![]() |
zm_kobi_panic
Вложений: 4
Это новая зомби карта, в которой просто огромное количество мест для отстрела зомби!!! Всего пара мест, где можно спрятаться... но их ведь всего пара )) Так что, тут прятаться негде ))) Есть правда один небольшой минус: с забора людей выкурить будет нереально, на мой взгляд. Но я думаю по этому поводу можно будет договориться, хотя возможно и не понадобится )))
Скачать карту |
Очень понравилась :D Все места на арене доставаемые, на более сложные - есть как минимум один обход через подсадку. Забор тоже доставаем - в отличие от призона он поделён на короткие части, закидать там людей мясом проще простого.
Минусы - многовато "фальшивых нычек", в которых невозможно продержаться - снять людей с башни будет сложно + они простреливают всю арену и действуют на нервы зомбям ) Из чего следует, что все будут рваться на башню, и стабильные человек 10 каждый раунд там обеспечены (если их не сожрут на подходе :) ) Проблема это или нет - пока не ясно. Но вообще я обеими руками за! |
Цитата:
Цитата:
|
Народ, давайте активнее! Всего несколько голосов "за" и карту поставят.
|
Я за эту карту. Сначала она мне не понравилась, ввиду больших размеров, но, постепенно, я на ней разыгрался и она даже мне стала симпатична. Берем.
|
Khap ))) Я думаю, ты видишь )))
|
Установлена
|
Часовой пояс GMT +5, время: 04:44. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021