, там и поговорим будем развивать форум. Тем более мне кажется, что я тоже тут зависну=) :)

vonBukk 05.12.2006 13:15

Re:Регистрация на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от chuguevsky
Извините, что не в тему но надеюсь мне баллов не кинут на начальном этапе, можно выделить в отдельную тему. Где ты Бук служил?! В каких войсках какой части.
Можешь ответить в новой теме, там и поговорим будем развивать форум. Тем более мне кажется, что я тоже тут зависну=) :)

Смотри Наше общение.


Часовой пояс GMT +5, время: 07:34.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021