Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Общие вопросы. CS:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   SURF. CSSDM & CSSRPG (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3929)

nightspotlight 21.05.2008 17:38

SURF. CSSDM & CSSRPG
 
хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этих модов на сёрфе.

я думаю:
ДМ. нужно включить, чтоб не висеть долго в наблюдателях и не ждать, пока кончится раунд. 15 секунд для респавна думаю норм будет. но отключить меню оружия при зарождении и команду 'guns', с ними теряется смысл карты.
Цитата:

Сообщение от Wolf.spb.ru
Серф карты представляют собой какую-нибудь попсовую игру... начинаешь со слабого оружия ну максимум с пистолетом, а дальше тебе нужно его искать. Так вот на серф картах точно тоже самое, вы начинаете с ножом. Дальше уже все зависит от рук и умения, то есть чем легче место до которого нужно лететь, тем слабее оружие (обычно пистолеты). Поэтому смысл почти всех серф карт - долететь до самого сложного места, а на нем уже как и в игре... самое мощное оружие-авп, или какие либо скорострелки.

РПГ. мод превращает игрока в персонажа, которого можно прокачивать, зарабатывая очки (поинты). поинты зарабатываются убийством других игроков. за поинты можно прокачивать жизнь, регенерацию, длинный прыжок, невидимость и др. (настраивается в конфиге). то есть с РПГ модом интереснее играть (кто играет/играл в линагу, вов, рфонлайн, ..., те поймут), также отличная возможность померяться скиллом.
конечно РПГ может отпугнуть новичков, но я сам так начинал на сёрфе.

а дальше меня дополнит Wolf_ище, я думаю :JC_dance:

Imb 21.05.2008 17:48

Думаю,нужен РПГ мод...Без ДМа кач будет медленный...Поэтому предлагаю вот что - РПГ мод с ДМом,но без меню оружия

AL.x 21.05.2008 17:49

Так уж и быть :)

Уж что-то а ДМ с рпг точно не надо, да - да опять слово мясо...:scare:

Да хоть сделайте вы 30-50 сек, не поможет это, а темболее с рпг. 250-300 лвл, все вы на респе на долго, а так вы сможете убежать, правда врятли на долго:nimagu:.

Но если вы убьете того, у кого больше вашего уровня во много раз, вы получите очень много опыта.

Потом, с ДМмодом бесполезны умения как: резупле ( уж извините что на русском, вроде бы под номером 3) и какой-то еще. Суть умений- возращение потронов, а второй оружие в начале раунда.

Плюс РПГ в том, что у игроков будет стимул играть на сервере... они не просто будут играть для веселья/очков, а качать персонажа, то есть чаще/дольше играть на сервере. Можно будет сбрасывать статистику РПГ раз в 4-5 месяцов (лучше посмотреть статистику кача персонажа).

Вобщем я не против РПГ, но против РПГ+ДМ:aga:

Цитата:

Сообщение от MetalFox (Сообщение 68083)
Думаю,нужен РПГ мод...Без ДМа кач будет медленный...Поэтому предлагаю вот что - РПГ мод с ДМом,но без меню оружия

А зачем быстрый кач? Быстрый кач-зажимание на респе...

nightspotlight 21.05.2008 17:58

омг, Вольф меня убедил и я передумал. теперь я тоже против ДМ, но за РПГ! :JC_dance:

совсем забыл про resupply (произносится рисеплай :smile:). с ним уж точно без ДМ можно обойтись.

подробнее о CSSRPG

so1o 21.05.2008 18:19

Против всего кроме фастреспа.

nightspotlight 21.05.2008 18:24

Цитата:

Сообщение от so1o (Сообщение 68100)
Против всего кроме фастреспа.

и какой смысл? будешь на пистолетиках с чужим респом стреляться. кататься надо уметь.

Chiffarius 21.05.2008 18:42

Таки наконец пришли к этому вопросу..

ДМ и рпг мож надо настроить нормально... :tongue2: Я тоже за фаст респ, покрайнемере 7 двух ждать не будут... (О чём я уже говорю неоднократно..)

Просто из ДМ убрать кучу строк. ;)

И да, я против рпг мода... Причём сильно. Поддерживаю Таёжника в этом вопросе, что "ненадо выпендрёжа"

nightspotlight 21.05.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от Chiffarius (Сообщение 68106)
Таки наконец пришли к этому вопросу..

ДМ и рпг мож надо настроить нормально... :tongue2: Я тоже за фаст респ, покрайнемере 7 двух ждать не будут... (О чём я уже говорю неоднократно..)

Просто из ДМ убрать кучу строк. ;)

И да, я против рпг мода... Причём сильно. Поддерживаю Таёжника в этом вопросе, что "ненадо выпендрёжа"

ни о каком выпендрёже речи не идёт

Chiffarius 21.05.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Lethal (Сообщение 68107)
ни о каком выпендрёже речи не идёт

Просто о накрутке кучи фишек на сервере.. Сам знаешь,что мега накрученные серваки быстро пустеют.. Ибо не привлекают огромного количества людей, которые просто хотят немного поиграть на нормальном сервере.

Немного терпение проявите... Когда сёрф сервер будет популярен.. А не сразу с головой в омут. (или не будет.). Спешка в модернизации только всё угробит... :mda:

Таёжник.rus 21.05.2008 19:27

Я предлагаю небольшую альтернативу. У меня есть на примете мод, позволяющий возрождаться. Ничего больше оне не дает... могу поставить, если хотите. Ну и попутно я могу еще несколько можов поставить.... типа таблицы рекордов по прохождению surf карты... можт еще чего раздобуду полезного. Как говорится, немного оживим сервер.


Часовой пояс GMT +5, время: 00:54.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021