Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   LAN турнир 2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Обсуждение ЛАНа и игроков (оффтоп) (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6052)

Leonid 20.02.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от SUB-ARCTIC (Сообщение 106554)
если чо поставишь спалят точно и твое обрюзгшее тело найдут в сточном канале Москвы реки:hysteric:

Макс страшный человек, я его знаю...зверь. :xD::snip::xD:

BLONDY 21.02.2009 14:50

Через 2 дня закрываю регистрацию на лан, так что советую всем желающим поторопиться. Сейчас зарегено 10 команд (вкл - Вантедов, пБ, Ангрифов :on_the_quiet: и #muppets), а так же 2 интересные команды - женская сборная и сборная иностранцев.
Тк, вероятнее всего, участвовать будут 12 коман, зарегеные первыми, осталоось всего 2 места.

Аццкий Лэнддроппер 21.02.2009 16:12

Если быть точным - 1 место. ФАС до сих пор не разродились хотя уже деньги сдали.

Так что ребята, доблестные мерки, если вы не хотите сидеть у разбитого корыта и порпустить такое аццкое событие, то советую как можно быстрее брать ноги в руки, договариваться с прочими балбесами и регить команду. Вас там хоть попой ешь а еще ни одной команды нет.

headshotparty 21.02.2009 16:37

А я ведь говорил, что всем надо конкретное предложение делать, каждой команде.

В итоге мы имеем 9 команд, на отстреле сколько было ?

BLONDY 21.02.2009 16:55

Я сделала предложение всем кл всех русских кланов, но видимо часть боится, некоторым статус не позволяет ("мы слишком старые и влиятельные" - значит бухать за монитором и нести херню на пабликах, нормуль, а приехать на лан теперь стесняемся-мне их жаль), некоторые играют фо-фан, некоторые кланы-однодневки (которые даже на пцв набирают состав из мерков), кто-то (учеба+работа=заняты), а ОСТАЛЬНЫЕ живут не в радиусе Москва-Питер.
Если будет интересно, перечисль конкретно кланы и их отмазки.

headshotparty 21.02.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от BLONDY (Сообщение 106926)
Я сделала предложение всем кл всех русских кланов, но видимо часть боится, некоторым статус не позволяет ("мы слишком старые и влиятельные" - значит бухать за монитором и нести херню на пабликах, нормуль, а приехать на лан теперь стесняемся-мне их жаль), некоторые играют фо-фан, некоторые кланы-однодневки (которые даже на пцв набирают состав из мерков), кто-то (учеба+работа=заняты), а ОСТАЛЬНЫЕ живут не в радиусе Москва-Питер.
Если будет интересно, перечисль конкретно кланы и их отмазки.

Предъявы снимаются, но если бы мы подключили 22-го, то сразу бы набралось еще команд 5 :lol:

BLONDY 23.02.2009 23:05

Регистрацию закрыла.
В ЛАНе-2009 принимают участие 12 команд ([B"p], aSq, gia!, WanteD!, EGO.Whores!, #muppets, [pB.], =RGZone=, juma', lll RFT lll, Powered by AFilatov, Bots but ok, ‹fa"s-««), идеальный расклад под турнирную сеткусетку.

Планы на будущее.
- ближ. время Ленд повесит план мероприятия,
- в ближ. неделю Ленд составит турнирную сетку,
- в ближ. две недели открою голосование на трансляции матчей,
- в ближ день-два вывешу частозадаваемые вопросы и ответы на них (есть еще сутки-кидайте вопросы в личку).

Gizm0 23.02.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от BLONDY (Сообщение 107333)
[B"p]

это команда судей чтоль? :blink:
тогда 13 :lol:

Galant 23.02.2009 23:28

Вопрос по сетке... Точнее, мы конечно узнаем порядок проведения, когда Лэнд её обнародует, но хотелось бы сейчас уже спросить и узнать: как там будет? Групповая стадия будет ли?...

Просто поймите правильно: есть некоторые, кто едут на сиё событие - и провести один матч, тьфу-тьфу-тьфу конечно, и вылететь - не самое приятное чувство, учитывая денежно-временные затраты на такую поездку. То есть хочется, конечно, сыграть хотя бы 3-4 матча, чтобы получить удовольствие от нескольких игр в клубе с разными командами.

Заранее спасибо за понимание.

SUB-ARCTIC 23.02.2009 23:40

дабл элеминэйшена не будет надеюсь,все сыграют по 3 и более матча так что сиськи не мнем а готовимся)


Часовой пояс GMT +5, время: 03:57.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021