Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 14:08   #2
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Bazz Посмотреть сообщение
Эта тема для тех, кто играет/играл в WoW!

Чем WoW отличается от других MMOG? В какую часть вы играете/играли? Почему вы не играете/играли в игры с более детализированным миром?

Пока все, но уверен, что вопросы еще будут.
Какую часть? Это как?.. )) Играю PvP-дедовщину, пришёл и убил мелкого ордынца за то, что в своё время тебя убивали также)))
Мир достаточно детализирован, а глубина-то у игры есть не слабая, одни праздники чего стоят?)))
Вообще, ВоВ хорош тем, что создан для масс.. Пришёл домой после работы, расслабился, друзья в асе звенькают "пшли играть, Сеня!" И ты идёшь играть с ними).. Игра проста по сути, но потом становиться интереснее))
Для масс, в смысле, что каждый может найти в нём стоящую сторону, вроде весёлой игры с друзьями, насилие над ордой из-за юношеских комплексов или эпические сражения с боссами подземелий) Другой вопрос, что люди порой увлекаются игрой сильнее, чем жизнью, потому что жизнь у них не очень гуд.)

Я - гном-чернокнижник 46-ого. Я ещё многого не видел, а то что видел мне нравится. Я вообще считаю, что не могу судить о ВоВе, пока не буду 80-ого уровня, чтобы "почти" свободно бороздить Азерот и Запределье) Мне уже не хватает 3-ёх табличек со скиллами, которые хоть 3-4 раза за игру я использую. Причём бОльшую часть я уместил в несколько макросов.) Но это чернокнижник. У него очень много скиллов и много методов ведения войны. И много здоровья)) Ещё я люблю золото. Чем больше золота, тем я чувствую себя счастливым.
Но это так, Лирика. Правда в том, что ВоВ - первая игра и ММОРПГ которая меня затянула больше, чем 2 дня, и не отпускает до сих пор.

Сейчас начинаю новый акк на Громе, Старый - на Ясеневом Лесу, и буду я им играть не скоро. Хотя.. Кто знает что будет дальше? Может я стану пристом-пацифистом и буду просвещать людей о вреде битья Орков или стану Воином-гномом с единичкой интеллекта, бегающего голышём в инженерных очках. А как мне было весело играть в куклы со своей паладинихой.. :[ Бываешь, оденешь ей платьей на вечер. Гуляешь по голдширу, познакомишься с красивым старым гномом. А потом в Дедмайнс, и одним движением платьей заменяеться кольчужным ливчиком! ))) Бред, а весело)
__________________

Последний раз редактировалось Chiffarius; 17.01.2009 в 14:17..
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама