Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Zombie panic source (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2491)

AL.x 05.01.2008 04:01

Zombie panic source
 
Вложений: 1
Решил установить мод... Но возникла проблема

Качал мод с разных сайтов, но результат один и тот же.
Даже в настройках видео настройки не изменить, а когда заходиш на сервер зависает...

У меня такая проблема была с ксс, но это было из-за того что не до конца было обновление скачено.


А и еще, надписи типа gameUI проктически везде... например gameUI_client inf. при зашрузки на сервер

Так вот....была проблема похожая у кого-нибудь? Помогайте:blush:

AL.x 05.01.2008 04:08

Есть продвижение.... Ради любопытства оставил загрузку на сервер на 5 минут. На сервер зашел но эти надписи... и видео настройки (которые не поменять...)

BouH 05.01.2008 04:20

Касательно надписей могу сказать, что это кривой файл локали (языка), очевидно. Что до остального... ЗП ведь бетка пока, так? думаю все претензии к производителю :)

AL.x 05.06.2008 17:36

Короче решил все-таки поиграть... проблема опять появилась, но я не бросил)) короче надо было всего-то поменять стим на английский язык. После этого все становится нормальным

nightspotlight 05.06.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от Wolf.spb.ru (Сообщение 69849)
Короче решил все-таки поиграть... проблема опять появилась, но я не бросил)) короче надо было всего-то поменять стим на английский язык. После этого все становится нормальным

всё из-за нашего языка глючит. :D у меня когда юзер в винде по-русски был прописан, xfire настройки сохранять отказывался.

Duck 06.06.2008 11:47

Вообще использование в Винде кирилицы чревато, если нет желания ловить лишние глюки, надо пользоваться латинским алфавитом.:aga: Даже если сама Винда русифицированная.


Часовой пояс GMT +5, время: 09:15.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021