Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Плееры - что нынче кошерно? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=9203)

Colorado 19.04.2010 22:01

Плееры - что нынче кошерно?
 
Возникла необходимость покупки плеера. Бюджет в районе 6-7 килорублей. Пока варианты голый яблочный нано или iriver E50 + наушники с шумодавом. Какой вариант кажется лучшим? Какие варианты еще предложите? Какие наушники порекомендуете? Плеер хочется небольшой, желательно не пластмассовый. Наушники вкладыши либо затычки.

Бо 19.04.2010 23:22

что касается плеера, то тут надо самому слушать. Ибо не всем нравится яблочные плееры (мне в том числе), так как эквалайзер там никакой и во избежание искажений звука приходится эквалайзер выключать. А при выключенном эквалайзере не все наушники ведут себя карашо.

Но исходя из бюджета - нано подходит идеально.
А если исходить из звука, то настоятельно рекомендую посмотреть в сторону cowon. Там корпус хоть не металл, но звук можно подстроить к любым наушникам.

VoRoN 19.04.2010 23:37

Я бы еще посоветовал Sony Walkman:victory:

Demon X 20.04.2010 00:35

Мне Rover нравится, вроде тупенько и просто, но если нет особой погони за слушанием классики или рэпа, то вполне подойдёт простенький монохромный роверок + вакумники за 650р и того 1650 -2000 и ты обоспечен музыкой на 12 часов.

TPOLI,KUU[B/IKCM] 20.04.2010 01:19

7 штук за плеер :shok:
Вы извращенцы. Голодающие дети в Зимбабве вас не поймут.

Лучше уж сделать хотя бы как Демон предлагает, а на остальное обмыть покупку. ;)

Бо 20.04.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] (Сообщение 145075)
а на остальное обмыть покупку. ;)

5000 на обмыв? дети из Зимбабве не поймут =)

Demon X 20.04.2010 18:26

Только русский человек может обмыть покупку на сумму в три раза большую чем она стоит (с) Задорнов :happy::lol::lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM] 20.04.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 145103)
5000 на обмыв? дети из Зимбабве не поймут =)

Удовольствия спустить деньги с друзьям разве что дети из Израиля не поймут. :coolio:

SUB-ARCTIC 23.04.2010 08:48

Соглашусь с Бо,если хочется хороший звук и качество то советую всё таки cowon d2 например,он небольшой,с массой настроек,плюсь реально самый лучший и мощный звук,поддерживает высокоомные ухи,но это уже излишество,рекомендую так как сам в одно время перепробывал кучу плееров,долго они все не прожили да и качество звука оставляло желать лучшего,плюс неадекватные цены за бренд.нынешний мой плевок ковон д2 живёт хрен знает уже который год,и за это время ни одного глюка проблемы или что-то такого чего расстроило б,на одной зарядке при условии ,что музыку в среднем в день слушаю часа 2-3 на работу и с работы держит месяц не напрягаясь,кстати забыл,аккумулятор у него очень долго держит,даже слишком=)

Colorado 23.04.2010 09:48

Купил нано. У ковонов смутил сенсорный дисплей и габариты, что критично, т.к. на первомай сваливаю за бугор и беру плеер в дорогу. С пасибо за рекомендации :)


Часовой пояс GMT +5, время: 10:36.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021