Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Cервер Warcraft 3 Source (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Правила поведения на WCS сервере (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4623)

Colorado 22.08.2008 12:03

Правила поведения на WCS сервере
 
На сервере действуют стандартные правила поведения на публичных серверах polygon4.net
Так же специальные ограничения характерные только для вк3 серверов, как то:
Запрещено находиться за пределами карты, вести оттуда наблюдения, огонь и т.п, если вы случайно оказались за пределами карты, необходимо принять меры к тому, чтобы как можно быстрее покинуть запрещенную зону. Наказание - слей, при повторном нарушении кик и (или) бан.
Запрещено проникать между текстурами, смотреть через текстуры, впрочем это и на обычных пабликах оговорено и называется использование багов карт.

Разъяснения по особенностям карт:

Компаунд:
запрещено залазить на плоскую крышу над респой терров!
запрещено находиться за пределами заборов (бетонный и сетка по границе карты)
зпрещено находится на второй половине крыши ангара над респой кт (имеется ввиду та часть, которая находится за забором, т.е. за пределами карты)

Порт:
Запрещено находится за забором, который ограничивает карту со стороны респа Т, это относится и к горе на границе карты.

Пиранеси:
Запрещено залетать за пределы карты ограниченные стеной, также прятаться в текстуры крыш и стены.

Все карты:
Запрещена нечестная прокачка, тобишь накапливание денег при количестве людей на сервере до 4 и последующая покупка экспы за эту полученную денежку.
Наказание: на первый раз частичное или полное обнуление. На второй и последующий меры будут более серьезными, вплоть до перманентного бана
Запрещено использовать баг: устанавливать ловушки на респе противоположной команды в конце раунда.
Запрещено использование любых игровых багов на которые укажет представитель администрации.


скомунизжено с отстрела:ph34r:

AL.x 22.08.2008 20:26

Насчет компаунда... Может все таки можно будет залезать на все крыши? кроме тех, что за пределами карты... Я не вижу там ничего превосходящего. Кт или Т сначала раунда могут туда запрыгнуть, крышу видно отлично.

Тем более почему тогда на крышу КТ можно? какой смысл?

Вообщем я прошу изменить в правилах для компаунда - "Можно залезать на все крыши, кроме тех, что за пределами карт"

Chiffarius 22.08.2008 20:46

и добавь пункт про минирование бомбы.. :blink:

Colorado 22.08.2008 21:47

Цитата:

Сообщение от Wolf.spb.ru (Сообщение 80322)
Насчет компаунда... Может все таки можно будет залезать на все крыши? кроме тех, что за пределами карты... Я не вижу там ничего превосходящего. Кт или Т сначала раунда могут туда запрыгнуть, крышу видно отлично.

Тем более почему тогда на крышу КТ можно? какой смысл?

Вообщем я прошу изменить в правилах для компаунда - "Можно залезать на все крыши, кроме тех, что за пределами карт"

С крыши Т очень проблематично снять человека.

geniusz 27.08.2008 17:23

Добавь пункт - "Запрещено устанавливать ловушки на bomb place,касается обоих сторон "

Johnny 22.02.2009 13:36

И у залогов не ставим :aga:

Stavros 22.02.2009 15:35

И на д2 на респе пожалуйста тоже. А то карта для Т резко сужается, а там их уже ждут.

Colorado 22.02.2009 16:04

Против ловушек есть зелье в магазине, стоит копейки, и ШХ только один на команду + сложно определить границы допустимой для установки вардов зоны. Думаю, что не стоит запрещать.

Stavros 22.02.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Тюлень (Сообщение 107046)
Против ловушек есть зелье в магазине, стоит копейки, и ШХ только один на команду + сложно определить границы допустимой для установки вардов зоны. Думаю, что не стоит запрещать.

Тогда иди и правь зелье! =) Меня вчера с этим зельем ловушками 3 раза снесло! =)

Colorado 22.02.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Stavros (Сообщение 107048)
Тогда иди и правь зелье! =) Меня вчера с этим зельем ловушками 3 раза снесло! =)

По идее должно работать оО 10 секунд защиты от ловушек. Уверен, что точно его купил? Бывает, что менюшка глючит.


Часовой пояс GMT +5, время: 04:39.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021