steam_news |
17.11.2007 08:50 |
Обновление к Making History: The Calm and The Storm
Making History: The Calm and The Storm- Добавлены подробные финансовые отчеты, подсвечены уровень доходов, расходов и финансовая информация на инфраструктуру, военные силы, производительность и торговлю.
- На Мировом Рынке, Вы можете опубликовать заказ на покупку недоступного блага. Когда благо станет доступным, автоматически произойдет его закупка.
- Точки развертывания могут быть созданы в любом городе, которым Вы владеете или контролируете.
- Производство ресурсов может будь доведено до максимума, увеличено (+1), установлено в балансе, уменьшено (-1) или доведено до минимума.
- Вы можете запускать несколько улучшений в одном регионе сразу.
- Нации, контролируемые искусственным интеллектом, теряют свои голоса в союзах, если они не контролируют их исторические столицы
- Введена непостоянность в городах и производительность повреждений от бомбардировок.
- Модифицированы алгоритмы для оружий, благ и штрафов за еду, увеличивая трудность настоящих ходов по сравнению с прошлыми.
Дальше...
|