Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Голосование 2009 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Лучший снайпер (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8395)

Maj. Konig 25.12.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Trix (Сообщение 139474)
Maj. Konig, кпм там гораздо больше, просто раньше, на нём все играли, а потом на месяц он уснул, стата у всех сгорела, вся полностью, кроме времени, отсюда и такое кпм маленькое.... даже взять шайтана который до этого не играл там, у него 2.0....->> и вообще причём тут кпм и этот гамно пабл :lol:

Да не причем как и словосочетание "Лучший снайпер" Ну просто не причем... :victory:

Trix 25.12.2009 18:08

"Лучший снайпер" не спорю... не заслуживает пока такое звание. Но номинироваться достоин, он не хуже некоторых, кого то даже лучше... но Bender > RaYnii - это смешно :lol: Тут же чисто голосование зрительских симпатий, а не профессионалы судят Who is who...:selfshot:

Maj. Konig 25.12.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Trix (Сообщение 139480)
"Лучший снайпер" не спорю... не заслуживает пока такое звание. Но номинироваться достоин, он не хуже некоторых, кого то даже лучше... но Bender > RaYnii - это смешно :lol: Тут же чисто голосование зрительских симпатий, а не профессионалы судят Who is who...:selfshot:

Тем не менее ты за него проголосовал... хотя сам признаешь что до лучшего ему еще стрелять и стрелять... Логики 0

"Итог 2009 - DoD:S Лучший снайпер" - имеется в виду итог в Говнокоммунити я так полагаю, за проходящий год, а не в детской песочнице? Хотя я видимо ошибся... С другой стороны мое ли это дело? Замес спросил - я ему ответил...

Trix 25.12.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Maj. Konig (Сообщение 139481)
Тем не менее ты за него проголосовал... хотя сам признаешь что до лучшего ему еще стрелять и стрелять... Логики 0

Да я за него проголосовал, как за друга, а ни как за лучшего, хоть и стреляет он хорошо, но мой голос был отдан не только ему, какие могут быть претензии?

Аццкий Лэнддроппер 25.12.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Trix (Сообщение 139484)
Да я за него проголосовал, как за друга, а ни как за лучшего...


Ключевая фраза нынешних голосований...

khap 25.12.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 139485)

Ключевая фраза нынешних голосований...

да и в прошлом году были такие же возможности. К сожалению пока отсутсвует возможность весовой составляющей голоса, ограничения доступных вариантов (сейчас можно хоть все выбрать), видимый результат в процессе голосования. Возможность накрутки все равно остается, хотя сейчас она под большим контролем.

Trix 25.12.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Аццкий Лэнддроппер (Сообщение 139485)

Ключевая фраза нынешних голосований...

Поначалу я проголосовал за Zame5, RaYnii и т.п., но т.к. вариантов выбора много, я и за бедера отдал голос... какие тут могут быть вопросы. Ребят, делайте более логичное голосование, не будет возмущений, так вы же сами выдвигаете зрительские симпатии, а потом возмущения идут.:tick2: бред одним словом.

nata 25.12.2009 19:17

У меня сформировалась мысль, как нужно сделать будет в следующий раз.

Нужно разделить голосования. Чтобы удовлетворить потребность каждого высказать свою точку зрения.

Додс, это не только компетитив. И не только паблик. Это и то и другое. Без пабликов и компетитив постепенно умрет, ибо почти не будет притока свежих игроков.

Так что поддерживать радость нужно и в тех и других. Просто нужно разделить.

Чуть позже создам отдельную тему, если, конечно, это кому-то интересно :). Ну или даже если не интересно, надо ж высказаться!

Maj. Konig 25.12.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 139490)
У меня сформировалась мысль, как нужно сделать будет в следующий раз.

Нужно разделить голосования. Чтобы удовлетворить потребность каждого высказать свою точку зрения.

Додс, это не только компетитив. И не только паблик. Это и то и другое. Без пабликов и компетитив постепенно умрет, ибо почти не будет притока свежих игроков.

Так что поддерживать радость нужно и в тех и других. Просто нужно разделить.

Чуть позже создам отдельную тему, если, конечно, это кому-то интересно :). Ну или даже если не интересно, надо ж высказаться!

Лучше создать опрос "Кто по вашему мнению побеждает в голосованиях - действительно лучшие или те у кого больше друзей?" :on_the_quiet:

nata 25.12.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Maj. Konig (Сообщение 139491)
Лучше создать опрос "Кто по вашему мнению побеждает в голосованиях - действительно лучшие или те у кого больше друзей?" :on_the_quiet:

Провокатор, блин. :)

Попкорн уже заранее заготовил?


Часовой пояс GMT +5, время: 08:23.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021