![]() |
[жалоба на админа] KoLombo, STEAM_0:0:16686619
Вложений: 1
Тема составлена для публичного суда, дабы защитить права всех представленных в ней сторон. Жалоба была оставлена в комментариях к демке. Сейчас вынесена для обсуждения на форум игроками и Администрацией.
Место действия: Polygon4.net server #4 ZM Время действия: 23.00-01.00 Карта: zm_highschool_beta Забанненый игрок: Упс Факт нарушения: блокирование игрока. Цитата комментариев (скриншот прилагается): Цитата:
О демке: Минуты/тики ~30-40/~130.000-140.000 Демка расположена в Архиве Файлов. Демку смотреть, желательно, до конца (хотя ничего особого там нет). Что упустил из обстоятельств дела, скажите. Дополню. |
Что-то у меня с tickами... Смотрится крайне тяжело.:mda:
По теме спора или не спора... Я бы не сказал, что ярко выраженное блокерство. Пол раунда жалкие людишки расстреливали одного и того же зомбика. Причем почти успешно. Когда коломбо полез прятаться, видно, что над зомбиком идет глумление в спортзале (это в смысле по радару). Игрок залез на ящик, упал. Опять залез, УПС в это время не блочил, не мешал:on_the_quiet: тут им обоим понадобилось в разные стороны. Одному, вследствии окончившихся зетелек на контейнер, а второму на охоту к смотровому окошку. Я лично умысла не увидел. Захотел бы заблочить, не стал прыгать, а просто подошел к краю. Обычный игровой момент. |
1
Беспредел забанили за плохое настроениа администратора!!! Есе мы оба тормознули пропуская друг друга, заем вместе прыгнули и воздухе сталкнулись это намеренное блокирование игрока?? Да и еслеб было Дэмо все увидели бы что администратор неправ. Я непрошу меня разбанить, пускай я просежу за это 3 дня. Просто хотелось бы внимание выше стоящего руководства на беспредел. Ненадо ставить себя выше других. Мы все люди!! Есле есть определённая власть тут то ненадо думать что круче этого администратора только гора Казбек))) Хотелось бы что бы администратор высказал своё мнение на мой пос выше!!!!!!!
|
О наказании, УПСу
На твой пост отвечу, так как банил тебя я.
Во-первых, демо уже есть и оно находиться в архиве - http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1092. Как Непруха попросил, я тут же его выложил. В тот же час, в тот же день. Проблева в том, что все демки сначала подтверждаются,а уж потом их можно скачивать. Во-вторых, друг мой, давай допустим, что ты прав, что ты просто хотел спуститься. Разреши вопрос: почему ты выбрал ту же дорогу, по которой прыгал и я? Что тебе мешало спрыгнуть слева, справа, сзади? Почему ты прыгнул, когда прыгал я? Почему ты повернулся и пошёл ко мне навстречу не в тот момент, когда никого не было, а в тот, когда начал подходить я? Случайность? Совпадение? Или что-то иное?. В-третьих, насколько мне известно, телепатов на Земле пока нет и знать, что я думаю и о чем мои мысли, навряд ли кому под силу, не так ли? :) Я действую только согласно правилам, написанным как раз высшим руководством и применяю их : Цитата:
Тем более, один из администраторов уже высказал свое мнение в теме и мнение (пока) в твою пользу. Просьба модераторов перенести оба сообщения в вышеуказанную мною тему. |
перенесено.
|
1) согласен с "чиста_игровым_моментом". Не мне Вам рассказывать, что такое преднамеренное блокерство игроков
2) также согласен, что администратор в праве выставить наказание на своё усмотрение. На Полигоне4, как на многих других серверах/форумах/сайтах, не все администраторы "как на подбор": они не одинаково судят, не одинаково решают, не одинаково беспредельничают и т.д. Поэтому не все в этот "чиста_игровой_момент" могут улыбнуться/посмеяться/пригрозить пальцем. Каждый суров по-своему. На демке очень интересный эпизод "столкнуться лбами в полёте". Ничто не мешало ни тому, ни другому игроку подождать. посмотрев демку, ужаснулся и побежал убавлять громкость микрофона Цитата:
|
Приношу свои извинения за неправомерный бан. Признаю, что был неправ. Прошу снять наказание и "срок слежки" Химеры с забанненого мною игрока.
|
Наказание закрыто.
|
Часовой пояс GMT +5, время: 18:38. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021