Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общение участников (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как появился Полигон4? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2602)

nightspotlight 14.01.2008 10:17

Как появился Полигон4?
 
Так же как и мне, думаю, всем (кто не знает) будет интересно знать историю этого лучшего портала в рунете.

nata 14.01.2008 14:22

Если коротко... Играли мы с Хапом когда-то на НашаЛайф. С большим удовольствием. Однажды начали испытывать нехватку чего-нибудь новенького. Главным образом, карт. НашаЛайф не могла позволить себе менять мапцикл на том этапе. И Хап решил, что нужно в помощь НашаЛайф организовать нечто, что позволит обкатывать новые карты и прочие нововведения.

Сначала первый полигоновский сервер был вполне востребован. Мы периодически проводили - то день стрелка, то какую-то карту гоняли.

А потом пришел Гриха-искуситель, и предложил, а давайте день оранжевых карт....

Моей силы воли хватило только на то, чтобы убедить Хапа поставить эти карты на отдельный сервер. Собственно, сервер с тех пор назывался the day of orange. В самом названии говорится - на день карты ставились... Но народ как набежал. Не отбирать же у детей конфету....

Таким вот макаром помер первый додсовский сервер полигона.

Первый сервер по контре родился так - приходят к нам наши админы и говорят. Хотим, мол, понастольгировать. Но идти на сервера, где играют контровики, как-то стремно. Поубивают они нас. И был сделан свой домашний сервер... Который как-то очень быстро нашли простые игроки...

nightspotlight 14.01.2008 17:30

А название откуда взялось?

Такими успехами Полигон4 и до Отстрела дорастёт. И даже выше. Отстрел кстати, насколько я знаю, тоже начинался с обычного КС сервера чтобы поиграть с друзьями.

Анк-пулеметчик 14.01.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 43489)
А название откуда взялось?

Такими успехами Полигон4 и до Отстрела дорастёт. И даже выше. Отстрел кстати, насколько я знаю, тоже начинался с обычного КС сервера чтобы поиграть с друзьями.

*Поперхнулся*

Вот те раз, портал недавно справил годовщину, а уже есть люди, которые не то что не стояли (ну или периодически ошивались неподалеку :smile: ) у основания, даже самой "истории" не знают. Мде.

Когда-то давным давно, аж полтора-два-три года назад все мы были заядлыми игроками Day of Defeat. Играли мы на сервере Нашалайф (в то время даже слоты не были заблочены и знало об этом финте небольшое количество человек, да и людей не особо много было пускай и сервер был заполнен) и горя не знали. Но рано или поздно все надоедает, и нам захотелось новых карт, но Нашалайф был весьма консервативен в вводе новых карт (их качество вопрос десятый).
Собственно говоря Полигон начался с 3 карт. Дод_платау (или плато, черт его знает, до сих пор понятия не имею), Дод_Фармерс_б3 и Дод_Флурри. Буквально с них начался Полигон4.

Все старожилы полигона додсеры (остались даже реликты, додеры :D, но их по пальцам пересчитать), бывшие и не очень. И только потом понабежали серверы контры, зомбомода, ДМа и прочих лукавостей.

Зы: значение названия портала отображено на главной странице.

nightspotlight 14.01.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от Анк-пулеметчик (Сообщение 43499)
*Поперхнулся*

Вот те раз, портал недавно справил годовщину, а уже есть люди, которые не то что не стояли (ну или периодически ошивались неподалеку :smile: ) у основания, даже самой "истории" не знают. Мде.

Когда-то давным давно, аж полтора-два-три года назад все мы были заядлыми игроками Day of Defeat. Играли мы на сервере Нашалайф (в то время даже слоты не были заблочены и знало об этом финте небольшое количество человек, да и людей не особо много было пускай и сервер был заполнен) и горя не знали. Но рано или поздно все надоедает, и нам захотелось новых карт, но Нашалайф был весьма консервативен в вводе новых карт (их качество вопрос десятый).
Собственно говоря Полигон начался с 3 карт. Дод_платау (или плато, черт его знает, до сих пор понятия не имею), Дод_Фармерс_б3 и Дод_Флурри. Буквально с них начался Полигон4.

Все старожилы полигона додсеры (остались даже реликты, додеры :D, но их по пальцам пересчитать), бывшие и не очень. И только потом понабежали серверы контры, зомбомода, ДМа и прочих лукавостей.

Зы: значение названия портала отображено на главной странице.

Ну да. Я на Нашалайфе не играю и даже там не зарегистрирован. А сюда я пришёл после Отстрела. Друг позвал (Dragon_inside). Обрати внимание на мою дату регистрации. :i-m_so_happy:

Полигон для испытания новых карт. А почему "4"?

Анк-пулеметчик 14.01.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 43503)
Ну да. Я на Нашалайфе не играю и даже там не зарегистрирован. А сюда я пришёл после Отстрела. Друг позвал (Dragon_inside). Обрати внимание на мою дату регистрации. :i-m_so_happy:

Обратил. И?

Tipa Sipa-Dripa 14.01.2008 18:10

(смотрит на свою дату.....)

P.S. А в попугаях у меня все равно больше....

Pr@PoR 14.01.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от Tipa Sipa-Dripa (Сообщение 43507)
(смотрит на свою дату.....)

P.S. А в попугаях у меня все равно больше....

Не знаю..я вот уже старший прапорщик!
А ты как был Senior Member, так и остался!

nata 14.01.2008 18:20

Polygon for net

nata 14.01.2008 18:22

Кстати, Типа был тот, кто действительно стоял у самых истоков Полигона. И может себя если не папой полигона, то его усатым нянем называть с полным правом. Сколько своего драгоценного времени он потратил на то, чтобы мне растолковать, какие переменные что означают....


Часовой пояс GMT +5, время: 18:30.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021