Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. CS:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Жалоба (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4139)

geniusz 19.06.2008 00:18

Жалоба
 
Изъявляю жалобу на администратора ¤\†KoB†/¤speed[Pg4N]
Ввиду своей некомпетентности и "Неполному служебному соответствию"
прошу снять с этого человека административные права,
поскольку он дал некоторым людям бан без предупреждения за
мат(мой знакомый,предупреждения небыло) и я слышал что были случаи до этого.
Он очень редко заходит на сервер WCS у вас являясь там админом.

З.Ы
Просьба оформить начальный лист при заходе на сервер,
и написать там отдельные правила для WCS сервера.
Так как некоторые "элементы" не выполняют простейшие правила вроде"низя лазить за текстуры"и ссылаются на то что правила не написаны.
Мы - игроки , всеже напишем на таких !ср но все же)))

Colorado 19.06.2008 00:26

Админ не обязан предупреждать.

По поводу тега -
"4. На сервере запрещено:

- использование слова Polygon и сочетание символов Pg4N (официальный тег админсостава), P4N, pg4 в никах всех простых Игроков. Исключение составляют члены команд, официально поддерживаемых порталом, в случае добавления к нику адреса IRC - #Polygon4.Net (текущий список команд представлен на сайте www.polygon4.net в разделе Поддержка);"

geniusz 19.06.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Chuck Norris (Сообщение 71614)
Админ не обязан предупреждать.

По поводу тега -
"4. На сервере запрещено:

- использование слова Polygon и сочетание символов Pg4N (официальный тег админсостава), P4N, pg4 в никах всех простых Игроков. Исключение составляют члены команд, официально поддерживаемых порталом, в случае добавления к нику адреса IRC - #Polygon4.Net (текущий список команд представлен на сайте www.polygon4.net в разделе Поддержка);"

Если ты не знаешь то не предупреждают перед киком))))
Перед баном он обязан предупредить
я сказал ему об этом на что он ответил что предупреждал его позавчера....
У вас тут прекрасный админский коллектив,но попадаются и полные уроды(никого нехочу обидеть,но это так)
В принципе это ваше дело, но эффективно бы было сделать что то вроде модерского состава на серверах.

ultEmate 19.06.2008 00:37

На всех серверах Полигона, есть всплывающее предупреждение о недопустимости мата. Админ не обязан повторять это предупреждение. Админ может предупредить, в силу своего хорошего настроения или чего бы то ни было. Баны были выписаны абсолютно верно, и обжалованию не подлежат, т.к. факты нарушения были. Продолжать в сотый раз дальнейшую дискуссию по этому поводу не вижу необходимым, поэтому тему прикрываю. Если интересно используйте поиск.

Закрыто.

Podo 19.06.2008 18:17

http://torrentfreak.com/images/banned.gif


Часовой пояс GMT +5, время: 13:49.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021