![]() |
Исчезающие трупики
Так как некоторым не нравится что трупики исчезают - решил создать этот опрос.
|
Однозначно: Пусть иноплонетяне будут похищать трупы через какое то время, чтобы мы успевали их отпеть..
|
Блин - забыл голосование открытым сделать :cray:, но общая картина, я думаю, от этого не изменится.
|
Цитата:
|
Ага, если останется что хоронить. :girl_haha:
А вообще - давайте более серьезно подходить к аргументации. Вот например мои аргументы в пользу первого решения: 1. При обычных настройках трупы никаких проблем не вызывали. 2. При настройках с возрождением лично я лагов из-за трупов тоже не наблюдал, из чего делаю вывод, что если такие лаги и случаются - то крайне редко, потому нету смысла лишать себя удовольствия любоваться на результаты своей деятельности. |
Аргументирую: ну возьмем например избитый спэй...(ну вы поняли) после взрыва кол-во трупов начинает шкалить и это только добавляет лаги... Просто на фоне лагов карты не замечаешь))) Однако когда играешь на других картах приятно подвигать тушки тухлых трупов... Следовательно пусть иноплонетяне будут похищать трупы через какое то время, чтобы мы успевали их отбить с заборов и т.д.
|
Ну вот сейчас трупы исчезают, что на спейсе лаги уменьшились? Там лаги связаны исключительно с полетом шатлов (ИМХО).
На ботэскейпе даже с горой трупов я лагов не наблюдал, с другой стороны там наблюдаются лаги, когда людей съедают в лодках. |
Ты на спэйсе просто никогда не видел как ВСЕ 19 чел появляются ВМЕСТЕ и БУМ: игра превращается в слайд шоу описывающее полет шмель-зомбя...:mda:
|
Цитата:
|
30 сек!! Кто меньше?!
|
Часовой пояс GMT +5, время: 12:33. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021