Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  =MF=
					 
				 
				Координатору стоит наверно поучиться русскому языку... 
			
		 | 
	
	
 Только знаки препинания расставьте. А то с моим знанием русского языка "я вашу не понимать" ©.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  =MF=
					 
				 
				...и почитать, что такое плэйофф.Пока нам не объяснят, почему именно сильнейшие команды должны играть стыковочный матч, я считаю пока это личной неприязнью к команде BL г-на Nikretta. 
			
		 | 
	
	
 Почитал еще раз по данной вами ссылке всю статью про плэйофф. И не увидел там каких-либо опровержений моей точки зрения, а даже нашёл подтверждение оной:
	Цитата:
	
	
		| 
			
				...Есть два варианта такого подбора: либо «сильный против слабого» — в каждом круге участнику с высоким рейтингом достаётся противник с низким (конкретных алгоритмов подбора может быть несколько), либо «равный с равным» — сильнейшему дают в пару второго, третьему — четвёртого и так далее. В первом случае бо́льшая часть встреч оказывается предсказуемой, а поэтому неинтересной, во втором — половина сильнейших отсеивается на первых этапах и предсказуемым оказывается финал...
			
		 | 
	
	
 Выбрал наименьшее "зло".Получается, что стадия playoff будет вестись по принципу "равный с равным" с небольшими погрешностями в угоду нынешней плэйофф стадии.
Кстати, связи между русским языком и знанием плэйофф я один не вижу?
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  =MF=
					 
				 
				Не думал, что "беспристрастный" координатор может опуститься до такого. 
			
		 | 
	
	
 Не думал, что "квалифицированный" юрист дойдёт до перехода на личности.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  =MF=
					 
				 
				Давайте будем без "если", история не терпит сослагательного наклонения. 
			
		 | 
	
	
 История? Я думал, что так говорят о прошедшем времени, а не о будущем.И вы уже живёте в будущем? Интересно... И как там?
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MAG_PMR
					 
				 
				Ув.Никретт. Я, как замкланлидера BL, хочу получить ответ на свой вопрос, а не читать споры о вечном с рядовым игроком команды. 
			
		 | 
	
	
 Ув. MAG_PMR, я, как Координатор Турнира Winter Cup, отвечаю на вопрос заместителя КЛ команды Black Label: ваш "рядовой игрок" © привёл ссылку на понятие "playoff", которую я перечитал еще раз, дабы убедиться, что не ошибся. И в этой статье не сказано, что я не имею права поставить две "сильнейших" команды играть стыковочный матч, а даже нашёл подтверждение своему решению(см. выше), несмотря на то, что заменяю одно "зло" на другое (я имею ввиду предсказуемость результата) и наличествуют погрешности в результатах при использовании разных алгоритмов одновременно.
Пара отдельных замечаний:
1. Если вы пришли на Турнир играть - играйте; если пришли вести торги - боюсь, вы ошиблись дверью.
2. Недавно прошло упоминание, что 
BLONDY, возможно, будет уже к завтрашнему дню. Думаю, она выдаст своё мнение по этому вопросу.