![]() |
ze_orangelife_v8
Вложений: 5
Карта сама по себе не оч большая(как эскейп)!Я сам лично задолбался эту карта делать!!!Карта немного темновата,но всё видно прекрасно!!!Есть всякие уловки и всё такое:smile:!К тому же некоторые двери(комбиновские) открываются(секретная кнопочга!!!Кто хочет могу рассказать где она!!!В конце есть бункер в нём вся фишка делал я его долго!!!Но самое главное в этой карте точно воспроизведённые комнаты(моих сестёр двоюродных и моя(моя на первом этаже,ихнии на 2 обе)):JC_dance:!!!Музыки там много не сомневайтесь:D!Нажимаете на клавиатуру и всё!!!Кароче карта классная!:aga:Есть скрины:
P.S поставьте её погалуйста!!!:wink3: |
блин я нечайно не на тот голос нажал. Я скажу так я против этой карты
|
еще бы карту скачать было бы откуда...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ты бы сначала дал ссылку на карту =)) чтоб затестить
|
Цитата:
|
Я НЕНАВИЖУ ЭСКЕЙПЫ Я ПРОТИВ
|
ze_orangelife_v8!!!В карте есть многолчисленные секретки!!!Проверяйте реще!!!Ксатати там есть секретка я про неё ща расскажу как сделать!!!Там на 2 этаже домика есть стол на нём комп и 1 колонка стреляете в дальние квадратики там их 2 в оба пофиг оборачиваетеся назад и стёкла у шкафа исчезают а потом опять появляются!!!Потом пройдите до конца карты нажмите на кнопку в конце(на датчик глаз)как в ХЛ2 в лабароатории кляйнера!!!И потихонько откроются заслонки потом нажмите на понель перед окном(дверь закроется) и заиграет музыка boom произойдёт как раз под начало куплета!!!И ещё и взрыв преболяет этой песне какую-то феньку!!!)))))))))!
|
Polygon4.Net - Тактические игры online > Закачка файлов > Карты для Day of Defeat: Source > Карты ожидающие установки на Polygon4.Net
ze_orangelife_v8 (ЛЮТЫЙ) ТЫ КУДА Закачал файл |
Часовой пояс GMT +5, время: 12:22. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021